Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 13:30:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205241 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  GI/Amiko/Fulan (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  DSR 9000 CI PVR как его юзать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: DSR 9000 CI PVR как его юзать?  (Прочитано 2713 раз)
airman
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« : 27 Октября, 2006, 11:37:39 »

Уважаемые! Я даже не новенький я 0. Умею кнопки юзать. А вот этого оказалось мало. У меня DSR 9000 CI PVR. (НТВ+ и Птица, чё на верху и как не знаю, знаю что занят 1 тюнер) Две недель хожу по нету, а вот ответов начального уровня найти не могу. Все банально просто, хочу им пользоваться (это ведь немного, правда?), есть инструкция к нему …., лучше бы её вообще не было, половина описаний не относится к данному ресиверу. То что нет Sleep узнал только в представительском техцентре, туда каждый день звонить разоришься, там мне сказали что есть новая русская инструкция.  Случайно наткнулся на кн.EPG + Record, и стал загонять на винт, только проблемка одна, при записи сразу в списках пропадают каналы, остаются 5-6, если писать два сразу, каналы вообще не кажут, пишу только с НТВ. Иногда бывает что переключаюсь с канала Птицы на НТВ, и НТВ уже не пляшет. Где взять толковое описание от настройки и до …, как бороться с пропажей каналов из списков, и как правильно рекордить 2 канала и один смотреть, и как настроить таймер отключения. Плиз поможите и сенкс заранее. Счастлив в жизни тот, кто делает других счастливыми.
Записан
airman
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #1 : 27 Октября, 2006, 13:14:50 »

Для новорожденных типа меня, чтобы слить с ресивера на комп берите USB покороче, а то я прыгал с 3 метровым, пока добрый человек не посоветовал. И key reset искать ненужно (не надо смеяться я не одинок), включили, HDD опредилился, канал заработал, соединили и все пойдет автоматом.
Записан
airman
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 27 Октября, 2006, 15:38:26 »

Сам спрашиваю и сам отвечаю. Нашел вот что. Может кому пригодится, к меня в инструкции этого не было:

Descramble (дешифровка) Multiple Services: среди различных видов CAM (автоматизированное управление) существует одно, которое поддерживает функцию одновременного просмотра двух каналов одного ретранслятора. Если данная функция включена, вы можете смотреть два канала зашифрованного ретранслятора в режиме PIP (картинка в картинке). Данная функция возможна только в том случае, если ее поддерживает CAM .
Descramble Recording: Если данная функция включена, то зашифрованный CAS канал возможно записать как незашифрованный.
Если данная функция включена, то в режиме Dual Recording (двойной записи), список каналов показывает только те каналы, которые записываются в данный момент.
Если вы хотите воспроизвести зашифрованный канал на персональном компьютере при помощи PVR Manager, необходимо включить данную функцию.
Записан
albert1
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #3 : 28 Декабря, 2006, 20:40:08 »

Добрый день! У меня тоже 9000 и проблемы с записью. Открытые каналы пишет и воспроизводит нормально. И два канала тоже. Но вот через эмулятор якобы пишет, но замораживает по секундам и естественно без звука. Это я пробовал со спутника 40 градусов. И еще - при воспроизведении  ставит только три марки. Можно ли ставить больше и как их потом стирать? Вообще задумано не плохо, но софт очень кривой. Пробовал штук семь разных софтов, результат один.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).