Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 19:03:02

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Dreambox/клоны/Xtrend WorldVision ET/VU+ (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  World Vision Force 1+
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: World Vision Force 1+  (Прочитано 13454 раз)
mvv-tiger
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #30 : 28 Сентябрь, 2016, 08:55:46 »

Я пока на этом ресивере не знаю как победить режим отображения каналов 4:3 в режиме Панорама и не знаю почеиу не идет стриминг транкодированного канала через порт 8002.
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #31 : 28 Сентябрь, 2016, 18:26:58 »

Я думаю,что это опция доступна не на всех имиджах. А вот стриминг действительно не работает- пытался подкрутить к мобильнику на андроиде ради эксперимента- не вышло. А вот что действительно раздосадовало- это невозможность расшарки сетевых папок. Ресивер не понимает этих команд,либо уходит в зелёнку,либо тупо виснет. Моё мнение- слабоват процессор и мало оперативки.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь, 2016, 00:09:51 от Дядя Фёдор » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #32 : 01 Октябрь, 2016, 00:17:02 »

Ребята,у меня просьба. Если есть конверктор файлов для этого ресивера ,скиньте на вменяемый файлообменник. У меня есть отредактированный список каналов для скайвея классик 3,нужно перевести этот файл в понятный для этого ресивера. С профильного форума ничего не скачать и возможно уже и не зарегистрироваться. Регистрация для Российской Федерации отклоняется модераторами этого ресурса.
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #33 : 06 Октябрь, 2016, 21:47:29 »

А почему мой вопрос игнорируют? Ведь мне больше негде спросить, ведь по сути эта та же самая энигма как и для вушек. Неужели никто этим не занимался. Вобщем для энигмы ничего путного нет- кривая глючная оболочка,хоть на броадкоме.хоть на любом другом проце.
Записан
mvv-tiger
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #34 : 06 Октябрь, 2016, 23:02:54 »

Eсли есть конверктор файлов для этого ресивера ,скиньте на вменяемый файлообменник. У меня есть отредактированный список каналов для скайвея классик 3,нужно перевести этот файл в понятный для этого ресивера.
Можно конвертировать m3u в bouquet для enigma2. m3u2userbouquet
Сетевые папки расшариваются отлично. Чтобы смотреть каналы на смартфоне на android нужно приложение- DreamDroid,но нужна скорость хорошая.Каналы не идут в транскодинге. Одна проблема на Word Vision Force 1+- каналы 4:3 не масшабируются в режим Панорама.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2016, 10:36:56 от Дядя Фёдор » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #35 : 07 Октябрь, 2016, 17:19:23 »

Ребята,возможно ли сконвертировать отредактированный список каналов *.fdu в  xml файл списка каналов для энигмы. Влом и очень долго сканировать спутники и забивать фавориты с нуля. Не могу найти нужный конвертер.
Записан
KOSTEY
постоянный участник
****

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Откуда: Кривбасс

WWW
« Ответ #36 : 11 Октябрь, 2016, 14:33:13 »

С профильного форума ничего не скачать и возможно уже и не зарегистрироваться. Регистрация для Российской Федерации отклоняется модераторами этого ресурса.
С какого профильного форума?С этого? Оф.сайт ТМ WV.Не пишите чушь,на счёт регистрации с РФ.Или скиньте мне в личку скрины,где Вас в чём-то ущемляют. biglaugh
ПЫСЫ:Кстати,один из админов этого форума,живёт в Евпатории! biglaugh
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2016, 14:50:50 от KOSTEY » Записан

tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #37 : 11 Октябрь, 2016, 16:25:23 »

KOSTEY, да. С этого. Я регистрировался 24.09.16,написал 2 вопроса в этот день. Потом на выходных был у них глюк на сайте и целых 2 дня на этот ресурс не был доступен. В понедельник под вечер ресурс восстановился .но мой акаунт изчез и вопросы то же. После этого уже регистрация на нём стала недоступна по новой. Проверял на разных почтах.не приходит письмо активации. Писал админам- то же ни ответа ни привета.
В личку скрины не скинуть- нет такой опции.
Вообщем какой рес такой и форум у них.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2016, 21:36:34 от yorick » Записан
KOSTEY
постоянный участник
****

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Откуда: Кривбасс

WWW
« Ответ #38 : 11 Октябрь, 2016, 16:58:37 »

Вообщем какой рес такой и форум у них.
Я не знаю,кому Вы там писали...Лично я ничего не получал.А недоступен он был потому,что сгорел сервер.Вот и получилось,что на новый сервер установили последний backup,где Ваша учётка отсутствовала.С любой техникой такое может случиться.Сейчас сайт работает в штатном режиме.А здесь писать гадости,не разобравшись в чём дело,я не советую.Ну тогда ждите помощи здесь.Может кто и ответит.Лично я,этого делать не собираюсь...
Записан

tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #39 : 11 Октябрь, 2016, 17:24:10 »

Ну во первых я гадости не пишу. Во вторых у них на форуме да же гостевой раздел не работает. Особенно ветка о проблемах с регистрацией. В ней гостям не написать- функция доступна только зарегестрированным пользователям. И зачем тогда вообще нужен этот гостевой раздел.где без реги не написать ничего. По идее он должен быть открытым- чтоб пользователи могли свободно писать о проблемах с регистрацией. Вообщем- форум похож на сат системс. Куча медалей и толку ноль.Ни зарегистрироваться, ни восстановить доступ и тд.Через личку админы то же молчат.

PS Пробовал сегодня зарегиться на форуме- письмо отправили .уже битых полдня прошло.а ответа не мыло не пришло. Глюкавый форум, такой же как гисклуб. Там вообще жесть. При отправке письма требуют ввести капчу и ответить на вопрос. Вообщем капча вводится а ответ на вопрос не проходит. Энигма "рулит".
Записан
KOSTEY
постоянный участник
****

Благодарности: 64
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 173


Откуда: Кривбасс

WWW
« Ответ #40 : 11 Октябрь, 2016, 20:10:35 »

Я связался с админом.Никаких писем ему не приходило.Гостевой раздел сделали. Можно гостям как темы создавать в гостевом, так и ответ в темах.
Записан

ooolexa
новичок
*

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #41 : 11 Октябрь, 2016, 23:13:52 »

активировал учетную запись, можете входить на форум welcome
Костя спасибо за содействие в решении вопроса Благодарю!
Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #42 : 13 Октябрь, 2016, 17:34:25 »

Ребята,помогите. Не могу заставить ресивер видеть файловую систему ntfs на съёмных носителях через usb - порт. fat 32 видится.
Имидж openpli 4.0.Хотел проверить работу медиаплеера,но жёсткий диск не подключается- выводится сообщение о ненайденных файлах.С флешкой 16 гиг в ntfs системе то же самое. Какой драйвер или плагин надо поставить? И откуда взять.
Так же не работает соединение по протоколу самба- ресивер не видит файлы. Что нужно для этого поставить?Как убрать нелинейное растяжение кэшированных фильмов сверху и снизу в медиаплеере.Какой плеер это адекватно воспроизводит(что нужно поставить)?
С остальным разобрался. Помогите советом пожалуйста.
 .  
« Последнее редактирование: 14 Октябрь, 2016, 00:28:37 от tyva » Записан
mvv-tiger
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #43 : 27 Декабрь, 2016, 21:36:40 »

Не подскажите, где можно скачать имидж OpenATV 6.0?
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #44 : 27 Декабрь, 2016, 21:40:55 »

тут если нет то и не ищи
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).