Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 18:08:07

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  GI/Amiko/Fulan (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  GI S-8180 vu+ solo
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: GI S-8180 vu+ solo  (Прочитано 2584 раз)
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« : 28 Января, 2016, 20:03:15 »

Ребята,появилась у меня возможность приобрести  данный аппарат по дешёвке. Понимаю,что модель старая,но на профильных форумах без реги ничего не прочитать. Интересуют следующие моменты:
1. Насколько он хорош в качестве медиаплеера- тянет ли по сети длинные мкв- файлы (более 10 гиг) и как обстоят дела с декодированием дтс-дорожки.
2. Как у него качество картинки по сравнению со скайвэями последнего поколения,включая андромеду.
3. Выходят ли в настоящее время имиджи для него (по состоянию на конец 2015 года).
Имеет ли смысл его брать взамен умирающему на глазах скайвэю классик 3 ?
PS  Скайвей классик 4 и андромеда не интересуют из за невозможности декодирования дтс ( скайвей классик 4) и дороговизны,сырых прошивок (андромеда).
Более поздние (новые модели)  vu+ также для меня дорогие,плюс не нравится внешний блок питания.

Буду признателен за быстрый ответ. С уважением.


 
« Последнее редактирование: 28 Января, 2016, 20:19:58 от sambor » Записан
joker2™
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 263


МТС-ТВ впереди паровоза

Откуда: SNG

« Ответ #1 : 29 Января, 2016, 13:43:49 »

Этот ресивер морально устарел многие хотелки на нем так и не реализовали и не реализуют
Уже 6 лет как они появились и ждать чуда не стоит
Записан

ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-80-85-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #2 : 29 Января, 2016, 14:28:39 »

Продал такой года 1,5 назад. Как медиаплеер не очень, на момент продажи DTS не воспроизводил. При воспроизведении разрешения 1920 на файлах больше 10 гигов жутко тормозил, 720 воспроизводил нормально даже 20 гигов. Со звуком даже на обычных звуковых дорожках были проблемы, какие работали какие нет. На последних имиджах , да с тяжелым скином память была загружена полностью.
Как спутниковый ресивер хорош, а как плеер не очень.
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).