Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 18:00:05

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  "НТВ-ПЛЮС Украина", обсуждение проекта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: "НТВ-ПЛЮС Украина", обсуждение проекта  (Прочитано 53395 раз)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #60 : 14 Ноября, 2008, 16:31:05 »

Rura icon arrow  welcome

Цитировать
НТВ-ПЛЮС запускает новый пакет на Украине
 

Телекомпания НТВ-ПЛЮС, лидер спутникового вещания в России, запускает новый пакет каналов на территории Украины. Теперь украинские абоненты компании всего за 26 гривен (около 127 рублей) в месяц могут смотреть 28 разнообразных каналов, включая международные версии ведущих эфирных российских каналов. Пакет сформирован из популярных информационных, спортивных и развлекательных каналов и учитывает интересы всех членов семьи.


Телекомпания НТВ-ПЛЮС в ноябре текущего года запустила в коммерческую эксплуатацию новый пакет каналов «НТВ-ПЛЮС Украина». Сейчас в его состав входит 28 каналов, в том числе 20 каналов на русском языке, а также каналы на французском, английском и украинском языках. В будущем планируется увеличение числа входящих в пакет каналов.
«В силу ограничений законодательного характера многие украинские зрители оказались лишены возможности смотреть русскоязычные каналы в кабельных сетях. Мы надеемся, что в этих условиях предложенные спутниковые каналы, в том числе каналы на русском языке, найдут своего зрителя, особенно учитывая то, что цена на данный пакет невысока в сравнении с ценами, существующими на рынке платного телевидения Украины, благодаря включению в пакет только самых востребованных каналов», - заявил Генеральный директор ОАО «НТВ-ПЛЮС» Дмитрий Самохин.
http://www.ntvplus.ru/news?id=108372&company=1
Записан
Rura
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Хмельницкая обл.

« Ответ #61 : 14 Ноября, 2008, 18:44:59 »

Мистика какая-то!
Раз это сообщение появилось на российском сайте НТВ+, то значит это должно быть правдой!
Тем более, что НТВ+ пишет об этом, как о свершившемся факте.
Но на сайте НТВ Плюс Украина по прежнему нет ни слова об этом пакете!
Нет ни цены, ни описания пакета, ни даже сообщения в разделе "новости". Не могу понять, что это? Традиционная украинская медлительность или какие-то проблемы с Нацрадой?
Физически можно ли подключиться на этот пакет?
Записан

4W 1W 5E 13E 36E 75E
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #62 : 14 Ноября, 2008, 19:27:56 »

Жжоте, самохинцы.
НафиХа мне информация об украинском пакете, если я все равно не смогу к нему подключиться?
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #63 : 14 Ноября, 2008, 22:24:16 »

Физически можно ли подключиться на этот пакет?
Звоните в НТТ. По моей информации - уже можете.
Затрудняюсь объяснить тот факт, почему инфы до сих пор нет на сайте НТТ...
Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #64 : 17 Ноября, 2008, 18:40:29 »

А вот и первая официальная информация, заждались и так мы что-то:
http://www.ntvt.com.ua/news/detail.php?id=77
Правда, повесили на час ранее, чем обещали, вот только со списком каналов пока - "звёзды не сложились"...
Интересно, хоть додумаются, всё же, украинский 5-й канал в него включить, или - недосуг подумать?
НТТ, кстати, неделю "дуплилась"...
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #65 : 17 Ноября, 2008, 20:13:25 »

Жжоте, самохинцы.
НафиХа мне информация об украинском пакете, если я все равно не смогу к нему подключиться?
А что, на Земле кроме Вас никого нет? Или Вы считаете что на Украине нет Интернета?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
SPY
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 323


« Ответ #66 : 17 Ноября, 2008, 21:02:58 »

Жжоте, самохинцы.
НафиХа мне информация об украинском пакете, если я все равно не смогу к нему подключиться?
А что, на Земле кроме Вас никого нет? Или Вы считаете что на Украине нет Интернета?
Я имел в виду, почему информацию разместили на нашем сайте, а не на украинском?
Записан
Skif
Гость
« Ответ #67 : 17 Ноября, 2008, 22:12:04 »

Жжоте, самохинцы.
НафиХа мне информация об украинском пакете, если я все равно не смогу к нему подключиться?
А что, на Земле кроме Вас никого нет? Или Вы считаете что на Украине нет Интернета?
Я имел в виду, почему информацию разместили на нашем сайте, а не на украинском?

Охрен$%^ть, мне может как жителю Украины (как и многим другим) и посещать этот сайт нельзя? Разделились территориями - разделимся и в интернете?
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #68 : 17 Ноября, 2008, 22:31:59 »

Ладно, народ! Насколько я понял, SPY не собирался нас делить в интернет пространстве. Просто он выразил непонимание, почему инфа о НТВ+ Укр. есть на главном сайте нтв+ (предназначенный, по сути, для инфы по российским пакетам), а нет на Укр. сайте нтв+.  Вот и всё... Не будем раздувать того, чего нет Smiley
Записан
Skif
Гость
« Ответ #69 : 17 Ноября, 2008, 22:41:55 »

Ладно, народ! Насколько я понял, SPY не собирался нас делить в интернет пространстве. Просто он выразил непонимание, почему инфа о НТВ+ Укр. есть на главном сайте нтв+ (предназначенный, по сути, для инфы по российским пакетам), а нет на Укр. сайте нтв+.  Вот и всё... Не будем раздувать того, чего нет Smiley

Объяснить почему? Могу - потому что в Украине  НТВ+Украина (НТТ) - это фикция, его абоненты в очень ограниченом колличестве. Тех кого путем обмана в эту ша_ражкину контору затащил Приватбанк уже практически не осталось и они в основном купили новые карты и теперь уже более осторожно себя ведут. По этому обращаться к абонентам через украинский сайт и смысла особого нет. Лично я веду более 200 абонентов НТВ+, и среди них нет ни одного подписчика НТТ, а уж российских карт ушедших в розницу через меня ....
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #70 : 18 Ноября, 2008, 09:19:34 »

Лично я веду более 200 абонентов НТВ+, и среди них нет ни одного подписчика НТТ, а уж российских карт ушедших в розницу через меня ....
И все-таки я не понимаю как на Украине смотрят российские пакеты. Как же геокодирование?! И ведь в российских пакетах нет украинских каналов. Ваши абоненты соглашаются остаться без них?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #71 : 18 Ноября, 2008, 09:30:24 »

И все-таки я не понимаю как на Украине смотрят российские пакеты. Как же геокодирование?! И ведь в российских пакетах нет украинских каналов. Ваши абоненты соглашаются остаться без них?

Вы что, думаете, люди ставят НТВ+ ради просмотра украинских кналов?  Grin В моем городе, например, чтобы смотреть 16 таких эфирных каналов (ни одного российского), достаточно воткнуть кусок провода в антенное гнездо (образно). Какие нафиг, украинские каналы?
А геокодирование? Вы что, это в серьез рассматривате?
Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #72 : 18 Ноября, 2008, 10:20:33 »

Юзер, не смешите нас каким-то геокодированием, у нас есть свои смехотворцы в виде Нацрады.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #73 : 18 Ноября, 2008, 11:08:47 »

Лично я веду более 200 абонентов НТВ+, и среди них нет ни одного подписчика НТТ, а уж российских карт ушедших в розницу через меня ....
И все-таки я не понимаю как на Украине смотрят российские пакеты. Как же геокодирование?! И ведь в российских пакетах нет украинских каналов. Ваши абоненты соглашаются остаться без них?
Да неужели не понятно, что они и на *****й никому не нужны!!! Да нет НТВ + Украина... Есть 90 % НТВ+ и Триколор!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #74 : 18 Ноября, 2008, 12:15:07 »

Да, ребята, повеселили ваши посты вчерашние - от души!!!
Один свято верит, что русские каналы смотрят только россияне (фраза насчёт геокода - фраза месяца!), другие уверены, что украинцам украинские же каналы - вообще ни к чему...
Далеко пойдём...
В любом случае, в повседневной жизни нужно руководствоваться аксиомами, что: "информации никогда мало не бывает" и "даёшь много каналов - хороших и разных" - в массы. По-моему, так будет справедливо.
Нервным поборникам собственной великодержавной идеологии по обе стороны границы, хочется сказать только следующее: для формирования действительного обьективно-субьективного мировоззрения на основные процессы, происходящие в мире, НЕОБХОДИМО изучать полярные точки зрения и при этом, неплохо ещё и западные СМИ штудировать, а не зацикливаться только на "своём болоте".
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).