Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 22:15:35

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  "НТВ-ПЛЮС Украина", обсуждение проекта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: "НТВ-ПЛЮС Украина", обсуждение проекта  (Прочитано 53425 раз)
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #45 : 12 Ноября, 2008, 18:49:49 »

Мегаспорта нету даже в "базовом-Украина" за 500р в месяц, ни в "базовом-расширенном", только в доп пакете "Спорт", а тут вместе с Евроспортом за 127р? Ребята, 1 апреля ещё не скоро, а вы уже так шутите! Grin
Считайте, что эта новость - эксклюзивная, "предпремьерная". Не верите? Предлагаю поспорить Wink

Ну так это ж получается, что авансовый платеж 1500 руб. а годовая подписка на данный пакет 1524 руб. 
Все верно. Заключив Аб.Договор в Компании "НТТ" Вы получите год просмотра пакета "НТВ-Плюс Украина" на ваш авансовый платеж.
Записан
Rura
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Хмельницкая обл.

« Ответ #46 : 12 Ноября, 2008, 20:33:33 »

Спорим! Wink
Если честно, буду рад проиграть спор.
Вот только 10 ноября прошло уже... Undecided
Ну да ладно, подождём до 1 декабря.  Smiley
Или всё-таки до 1 апреля? Grin
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2008, 20:45:48 от Rura » Записан

4W 1W 5E 13E 36E 75E
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #47 : 12 Ноября, 2008, 20:36:06 »

Rura, пользователь archy - Официальное лицо НТВ-Плюс на нашем форуме. Не верить ему оснований НЕТ!
Записан

0,55м(36E)
Rura
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Хмельницкая обл.

« Ответ #48 : 12 Ноября, 2008, 21:06:58 »

Rura, пользователь archy - Официальное лицо НТВ-Плюс на нашем форуме. Не верить ему оснований НЕТ!
Хочется верить!
Я ж говорю, буду рад проиграть.
Поверю, когда на сайте НТВ+ появится подтверждение.
ИМХО, такой пакет должен быть на НТВ+Украина, ведь Viasat-Украина что-то подобное предлагает за 48 грн.
И вообще, у Виасата-Укр. пакет "Престижный" стоит чуть больше, чем "НТВ+Базовый Украина", а наполнение намного лучше, только со спортом скудно. Так что у +++ выбор - или улучшать наполнение пакетов  (создавать новые), или терять абонентов.
Записан

4W 1W 5E 13E 36E 75E
tele-sat
Гость
« Ответ #49 : 13 Ноября, 2008, 01:21:52 »

"НТВ+" закидывает удочки для введения в 2009 году "Семейного пакета" для всех желающих.
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #50 : 13 Ноября, 2008, 09:45:47 »

Спорим! Wink
Если честно, буду рад проиграть спор.

Спор принимаю.
Осталось только определить, на что спорим?

ЗЫ: Вы - Абонент НТВ-ПЛЮС?
Записан
Rura
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Хмельницкая обл.

« Ответ #51 : 13 Ноября, 2008, 10:02:37 »

Да, я абонент НТВ+.
Записан

4W 1W 5E 13E 36E 75E
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #52 : 13 Ноября, 2008, 16:46:45 »

Да, я абонент НТВ+.
Тогда условия спора:
Если проигрываю Я - Я оплачиваю Вам годовой просмотр НТВ-ПЛЮС по вашему пакету, если проигрываете Вы - Вы оплачиваете год просмотра по своему Договору Wink
До начала спора номер Договора в личку, плз.
Записан
Rura
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Хмельницкая обл.

« Ответ #53 : 13 Ноября, 2008, 18:07:49 »

Дата подведения итога спора 1 декабря 2008г, как написано выше?
Условия принимаю.
Детали в личке.
Записан

4W 1W 5E 13E 36E 75E
stasys
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Откуда: lituania

« Ответ #54 : 13 Ноября, 2008, 19:11:33 »

я тоже непонял откуда там RU TV а где тогда tv3 otv2 7tv если RU TV уже входить пакет нтв+ хот идет на транспондере поверхность+ а украинский ru music то давно ушол из пакета нтв+
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #55 : 14 Ноября, 2008, 01:28:37 »

Дата подведения итога спора 1 декабря 2008г, как написано выше?
Условия принимаю.
Детали в личке.
Не смогу, к сожалению, оплатить украинский Договор...
Предлагагайте свои условия...
Записан
Skif
Гость
« Ответ #56 : 14 Ноября, 2008, 02:36:51 »

Вы что, серьезно домаете найти дебилов на этот пакет? Если да, предложите первому подключившемуся хотябы шоколадку, может вам и повезет! Grin Grin Grin

Ты знаешь желающие уже есть. Сегодня несколько клиентов заходили, спрашивали купить.
Вообще насчет "дебилов", просчитать тут могут только опытные маркетологи которыми многие из нас не являются. Вообще за такие деньги наполнение пакета пристойное, но немного жлобское  Wink
Записан
Rura
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 50

Откуда: Хмельницкая обл.

« Ответ #57 : 14 Ноября, 2008, 10:48:04 »

Вы что, серьезно домаете найти дебилов на этот пакет? Если да, предложите первому подключившемуся хотябы шоколадку, может вам и повезет! Grin Grin Grin

Ты знаешь желающие уже есть. Сегодня несколько клиентов заходили, спрашивали купить.
Вообще насчет "дебилов", просчитать тут могут только опытные маркетологи которыми многие из нас не являются. Вообще за такие деньги наполнение пакета пристойное, но немного жлобское  Wink
А чего там считать? Не все живут в больших городах, не у всех есть кабельное ТВ, и не все могут самостоятельно "копаться" с эмуляторами и cs, да и не всем эта возня с эму или cs нужна. В глубинке спрос есть на такие пакеты. Многие согласны подключиться на такой пакет даже ради одного евроспорта.
Записан

4W 1W 5E 13E 36E 75E
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #58 : 14 Ноября, 2008, 11:42:19 »

Skif, согласись, пакет очень убогий! Чтобы завлечь клиента, нужно не калличество каналов, а качество. И не факт, что подключившиеся захотят платить и дальше за десяток иностранных каналов и низкосортные российские! Ну да ладно, время покажет, может я и не прав.
Записан
Skif
Гость
« Ответ #59 : 14 Ноября, 2008, 14:05:09 »

Skif, согласись, пакет очень убогий! Чтобы завлечь клиента, нужно не калличество каналов, а качество. И не факт, что подключившиеся захотят платить и дальше за десяток иностранных каналов и низкосортные российские! Ну да ладно, время покажет, может я и не прав.

убогий , но за такие деньги евроспорт дискавери анимал и наше кино найдут своих клиентов.
я больше 10 лет занимаюсь спутниками, и при общении с клиентами ни раз слышал согласие платить за дискавери/евроспорт небольшие деньги. по-моему это оно и есть
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).