Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Июня, 2026, 06:40:53

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
207461 Сообщений в 6159 Тем от 4228 Пользователей
Последний пользователь: kursor7600
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Транспондерные новости и их обсуждение
| |-+  Ямал 401 90°E, Ямал 402 55°E, Ямал 601 49°E (Модераторы: sv, червонец, Дядя Фёдор)
| | |-+  Краткие новости Ямал-402 (55°E)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23  Все Вниз Печать
Автор Тема: Краткие новости Ямал-402 (55°E)  (Прочитано 461104 раз)
ricka
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 90
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 412

Откуда: Вильнюс

« Ответ #315 : 03 Апреля, 2026, 21:35:44 »

Может АТ2 подлетел.
Записан

прямофокусная 180см - f80ku-90ku-85ku-75ku
офсет 125см - f49-46ku(52ku-53ku)-(55ku-56ku)-36ku
офсет 135см - f13ku-19ku-4.8ku-9.ku
офсет 70см - f4w ku-0,8ku
ресивер: OpenBox S3 mini HD
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 820

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #316 : 03 Апреля, 2026, 21:41:01 »

Да это с него. Сканирую слепым, ТП много как в V так в Н , Ямал столько не потянет.
Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - GI 110 см.  57Е - GI 100 см. 55Е - Gibertini 90 см . 36Е - Супрал 40 см. 13Е - Gibertini 100 см. GI S8120.
eugen70
Профессионал
*****

Благодарности: 222
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1975


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #317 : 03 Апреля, 2026, 22:25:52 »

Так и есть это АТ2 тестируется....
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+Экстра
Триколор единый
elmar
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 438

Откуда: Баку

« Ответ #318 : 08 Апреля, 2026, 11:24:14 »

Нтв+ восток окончательно засел на ямале или вернется на экспресс?!
Записан
UnclLi
постоянный участник
****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 141


« Ответ #319 : 09 Апреля, 2026, 15:30:42 »

Нтв+ восток окончательно засел на ямале или вернется на экспресс?!
Интересный вопрос! Вещать с аварийного 55-го дурацкая идея, а на 56-м уже 3 оператора, даже Телекарта появилась
Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 339
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1892


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #320 : 09 Апреля, 2026, 17:04:45 »

Нтв+ восток окончательно засел на ямале или вернется на экспресс?!
Если верить сообществу НТВ+ в Телеграмме
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
AleksSt
пишу иногда
**

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Хобби

Откуда: Кузбасс

« Ответ #321 : 09 Апреля, 2026, 18:40:01 »

Вопрос в том что с зоной покрытия АТ2 пока никакой ясности нет, если один единственный луч направят на запад то Сибирь вообще остаётся вне зоны действия спутника
Записан

86,71Е 53,91N; GI Matrix 2 + GI Phoenix + CI -модуль МТС; 0,55 - 56E KU;  GI 1,1 - 55Е KU; 0,9 - 75E KU; 80E KU, 90E KU
eugen70
Профессионал
*****

Благодарности: 222
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1975


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #322 : 09 Апреля, 2026, 20:56:01 »

Рекомендовал бы вот тут почитать что к чему,практически так и есть как люди пишут
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+Экстра
Триколор единый
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 417
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1163


Откуда: г.воронеж

« Ответ #323 : 15 Апреля, 2026, 15:39:05 »

 

Ямал-402 @ 54.9° East

Новая частота радио-транспондера 11275 V 10860 1/2 , DVB-S / QPSK , Открыто

прописались на 11275 V 10860   Дорожное радио,радио Шансон, Европа плюс,Радио 7,Спорт FM,Ретро FM,Казак FM,Первое радио Кубани ,Радио 7 Тюмень,Радио Вера Тюмень,Лав  Радио  Тюмень, Радио Таврида Херсон,Радио
Звезда,Радио Вера,Радио Комсомольская Правда Новороссия,  АвтоРадио +2ч,  АвтоРадио +7ч,Юмор +2ч,Юмор +7ч,Энерджи +2ч,,Энерджи +4ч,Камеди радио +2ч,Камеди радио 4ч


транспондер 11265 V 30000 1/2,DVB-S/QPSK,выключен

личн.набл.

 
   
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2026, 17:43:41 от юрий56 » Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал
Мои спутники: Ямал 402+Экспресс-АТ2/ Экспресс 80+АBS-2А/ Ямал 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo   +: Ресивер World Vision Foros Combo
eugen70
Профессионал
*****

Благодарности: 222
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1975


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #324 : 15 Апреля, 2026, 19:06:36 »

p.s Новый транспондер походу в северном луче,а выключенный был в российском.......
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+Экстра
Триколор единый
AleksSt
пишу иногда
**

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Хобби

Откуда: Кузбасс

« Ответ #325 : 17 Апреля, 2026, 15:23:58 »

От НтвПлюсВосток с утра работало только два транспондера 11580 и 12700 а сейчас ни на одном нет сигнала, похоже сдыхает аппарат, на n2yo фиксируется болтанка 1,1°
Записан

86,71Е 53,91N; GI Matrix 2 + GI Phoenix + CI -модуль МТС; 0,55 - 56E KU;  GI 1,1 - 55Е KU; 0,9 - 75E KU; 80E KU, 90E KU
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 417
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1163


Откуда: г.воронеж

« Ответ #326 : 21 Апреля, 2026, 19:05:06 »

 Ямал-402 @ 54.9° East

Лайфстайл ушёл с  11345 Н 27500,3/4  DVB-S2/8PSK
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2026, 22:31:39 от юрий56 » Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал
Мои спутники: Ямал 402+Экспресс-АТ2/ Экспресс 80+АBS-2А/ Ямал 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo   +: Ресивер World Vision Foros Combo
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 417
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1163


Откуда: г.воронеж

« Ответ #327 : 24 Мая, 2026, 03:36:06 »

Ямал-402 @ 54.9° East
НТВ+
"Союзный" появился на 11425 H 27500 FEC:3/4, DVB-S2/8PSK, MPEG-4/SD. Compunicate/Viaccess.
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал
Мои спутники: Ямал 402+Экспресс-АТ2/ Экспресс 80+АBS-2А/ Ямал 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo   +: Ресивер World Vision Foros Combo
витаc
пишу иногда
**

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Откуда: Павлодар

« Ответ #328 : 26 Мая, 2026, 02:09:58 »

Ямал-402 @ 54.9° East

Телеканал "ТВ 41" и "Radio Record" появились на частоте 11275 V 10860 ,FEC 1/2 , DVB-S/QPSK . Открыто.

личн.набл.
Записан

Gi S8120 HD ,SVEC-0,9m = 90(Ku)+80(Ku fokus)+75(Ku)+70,5(Ku)
SKYON-0,6m = 56(Ku)+58,5(Ku)
Сатметр Xcruiser-XS5500D-DVB-S2
витаc
пишу иногда
**

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Откуда: Павлодар

« Ответ #329 : 09 Июня, 2026, 14:20:44 »

Ямал-402 @ 54.9° East

Сегодня НТВ+Восток поменял частоту 11580 H на 12620 Н 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4, Via/CTI.  Новые параметры определяются сетевым поиском.
Видимо из-за помех со спутника NSS 12 (57.0°E) на котором в луче Central Asia заработала частота 11587 H 10750 .

Из личн. набл.
Записан

Gi S8120 HD ,SVEC-0,9m = 90(Ku)+80(Ku fokus)+75(Ku)+70,5(Ku)
SKYON-0,6m = 56(Ku)+58,5(Ku)
Сатметр Xcruiser-XS5500D-DVB-S2
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).