Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 16:25:53

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205242 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  "НТВ-ПЛЮС Украина", обсуждение проекта
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: "НТВ-ПЛЮС Украина", обсуждение проекта  (Прочитано 53385 раз)
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6665



« Ответ #120 : 03 Декабря, 2009, 00:26:05 »

Официально на Украине только украинское нтв+.

А Виасат-Украина выходит не официально !?  Shocked Это пиратский пакет ?  Grin
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #121 : 03 Декабря, 2009, 07:26:15 »

Ну индейцы то точно не смотрят...Они отличаются сообразительностью...Помните мультик про Алису и Говоруна!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #122 : 03 Декабря, 2009, 19:22:46 »

да не переживайте Вы так: хотел бы смотрел бы как и Вы, в Латвии. А что, если мне закон нравится? А Балтика что, уже и нам завидует, да?

Что касается Виасат-Украина, а простите - какое это имеет к делу отношение? Может мне контент Виасат не подходит. Плюсы-то хоть и украинские, но все одно лучше. Вот то я и имел в виду, что плюсы на украине официально есть, но в другом, отличном от российского пакетном исполнении.
Да и потом, вы про нового нашенского опреатора МуМу что-то забыли.... К чему бы это?
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #123 : 03 Декабря, 2009, 22:35:57 »

а что, все такие умные да? Ну давайте, продайте мне семейную карту, буду как ВЫ.....
Официально на Украине только украинское нтв+ и по цене подходит.
Карту "семейную" Мы тебе не продадим, т.к. - нет такого понятия - продать карту. Тем более - "семейную".
А вот посоветовать прикупитиь приемничек HUMAX mpeg4, заключить  абонентский договор, оплатить стоимость подключения, аванс на счет и 2 года не париться вообще об оплате  можем. thumbs-up
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #124 : 03 Декабря, 2009, 23:37:46 »

А вот посоветовать прикупитиь приемничек HUMAX mpeg4, заключить  абонентский договор, оплатить стоимость подключения, аванс на счет и 2 года не париться вообще об оплате  можем. thumbs-up
А что разве можно официально заключить договор на пакет  "Лайт" гражданам не РФ ?
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #125 : 04 Декабря, 2009, 00:13:39 »

А что разве можно официально заключить договор на пакет  "Лайт" гражданам не РФ ?
Приплыли... knueppel    speechlessВсегда было можно.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #126 : 04 Декабря, 2009, 18:20:43 »

настолько можно, что регистрировать нужно исключительно на российский адрес. Если Вы офф. представитель интересов НТВ+ на форуме, то это весьма странное заявление....
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #127 : 04 Декабря, 2009, 19:27:38 »

dimap2003, прежде, чем что-то заявлять, нужно внимательно читать, что пишут.

Вопрос был поставлен так:
Цитировать
А что разве можно официально заключить договор на пакет  "Лайт" гражданам не РФ ?

Мой ответ:
 Внимание!
Цитировать
Всегда было можно
Внимание!

Более того, я могу сказать - гражданин любого государства может стать абонентом НТВ-ПЛЮС.

Принимая во внимание вашу недостаточную осведомленность, предполагаю, что в вашей голове перепутались два понятия: "адрес регистрации Абонента" ("прописки") - который вообще ни коим образом не волнует Телекомпанию, и "Адрес установки".

Последний зависит исключительно ит ограничения по Лицензии НТВ-ПЛЮС. Поэтому, Телекомпания имеет право оказывать услуги только в юридически ограничиваемой территории (это территория РФ).
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #128 : 04 Декабря, 2009, 22:58:38 »

будем считать, что выкрутились....
Итак, договор заключить можно и официально, на законных основаниях. Только вот для этого мне с моим украинским паспортом нужно для начала пересечь границу с Россией, снять квартиру, заключить договор и вернуться обратно на родину. Так? А как же исключительная территория - РФ? Я ж ведь и смотреть имею право только на территории РФ....
Действительно, российского гражданства не нужно, но уж позвольте - больно неудобно как то....

Вы еще скажите, что я на украинский договор могу семейную карту повесить.... Вообще бомба будет тогда....
Записан
Parero
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 44


« Ответ #129 : 05 Декабря, 2009, 00:19:00 »

А зачем Вам снимать квартиру?Huh Глупость какая-то. И вообще зачем ехать в Россию, купите в Украине НТВ+ Россия, а потом  делайте со своим договором, что хотите, есть желание заказать "семейный" не проблема, абонентские ящики никто не отменял:)
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #130 : 05 Декабря, 2009, 09:58:07 »

и что, из Москвы вышлют?
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #131 : 05 Декабря, 2009, 10:32:45 »

будем считать, что выкрутились....
Нет, не так. Будем считать, что мы не заметили, как Вы опростоволосились.
Только вот для этого мне с моим украинским паспортом нужно для начала пересечь границу с Россией, снять квартиру, заключить договор и вернуться обратно на родину. Так? А как же исключительная территория - РФ? Я ж ведь и смотреть имею право только на территории РФ....Действительно, российского гражданства не нужно, но уж позвольте - больно неудобно как то....
Чушь какую-то написали. Если Вы лакой ленивый - напишите мне город, в котором Вы находитесь, и я Вам сам найду где приобрести договор НТВ-ПЛЮС в вашем городе.
Вы еще скажите, что я на украинский договор могу семейную карту повесить.... Вообще бомба будет тогда....
Нет, нельзя. Только скажите мне, пожалуйста, для чего Вам семейная карта.Какие каналы вы хотите по ней смотреть?
и что, из Москвы вышлют?
читайте выше.
Записан
dar
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 61


jeszcze Polska nie zginela puki my zyjemy

Откуда: Мурманская обл Мончегорск

« Ответ #132 : 05 Декабря, 2009, 12:40:38 »

Я давно хочу подключится к НТВ-ПЛЮС Украина,возможно это для россиян.Устраивает и наполнение пакета и цена 127р.Да и еше польскую карту TNK в придачу из за TVP 1 и TVP 2-вот такой я придурок дпя Rublikовых.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #133 : 05 Декабря, 2009, 18:05:34 »

Я давно хочу подключится к НТВ-ПЛЮС Украина,возможно это для россиян.Устраивает и наполнение пакета и цена 127р.Да и еше польскую карту TNK в придачу из за TVP 1 и TVP 2-вот такой я придурок дпя Rublikовых.
Попросите кого-нибудь, чтобы заключили там договор, получили карту и прислали Вам.
Записан
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #134 : 06 Декабря, 2009, 12:21:09 »

вот прям эти "кто-то" на каждом шагу валяются....
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).