Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 16:27:54

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205252 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Телеканал RU TV
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Телеканал RU TV  (Прочитано 39855 раз)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #45 : 14 Февраля, 2011, 12:51:04 »

Ру ТВ по-своему оригинален, много интересных программ, вещает на кучу стран (13, 36 и 90 градусы = хорошая зона вещания), хорошее качество звука и видео, а музыка такая же, что и на "МузикБокс" или "Русонг"... Заслуженная награда..
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #46 : 14 Февраля, 2011, 15:26:43 »

За что я не люблю "RU TV":
- в первую очередь наполнение, видать российским продюсерам больше некуда сливать всё то г...о которое есть на нашей эстраде и они покупают на нём эфир;
- чат с предложениями интим услуг, это вообще надо расценивать как рекламу и за такое лишать лицензии, причём наверно единственный канал который во время траура не убирает его. Также раздражает не только на этом канале, но и на всех других российских размер всех этих чатов, огромными яркими буквами, с крутящимися картинками, такое впечатление что делают их для детей малых, брали бы пример с англичан, там если и есть чат то мелким шрифтом и больше ни-че-го;
- очёнь жадный канал, мало ему чатов, рекламы рингтонов, так по нему ещё телешопы идут.
Вообщем надо приписать к награде так: "Спасибо за Ваши деньги мы смогли её себе купить".
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
Fleet449
Гуру форума
*****

Благодарности: 125
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 661


Откуда: Беларусь. Минская обл.

« Ответ #47 : 29 Апреля, 2011, 17:43:56 »

Ру ТВ по-своему оригинален, много интересных программ, вещает на кучу стран (13, 36 и 90 градусы = хорошая зона вещания), .
На сайте вычитал новость-канал-=RU TV=начал вещать на сп.30W-10730 H 27500 3/4
-сигнал-=качество= на 10730 H 27500 -90%-на =моторе=ант.1.1м.На сайте-=FlySat= указан Луч 1Е-\но карты нет\
-похоже этот трансп.светит как и Лучи 1С и 1D...
--------------------------------------------------------
Записан

Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е , 1.2м-90е/F/ , 1,6м-80е-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal
wat3rmelon
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Откуда: Вологодская область,Вохтога

« Ответ #48 : 29 Апреля, 2011, 18:27:41 »

Также раздражает не только на этом канале, но и на всех других российских размер всех этих чатов, огромными яркими буквами, с крутящимися картинками, такое впечатление что делают их для детей малых, брали бы пример с англичан, там если и есть чат то мелким шрифтом и больше ни-че-го;
На Европе+ хоть чат-то совсем чуть-чуть,клипы смотреть не мешает.Единственное,что на нем есть-так это пробегающие блики.
Записан

Больше всего я люблю делать ничего.
Фрося Бурлакова
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7


Мне бы чаю. Стаканов шесть.

Откуда: Ленинград

« Ответ #49 : 22 Июля, 2011, 16:34:21 »

Совершенно отвратительный канал. Просто НИ_О_ЧЁМ. Засорение мозгов, тупость и убийство времени.
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #50 : 24 Июля, 2011, 10:05:31 »

Совершенно отвратительный канал. Просто НИ_О_ЧЁМ. Засорение мозгов, тупость и убийство времени.

согласен с вами на все 100% !!! Канал самый отстойный из всех музыкальных. бред полнейший для дебилов
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #51 : 21 Января, 2012, 20:04:48 »

Данил, какое общество - такое и телевидение. Тоже не представляю как ЭТО можно смотреть.... но ведь смотрит же кто-то... confused Huh
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Слесарь
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45



« Ответ #52 : 21 Января, 2012, 20:08:53 »

У нас этот канал по кабельному идёт в отдельном платном муз.пакете.Додумались же.
Записан

Дома: МЕСТНОЕ КТВ
ArtemS
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 681


Откуда: Россия, Челябинская обл.

« Ответ #53 : 21 Января, 2012, 20:49:18 »

Тоже не представляю как ЭТО можно смотреть.... но ведь смотрит же кто-то... confused Huh
Во-первых, это один из немногих музыкальных каналов с русской музыкой.
Во-вторых, если перевести все в нормальные цифры, то канал смотрит 5 человек из 100 имеющих возможность смотреть.
В-третьих, ничего не сказано о средней продолжительности смотрения, а это важный показатель и его тоже меряют.
И, в-четвертых, на канале убойный чат для тех кому сегодня одиноко.  Smiley Они смотрят и пишут.
Записан

36E Gi Genius
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #54 : 21 Января, 2012, 21:49:39 »

Данил, какое общество - такое и телевидение. Тоже не представляю как ЭТО можно смотреть.... но ведь смотрит же кто-то... confused Huh
Читаю такое и не понимаю вы где вообще живёте..или c/s на плюсы ваш моральный рейтинг подняла(зажрались короче) что ру-тв и тд для вас автоцензура.На землю спуститесь.
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #55 : 21 Января, 2012, 22:24:05 »

Читаю такое и не понимаю вы где вообще живёте..или c/s на плюсы ваш моральный рейтинг подняла(зажрались короче) что ру-тв и тд для вас автоцензура.На землю спуститесь.
Да знаете дело даже не в том что зажрались,и многие люди его смотрят и жена моя его смотрит, смотрит она именно музклипы,она умеет необращать внимания на эти смс,но вот меня именно они и отталкивают. Просто канал из музканала неформально превращается в канал Сваху (все думаю поняли). Есть смс чаты на многих наших музканалах, но нет именно такого чата:хочу.........и т.п. Ну вот отталкивает это меня и хоть ты тресни Благодарю!
Записан
B.I.L.Y
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 736


Because*I*Love*You

Откуда: Новосибирск, РФ

WWW
« Ответ #56 : 22 Января, 2012, 11:44:52 »

Читаю такое и не понимаю вы где вообще живёте..или c/s на плюсы ваш моральный рейтинг подняла(зажрались короче) что ру-тв и тд для вас автоцензура.На землю спуститесь.

Уважаемый, за свои слова привыкли отвечать или трепетесь просто так?

Да будет вам известно - c/sом лично я никогда не пользовался и не буду. Оплачиваю услуги 4-х операторов - абсолютно легально: НТВ Плюс Восток, Радуга, Континент (Классический) и самый полный цифровой пакет "Престиж" от Алма-ТВ + имею доступ к открытым каналам Хот Бёрда, Ямала. И уж при этом при всём в каналах разбираюсь, имею отличный музыкальный вкус, что не позволяет мне опускаться до уровня примитивной русской попсы и канала с смс-чатом для голубых. А вы, похоже, ничего слаще морковки в жизни не ели, раз уж вам кажется этот "канал" нормальным? biglaugh biglaugh biglaugh
Записан

I wanna taste you but your lips are venomous poison...

Hot Bird, 13 E; 56 Е (НТВ+Восток); ABS-1, 75 E; 85.2 E (Континент ТВ); Ямал, 90 E (С) + Ростелеком + Great Iptv
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #57 : 22 Января, 2012, 11:47:41 »

Предлагаю общаться без эмоций и не переходя на личности.
Спасибо
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #58 : 22 Января, 2012, 14:21:52 »

B.I.L.Y
Где я написал что мне нравится этот канал.Не надо переварачивать смысл.Меня мож тошнит от того что ты слушаеш(возможно) .У всех вкусы разные..поэтому и не нужно насаждать своё мнение другим.Не нравится ну иди лесом какого коменты оставляеш biglaugh
(ну если ты официал подписчик...стольких операторов и чё забыл на сат форумах-непонятно вот это мне)
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #59 : 22 Января, 2012, 14:34:51 »

B.I.L.Y........................Не нравится ну иди лесом какого коменты оставляеш biglaugh

 Особое внимание! Одного предупреждения модератора недостаточно? Нравится агрессивное поведение на форуме?
 stop Последнее предупреждение!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).