Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 09:43:45

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205233 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший российский или русскоязычный телеканал 2015 года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Три лучших российских или русскоязычных телеканала, появившихся в 2015-м году
Продвижение - 2 (0.4%)
Мир Увлечений - 7 (1.3%)
Живая Планета - 64 (11.7%)
Gamanoid - 7 (1.3%)
Живая Природа HD - 63 (11.5%)
Красная Линия - 15 (2.7%)
Конный Мир (HD) - 3 (0.5%)
Наше ТВ - 29 (5.3%)
Ani - 9 (1.6%)
Мужское Кино - 40 (7.3%)
Discovery Turbo Xtra (DTX) - 28 (5.1%)
Рыжий - 14 (2.6%)
Комедия (ВГТРК) - 24 (4.4%)
Матч (HD) - 91 (16.6%)
Че - 34 (6.2%)
Калейдоскоп - 1 (0.2%)
Горизонт - 1 (0.2%)
Дом Кино Премиум - 75 (13.7%)
Бобёр - 41 (7.5%)
Проголосовало пользователей: 236

Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший российский или русскоязычный телеканал 2015 года  (Прочитано 6420 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« : 19 Декабря, 2015, 10:17:52 »

Уважаемые пользователи Tele-Sat INFO, гости, друзья!

Вот и подходит к завершению 2015 год. Для кого то он был более удачным, кому то, вероятно, захочется поскорее о нём забыть. Но праздники и традиции, ещё никто не отменял!

На нашем форуме существует замечательная, ежегодная традиция — подводить итоги года большим обобщающим опросом-голосованием на тему: «Лучший, новый канал уходящего года».
Заходим и голосуем! Помните, что победителя определяете именно Вы! Пусть победит достойнейший!

Голосование заканчивается 6 января, 2016 года.

Итоги голосования подводятся 6-7 января!

Представители каналов-победителей, по возможности, будут проинформированы.

Внимание, голосовать могут только зарегистрированные пользователи, но данная тема также открыта для наших гостей, которые могут написать свой голос и своё мнение в сообщении, данные голоса тоже будут учтены и подсчитаны!

Благодарим за внимание и добро пожаловать!  



Каждый пользователь имеет возможность изменить свой голос до закрытия голосования.  

Каждый пользователь имеет возможность выбрать 3 варианта ответа.

P.S. Если мы забыли включить в голосование какие-то телеканалы прошу напомнить о них в комментариях.  

Каналы появившиеся после открытия голосования будут включены в список для голосования в следующем году

« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2015, 20:03:29 от Light » Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
krantonio
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Tox@

Откуда: Ростов-на-дону

« Ответ #1 : 20 Декабря, 2015, 10:07:50 »

А как же "Моя планета", "Наука 2.0", "История", "Совершенно секретно"? За них только и можно было бы голосовать.
Записан

--=VU+ Uno=-- --=DreamBoxDM800=-- 42E-36E-19E-13E-9E-7E-4.9E-0.8W
KVL
Гость
« Ответ #2 : 20 Декабря, 2015, 10:13:22 »

 Имеются ввиду телеканалы, которые только появились в 2015 году. Smiley
Записан
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #3 : 20 Декабря, 2015, 11:20:14 »

Мой выбор: Матч ТВ, Че, Наше ТВ
Не голосовал за "Живую планету", Ani и "Комедию", т.к. у ВГТРК есть привычка запускать канал за каналом в 4:3  confusion
Дом Кино Премиум тоже норм канал, но не проголосовал из-за лимита выбора вариантов
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #4 : 20 Декабря, 2015, 11:31:13 »

Проголосовал за
Живая Планета HD - красота. Очень умиротворяет. Приятно смотреть.
ANI - детских каналов не много. Хороших детских каналов еще меньше. Не смог не отдать голос.
Дом Кино Премиум - по сравнению с "непремиальным братом" небо и земля. Хоть можно посмотреть. Попадаются нормальные фильмы. Непремиальный "брат" даже включать не хочется уже несколько лет как...

IMHO
Че - тот же Перец с тем же старьем. Только горшки разные. Один логотип канала (унитаз - вид сбоку) многого стоит. Гармония облика и содержания  lol

Можно было бы отдать голоса и за Рыжий и Мир Увлечений, но ограничение в 3 канала сделали свое дело Smiley Нельзя не приветствовать каналы с сурдопереводом. Хоть сам их и не смотрю, но такое нельзя не приветствовать.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
MaxKovStronghold
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 27

Откуда: Полевской

« Ответ #5 : 20 Декабря, 2015, 11:39:34 »

Я проголосовал за "Матч ТВ", потому что я смотрю передачи "Все на матч" и "Безумный спорт" на этом канале.
Записан

Коваленко
Serz
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 22
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 273

Откуда: Latvia (56.51°N 21.01°E)

« Ответ #6 : 20 Декабря, 2015, 12:59:11 »

Проголосовал за Живая планета, Дом Кино Премиум и Бобёр. Согласен с народом - ложка дёгтя в Живой планете - это формат 3:4. Непонятно куда смотрит ВГТРК со своими каналами...  Angry
"Матч ТВ" и "Че" тоже в лидерах, но нужно время для раскрутки и понимания... Старт "Матч ТВ" во главе с непонятной Т.Канделаки и пиар-скандалами, множеством блёсток, перьев, гламура и мишуры как-то делает этот проект несерьёзным пока, особенно в линейке мужских каналов...
Записан
amrad
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #7 : 20 Декабря, 2015, 14:16:52 »

Понравился новый канал Че.  thumbs-up
Матч ТВ с Канделаки - отстой!
Записан
KOSTEY
постоянный участник
****

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Откуда: Кривбасс

WWW
« Ответ #8 : 20 Декабря, 2015, 17:45:24 »

С моей точки зрения,только один канал,который я смотрю-DTX.Ну не нравятся они мне.Ничего хорошего я в них не нахожу.Хотя:«На вкус и цвет,все фломастеры разные!».А вообще-то,я считаю голосование немного некорректным.Мало ли кому и что нравится?У каждого свои вкусы...А,как говорится в поговорке:«Для всех хорошим быть не можешь»!
Записан

KVL
Гость
« Ответ #9 : 20 Декабря, 2015, 18:47:59 »

А вообще-то,я считаю голосование немного некорректным.Мало ли кому и что нравится?У каждого свои вкусы...А,как говорится в поговорке:«Для всех хорошим быть не можешь»!

 Ещё раз, будьте внимательны, здесь перечислены не все ТК, поэтому всё корректно, это ежегодное, итогоговое, голосование.

                                      pi_arrowdown

Имеются ввиду телеканалы, которые только появились в 2015 году. Smiley

 Я проголосовал за те ТК, которые реально немного видел, смотрел и более-менее понравились: "Дом Кино Премиум", "Discovery Turbo Xtra (DTX)" и "Мужское Кино". Ещё к моему выбору и предпочтению, можно добавить "Бобёр" и ещё парочку ТК, но нужно выбрать только три, поэтому решил расставить приоритеты. А, "Матч ТВ" не в обиду другим, мне тоже не нравится, сколько я его смотрел, ну не нравится! Undecided
Записан
KOSTEY
постоянный участник
****

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Откуда: Кривбасс

WWW
« Ответ #10 : 20 Декабря, 2015, 19:23:55 »

Не хотел никого обидеть.Просто высказал свою точку зрения.А некорректен-просто не подобрал по смыслу подходящее слово.Это было как раз ближе всего.А вообще,как и говорил,у каждого человека свои взгляды.Кто-то смотрит сериалы,кто-то познавательные каналы.А свою точку зрения,всё равно никому не «навяжешь».Да собственно,и не собирался этого делать...
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2015, 23:24:40 от червонец » Записан

R19
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 23
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 254


Откуда: 54*04N 42*51E Россия

« Ответ #11 : 20 Декабря, 2015, 20:43:31 »

Не скажу,что смотрю их постоянно,но выражу своё мнение - Живая Природа HD,Дом Кино Премиум и Бобёр.
Записан

Skyway Nano 2, HD BOX S4K Combo,13E,36E,42E,46E,52,53E,55Е,60E,75E,85E,(Ku),90E(C,Ku).
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #12 : 20 Декабря, 2015, 20:48:47 »

Проголосовал только за один канал который нравится и смотрю "Наше ТВ", смотрю порой и другие из списка, но вот имеются к ним определённые притензии либо по качеству подачи как это есть на "Матч ТВ", либо по качеству картинки.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
malahini
постоянный участник
****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 229


в пути

Откуда: Беларусь, Витебск

« Ответ #13 : 20 Декабря, 2015, 22:49:19 »

Голосовал за "Живую природу". Все остальное, мы уже где-то видели.

« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2015, 23:32:25 от червонец » Записан

(1W-5E-9E-13Eф-19E)85; (23E-28Eф-31E-36Ecir)85; VU+ Solo 4k; VU+ Solo2
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #14 : 21 Декабря, 2015, 02:27:25 »

Живая планета и живая природа, люблю про природу и животных
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).