Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Мая, 2024, 13:56:06

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205266 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Спутниковое, наземное ТВ, телемедиа
| | |-+  Законы, борьба с пиратством, юридическая,
административно-уголовная ответственность и пр.
(Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Осторожно!!! ТелеЛОХотроны наступают!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Осторожно!!! ТелеЛОХотроны наступают!  (Прочитано 69173 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #150 : 24 Марта, 2010, 15:43:59 »

УБЭП проверяет возможность сговора "Спортмании" и сотовых операторов

13:12 24/03/2010

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) ГУВД Москвы проверяет возможность сговора между устроителей телевикторины "Спортмания", которых милиция подозревает в мошенничестве, и мобильных операторов, сообщил на пресс-конференции в среду заместитель начальника УБЭП Юрий Корнюшин.

О возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество - предусматривает лишение свободы до пяти лет) по подозрению в обмане телезрителей на викторине, выходящей на телеканале 7ТВ, стало известно в среду утром. По данным пресс-службы УБЭП, в милицию поступили многочисленные заявления от граждан, которые жаловались, что звонили с мобильных телефонов на указанный в программе номер, их просили ожидать соединения с прямым эфиром, но спустя некоторое время звонки обрывались, а с их телефонных счетов списывались все деньги.

Как заявил Корнюшин, деньги со счетов дозвонившихся списывались операторами. "Можно говорить здесь о сговоре операторов и устроителей программы. Эта версия проверяется. Зафиксированы факты снятия средств со счетов в пользу третьих лиц", - добавил он.

По его словам, работники телевикторины удерживали на связи дозвонившихся, которые хотели бы дать правильный ответ, в течение пяти-десяти минут, а потом срывали звонки. Милиционерам они объясняли свои действия тем, что работают согласно инструкции, отметил Корнюшин.

В свою очередь, заместитель начальника ГУВД по Москве по экономической безопасности Виктор Васильев заявил, что расследуемое уголовное дело будет доведено до суда.

"Объем хищений очень большой. Никакой надежды выиграть в этих викторинах нет. Все выигравшие звонки делаются сотрудниками этой же компании с внутренних телефонов", - уверен Васильев.

При этом он сообщил, что остальные телеканалы, на которых проводятся подобные телевикторины, будут также проверены сотрудниками милиции.

В настоящее время программа "Спортмания" в программе передач на сайте 7ТВ не значится. Но в эфир, согласно программе, дважды в день (в 0.30 мск и 5.00 мск) выходит другая телефонная викторина - "Алло, Гавайи". Вместе с тем, при переходе по гиперссылке на программу на сайте отображается страница "Спортмании" (с соответствующей заставкой). Ниже на странице приводится расписание, согласно которому в эфир в 0.30 мск и 5.00 мск именно "Спортмания".

РИА Новости пока не удалось получить комментарии телеканала 7ТВ по поводу подозрений со стороны УБЭП ГУВД по Москве, а также по вопросу, выходит ли вызвавшая нарекания программа в эфир в настоящее время.

http://www.rian.ru/society/20100324/216118422.html
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 22:13:18 от Vados » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
ТИБИ
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #151 : 24 Марта, 2010, 16:20:38 »

Телеканал 7ТВ временно снял интерактивную программу "Алло,Гавайи" с эфира.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #152 : 24 Марта, 2010, 17:57:10 »

Если отменят телелохотроны то половину "автоцензуравых" каналов просто прикроют из-за нерентабельности, что по моему будет только лучше  Wink
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #153 : 24 Марта, 2010, 18:23:36 »

Не понятно почему больше всех наехали на 7тв. Этого дерьма полно и на ДТВ,(Иллюзионах гадание тот же лохотрон) и если не ошибаюся ТДК,Life,StyleTV да и еще встречаются на других каналах. Так почему же наезд только на 7ТВ?Huh Как всегда найти крайнего?
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #154 : 24 Марта, 2010, 18:29:17 »

Щас как раз показывали сюжет по телеканалу Россия-1 про лохотрон "спортмания" транслирующийся на 7тв. Молодцы, может наконец-то прекратят это дурое*ство.
А этих гавнюков нахрен надо растрелять всех в том числе и этого автоцензура!а Третьякова. Во времена Сталина так бы уже давно сделали, а щас сплошное разгильдяйство.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #155 : 24 Марта, 2010, 18:32:46 »

 Место пусто, небывает! Заполнят эфир кастрюлями и др. biglaugh
А вот лохотронщиков, лучше посадить перед телевизором и крутить ихнии ролики . Думаю надолго их не хватит, во всем признаются, кто кому звонил
 hahohi
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #156 : 24 Марта, 2010, 18:52:48 »

Да вполне могут заменить лохотрон на телемагазин. Как на R1 с ЖарПтицы. там и то,и то  Roll Eyes
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #157 : 24 Марта, 2010, 18:54:49 »

Ее не переименовывали,эту программу производит другая компания,TV Show Production

Это, конечно, офигеть как меняет суть. lol
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #158 : 24 Марта, 2010, 19:16:14 »

Не понятно почему больше всех наехали на 7тв. Этого дерьма полно и на ДТВ,(Иллюзионах гадание тот же лохотрон) и если не ошибаюся ТДК,Life,StyleTV да и еще встречаются на других каналах....
Гадание есть и на РенТВ,лохотроны почти на всех каналах Ред Медиа,Мюзик Боксах ну и т.д....
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
ТИБИ
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #159 : 24 Марта, 2010, 19:21:02 »

Все идущие сейчас на каналах программы можно посмотреть тут (моя статья)http://ru.wikipedia.org/wiki/Интерактивные_игры_на_телевидении
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #160 : 13 Апреля, 2010, 16:49:15 »



Классная галерея под названием "Ведущий Дмитрий Бебех-Сафронов. Гей-икона" про одного продюссера лохотронов:
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2010, 18:20:50 от AtElEr » Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #161 : 13 Апреля, 2010, 18:03:40 »

цитата его же с одного форума:
Цитировать
Ладно, в последний раз отвечу, формат колл-тв умер! Причём, задолго до большого автоцензура!а с законом. В связи с этим, трафика нет, а то что есть, лично меня, не интересует. На сегодняшний день у меня подготовлено четыре проекта с зашитыми внутри интерактивными сервисами, которые к формату лохотрон-тв не имеют никакого отношения. Соответственно, четыре канала. Где-то через месяц они выйдут. Я не уверен, что в кадр выйду я, учитывая ситуацию с потерей доверия в глазах зрителя, думаю, что посажу в кадр совершенно новых людей с незасвеченными в лохотронах лицами. Однако, уходить в тень я тоже не собираюсь. Эти проекты будут выходить под моим брэндом "BEBEH-SAFRONOV PRODUCTION" представляет..Это первое. Второе, как я и говорил, после съёмок у Малахова и после эфира на Первом, я получил ряд предложений по сотрудничеству от телеканалов в качестве консультанта по интеграции интерактивных сервисов в существующие тв-проекты. Чем я сейчас тоже плотно занимаюсь. Ну, а в качестве ведущего, я уже давным-давно разработал и придумал проект, опять таки с зашитыми внутри сервисами, который также готовлю к выпуску в ближайшее время. Поскольку, проект посложнее, чем остальные, он займёт чуть больше времени на подготовку к эфиру. Могу сказать, что в качестве соведущих там будут Серёгин и Милена. НУ и последнее. Формат лобовых колл-тв викторин мне реально остопиздел, всё что я мог в нём сделать- я сделал. Я устал. Возвращаться в эту историю у меня реально нет ни желания, ни сил.Поэтому, никаких планов у меня в отношении этого нет. Но знаешь как говориться- никогда не говори никогда! Вот и я не буду.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
ТИБИ
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #162 : 26 Апреля, 2010, 18:30:09 »

С сегодняшнего дня на всех каналах,входящих в холдинг РЕД МЕДИА сняты с эфира интерактивные викторины "Киномания" и "Формула успеха". Таким образом на каналах больше нет "лохотронов".
Записан
alex77
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 392



« Ответ #163 : 01 Ноября, 2010, 07:53:28 »

Вчера перебирал каналы "Триколора" и на Комедии и еще каком-то опять появился лохотрон. Разве их не запретили?
Записан
ТИБИ
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


« Ответ #164 : 01 Ноября, 2010, 13:05:46 »

На данный момент официально никто ничего не запрещал,пока идет следствие над одним из производителем подобный программ. Просто некоторые "не хотят проблем",поэтому их стало меньше,но это временно.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).