Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 17:55:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: KHanawaro
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Samsung (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  ПРОШУ ПОМОЩИ SAMSUNG 9500
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: ПРОШУ ПОМОЩИ SAMSUNG 9500  (Прочитано 10142 раз)
albar
Гость
« Ответ #15 : 13 Июнь, 2005, 08:01:50 »

http://www.allrussian.info/thread.php?threadid=40301
Попробуй здесь спросить помощи. Там тоже не глупые люди. Главное - нестесняйся, помогут.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #16 : 13 Июнь, 2005, 12:52:22 »

Я ВСПОМНИЛ В САМОМ НАЧАЛЕ КОГДА Я ЗАГРУЖАЛ ВЕРСИЮ, ПО НЕЗНАНИЮ ПРЕРВАЛ ЗАГРУЗКУ =АПДЕЙТА=МОЖЕТ ПОЭТОМУ ПИШЕТ САМ. ЧТО ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПИЧЕНИЯ НЕВОЗМОЖНО,НАВЕРНО ВСЕ В ЭТОМ ПРИЧИНА,КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ,ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ
Этого категорически  нельзя было делать - я вообще удивляюсь, как он после этого, у тебя работает? Может тебе повезло и ты его не убил? Huh Теперь, обращайся к спецам - пускай выяснят, что с ним произошло и если чего - вылечивают. Успехов.
« Последнее редактирование: 13 Июнь, 2005, 13:05:02 от KVL » Записан
igorka102
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Откуда: Hungary

« Ответ #17 : 14 Июнь, 2005, 22:58:09 »

Судя по всему (вышепрочитанному)обращатся пробовать надо сюда к LEmar...:
http://allsat.fastbb.ru/index.pl?0-2 Undecided
Судя по всему (вышепрочитанному)обращатся пробовать надо сюда к LEmar...
К "русским немцам"(или "немецким русским")честно говоря не советую обращатся,"сильно кусачие" некоторые,- из"профи" т.к.сказать,а общий уровень в форуме такой,- что и полную "галиматью" пишут, и читать иногда трудно по-русски,и сплошная хохма "прёт" местами...словом кто,что,где купил подешевле да с гарантией,где достать и т.далее в обрамлении всевозможных смайликов,"междусобойчиков" и личностных"приколов"...
« Последнее редактирование: 14 Июнь, 2005, 23:08:44 от igorka102 » Записан
KSS
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #18 : 15 Июнь, 2005, 06:01:35 »

Албар большее спасибо за сайт ,там нашел конкретного спеца он мне памог ,апарат заработал на все 100% ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ,теперь хоть стал разбираца в сваем опарате,как говарица ,учись на своих ошибках, еще раз ВСЕМ БОЛЬШЕЕ СПАСИБО,УДАЧИ.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #19 : 15 Июнь, 2005, 13:17:34 »

 Так напиши пожалуйста, нам, что было, а то, всё-таки переживали за тебя - хотели помочь и вообще очень интересно, да и другим опыт пригодится. Smiley Wink
Записан
KSS
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8


« Ответ #20 : 15 Июнь, 2005, 14:42:03 »

НАШЕЛ СПЕЦА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА,ОПАРАТ ОТДАЛ ЕМУ ,ОН ЧЕРЕЗ КОМ. ЗАГРУЗИЛ СОФТ Я ТОНКОСТЕЙ НЕЗНАЮ, КАРОЧЕ ВЕРНУЛ В РАБОЧЕМ ТОЯНИИ,СПЕЦ СИЛЬНО БЫЛ УДЕВЛЕН ,ПОСЛЕ ТОГО ЧТО Я ПРЕРВАЛ АПДЕЙТ А РЕСИВЕР ЕЩЕ РАБОТАЛ,КАК ГОВАРИЦА УЧЕМСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ,ЧЕСНОЕ СЛОВА НЕЗНАЮ ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЛ С АПАРАТАМ,НО СДЕЛАЛ, ПРАВДА ОБАШЕЛСЯ В 25ев. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДЕРЖКУ И ВНИМАНИЯ. ВСЕМ УДАЧИ.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #21 : 15 Июнь, 2005, 15:14:34 »

 То, что его восстановить можно было - я в этом и не сомневался, сам не раз, такие аппараты "лечил" - реально - их убить в большинстве случаев, практически не возможно.
Записан
slavka
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #22 : 18 Сентябрь, 2005, 21:51:57 »

програму,  по  заливке  програмного  обеспечения,,спасибо,,  slavka68@mail.ru
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь, 2005, 06:07:18 от KVL » Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).