Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 20:02:01

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  "НТВ-ПЛЮС Украина", обсуждение проекта
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11  Все Вниз Печать
Автор Тема: "НТВ-ПЛЮС Украина", обсуждение проекта  (Прочитано 52532 раз)
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #15 : 22 Январь, 2007, 11:02:40 »

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 26 января 2007 г. канал «RU MUSIC» исключается из состава Базового и Базового Расширенного пакетов услуг НТВ-ПЛЮС в связи с прекращением его ретрансляции.

http://www.ntvt.com.ua/

Жаль однако, неплохая музыкалка

ОЧЕНЬ жаль - очень качественная картинка/ звук,
а самое обидное что его больше нигде нет на спутнике
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #16 : 22 Январь, 2007, 11:15:10 »

а самое обидное что его больше нигде нет на спутнике

Как это нет, а 72Е  Smiley Можете смотреть "Ру-мьюзик" оттуда
  icon arrow http://www.lyngsat.com/pas4.html
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #17 : 22 Январь, 2007, 13:28:30 »

Я его хоть и не видел ни разу, но могу догадываться, что ничего трагичного в его уходе нету. Впрочем, как и в уходе FTV Roll Eyes
Записан

0,55м(36E)
Pokemon
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 40


THE TRUTH IS OUT THERE

Откуда: Самара

« Ответ #18 : 22 Январь, 2007, 13:57:50 »

да канал так себе... анонсы, реклама - все на украинском языке (хотя это только проблема для русских "незаконных" зрителей), да и клипы не фонтан.

вот альтернатива - Музыка Первого - эт да. канал тематики почти аналогичной RU Music, а воплощение получше будет!
Записан

Openbox S4 - 36 градусов
Skif
Гость
« Ответ #19 : 22 Январь, 2007, 14:42:10 »

Нравятся высказывание людей не смотревших канал - канал очень хороший, и Музыка Первого с ее просто подборкой клипов тут не в сравнение. Это действительно неплохая музыкалка, добротно сделанная и... для людей, которых в свое время украинский Приватбанк кинул с НТВ-ПЛЮС, перерегистрировав их на украинский пакет - это был один из немногих музыкальных каналов. К сожалению в украинском пакете нет MTV Russia, Муз-ТВ, VH-1 Russia. Поэтому перебирать там было нечем, и этот канал был явно лучше MusicBox, а для многих и лучше "молодежных" Bridge-TV и A-One (не в обиду будет сказано юным поклонникам этих каналов). Wink
Записан
Rebok
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 64


« Ответ #20 : 22 Январь, 2007, 15:05:24 »

Мне тоже кажется что украинский пакет лишается хорошего канала Cry.Я не знаю почему его убирают confused,но Мьюзик Бокс гораздо отстойнее down.Хотя это наверно на мой на вкус и цвет.
Записан
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #21 : 22 Январь, 2007, 15:07:13 »

Я его хоть и не видел ни разу, но могу догадываться, что ничего трагичного в его уходе нету. Впрочем, как и в уходе FTV Roll Eyes

В уходе FTV - действительно есть плюс, ибо он и так на 13Е есть,
а вот RuMusic - обычными сбособами не очень доступен, ибо не у всех на 72 Е поворачивается  Smiley
Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
tv_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 206


« Ответ #22 : 26 Январь, 2007, 20:53:14 »

RU Music ушёл с пакета  Embarrassed
Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #23 : 31 Январь, 2007, 21:38:31 »

В уходе FTV - действительно есть плюс, ибо он и так на 13Е есть
А то, что 13Е у многих плохо ловит вы, конечно, не учли.  Roll Eyes
Записан

Switch to Telegram. Join us.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #24 : 29 Март, 2008, 11:27:06 »

УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ УКРАИНЫ!

Компания «НОВЫЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» рада Вам сообщить, что с апреля 2008 года Телекомпания «НТВ – ПЛЮС» начинает вещание на территории Украины в формате высокой четкости «HDTV». Вниманию украинского зрителя «НТВ – ПЛЮС» предлагает пакет  HD, состоящий из двух каналов: HD КИНО, HD Life. Высокая четкость изображения, насыщенный цвет  и звук Dolby Digital 5.1 – все это станет доступно для украинских абонентов в пакете «НТВ – Плюс HD» Украина.

Только в компании  «НОВЫЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»,   официального представителя «НТВ – ПЛЮС» в Украине, Вы сможете  приобрести специальное оборудование и карточки доступа, которые обеспечат Вам высокое качество получения телевизионного сигнала в  формате HDTV.

HDTV (телевидение высокой четкости, ТВЧ) предполагает разрешение в 1920х1080 точек с чересстрочной разверткой 25 кадров в секунду . Высокому техническому  качеству  изображения соответствует и более совершенное качество звука.

Для приема программ ТВЧ абонентам  «НТВ – Плюс» Украина потребуется новый приемник, поддерживающий формат HD и передающий изображение по интерфейсу HDMI, который Вы можете приобрести в компании  «НОВЫЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ». При этом карточка доступа для приема спутникового сигнала  НТВ – Плюс будет жестко привязанная к ресиверу. Новый тюнер, позволит принимать все существующие на данный момент каналы «НТВ – Плюс» и в цифровом виде передавать их на устройства отображения.

Для комфортного просмотра программ абоненту нужно иметь LCD – панель или плазменный телевизор с пометкой «HD ready» или «Full HD». Большинство современных жидкокристаллических и плазменных телевизоров, выпущенных после 2005 года, имеют HDMI разъемы, и поэтому могут быть использованы для приема сигнала телевидения высокой четкости.

 Необходимости в замене антенны – «тарелки» нет.

С уважением,
начальник отдела продаж и абонентского обслуживания
Иванов Иван

http://www.ntvt.com.ua/news/detail.php?id=71
Записан

0,55м(36E)
KonstantinTAV
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


Карта Форматов Телевещания Мира!

Откуда: Г Алчевск Луганская Область/Italy BG

« Ответ #25 : 01 Апрель, 2008, 01:34:08 »

НТВ+ Украина это НТН Украина? Он и так и так называется?
Мне бы там хотеось УР1 - обычная первая прграмма Украины и канал допустм только с украинскими фильмами Да еще бы ТРК УКРАИНА....
Записан

Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #26 : 01 Апрель, 2008, 10:55:42 »

НТВ+ Украина это НТН Украина? Он и так и так называется?
Да. Это так.
Записан

0,55м(36E)
Sat_Odessa
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #27 : 01 Ноябрь, 2008, 21:47:06 »

НТВ+ Украина это НТН Украина? Он и так и так называется?
Да. Это так.

Извените за недолекость... Я всегда думал, что НТН - это канал, а НТВ+Украина - это НТТ (или новые телевизионные технологии). Или я где-то что-то пропустил?
Записан

За мир во всем Мире!
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #28 : 01 Ноябрь, 2008, 22:20:47 »

Нет  не  пропустил Smileyтак  и  есть happy
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #29 : 12 Ноябрь, 2008, 10:50:38 »

  welcome
new
Цитировать
Пакет "НТВ-Плюс Украина" для Абонентов "НТВ-ПЛЮС УКРАИНА"

С 10 ноября 2008 года все Абоненты НТВ-ПЛЮС Украина смогут подключить себе новый Пакет "НТВ-ПЛЮС Украина", состоящий из следующих каналов:

1   НТВ-Мир
2   РТР-Планета
3   НТН (укр.)
4   Первый канал. Всемирная сеть
5   ICTV (укр)
6   TV5
7   Eurosport
8   Мега Спорт
9   Animal Planet
10   Discovery Channel
11   Автоплюс
12   365 дней
13   Кухня ТВ
14   Интересное ТВ
15   BBС - Word
16   Euronews
17   РБК-ТВ
18   CNN International
19   Вести 24
20   Russia Today
21   RU TV
22   Music Box
23   Наше кино
24   FashionTV
25   Парк развлечений
26   Jetix
27   Cartoon Network
28   Инфоканал


Ежемесячная абонентская плата за пакет составляет 127 рублей.

Дополнительные условия подписки на пакет "НТВ-ПЛЮС Украина":

- в случае подписки абонента на пакет «НТВ-ПЛЮС Украина», абонент не вправе дополнить ее премиальными пакетами;
- абонент вправе изменить подписку, дополнив ее премиальными пакетами, только при условии предварительного изменения подписки с пакета «НТВ-ПЛЮС Украина» на пакет «Базовый-Украина» или «Базовый расширенный – Украина»;
- при изменении абонентом подписки с пакета «Базовый-Украина» или «Базовый расширенный – Украина» на пакет «НТВ-ПЛЮС Украина» подписка на премиальные пакеты (если имеется) автоматически прекращается.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).