Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 00:14:44

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Dreambox/клоны/Xtrend WorldVision ET/VU+ (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  World Vision Force 1+
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: World Vision Force 1+  (Прочитано 13800 раз)
Egor69
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77


« Ответ #15 : 25 Сентября, 2016, 15:42:28 »

Интересная новость- форум  любителей World Vision Club закрылся и больше не существует(заблокирован). Имиджи для этих ресиверов больше нигде не найти.

Как не найти ?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2016, 15:58:45 от Дядя Фёдор » Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #16 : 25 Сентября, 2016, 19:41:19 »

Не надо печалится,на ресы с Enigma1 ещё есть поддержка
А чего на них смотреть?
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
mvv-tiger
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #17 : 26 Сентября, 2016, 10:36:25 »

Плохо то, что на имидже OpenATV  не работают некоторые плагины. А Openplii недоработан на этом ресивере. Я пожалел, что его взял.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #18 : 26 Сентября, 2016, 12:49:51 »

Enigma 1 и 2 уходят в прошлое. Ваш ресивер не одинок в забросе поддержки. А Енигмы обычно в имидже меняют даты (и клепают и клепают), но результат ноль. Одна видимость поддержки, особенно на таких сайтах, где одна команда собрала скопом все ТМ линуксресов и пытается на них что то клепать, не имея ни исходников ни драйверов на какие то девайсы. В этом плане Спарк более долизанный.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #19 : 26 Сентября, 2016, 16:44:39 »

У них вообще какая то ерунда- форум заработал,но куда то пропал мой аккаунт и соответственно вопросы по настройке. Регистрация по новой не проходит. Неужели у них такая же политика и работа как на форумах сат системс и опенбокс и работает блокировка по айпи?
Вроде на этот ресивер имиджи пишут три команды, неужели все глючные? Вообщем купил головную боль, пока ещё он  новый, буду сдавать. Хотя сама энигма мне понравилась.

mvv-tiger, на какой имдж посоветуете перейти с заводского- меня интересует только работа погоды, ютуб и медиаплеер, а по сети смотреть расшаренные папки с фильмами.А все остальные примочки уже вторичны.
Записан
mvv-tiger
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #20 : 26 Сентября, 2016, 21:06:38 »

На World Vision Force1+ стоит имидж OpenAtv, так как у меня Триколор. Только этот дружит с CI+
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #21 : 26 Сентября, 2016, 23:04:38 »

воистину всеядных не существует.Этот по максимуму заточен под любителей 36го.И вот тебе офф триколор на CI+ и шурка.На вас не угодить,право.Имхо, в своей ценовой категории, он должен иметь своего юзера.Но нам ведь нужен топовый дримбокс с рюшками от рудрим, возможностями сабж и ценой сабж.Не так ли?
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
mvv-tiger
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #22 : 27 Сентября, 2016, 07:05:50 »

Это мой первый ресивер на Enigma 2. Есть проблемы на нем с пропорцией каналов( каналы в 4:3 не переводит в режим Панорама)- решение проблемы я так и не нашел . Я бы взял бы с лучшей поддержкой, например Vu+.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 09:18:51 от yorick » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #23 : 27 Сентября, 2016, 07:23:47 »

Вот за то их профильный форум всбесил до белого каления- мало того,что два дня не работал,так теперь не войти. Акаунт удалили,сообщения стёрли.Регистрация по новой не проходит. Зато все модераторы в орденах и медалях как на опенбоксфане.Вообщем из за этого полностью разочровался этим автоцензураресом,форумом и энигмой вкупе,ничего хорошего в ней нет. Один гемор.
Записан
mvv-tiger
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #24 : 27 Сентября, 2016, 07:56:30 »

У меня на их форуме профиль не удалился. И нет никаких проблем, только на форуме мало кто сидит и некоторые явные проблемы ПО не решены.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 09:19:08 от yorick » Записан
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #25 : 27 Сентября, 2016, 08:02:29 »

mvv-tiger, почему тогда мой профиль удалился и регистрация по новой не проходит. Пробовал и под другим именем и на другое мыло. Не приходит письмо на мыло о подтверждении регистрации и активации аккаунта.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 09:19:49 от yorick » Записан
mvv-tiger
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #26 : 27 Сентября, 2016, 08:33:56 »

tyva, скорее новая регистрация запрещена и часть базы удалилась. А мой профиль остался так как я недавно регистрировался. ИМХО.

Подскажите кто знает, как сделать, чтобы был стриминг транскодированного канала на этом ресивере. Ставил порт 8002- не идет.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2016, 09:36:11 от mvv-tiger » Записан
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #27 : 27 Сентября, 2016, 09:26:13 »

2 all по процедуре:
1. убедительная просьба при ответе предыдущему собеседнику не жать постоянно на кнопку "Цитировать", т.к. получаемых в итоге "простынях" невозможно оперативно разобраться и ими неудобно оперировать;
2. не нужно заниматься оверпостингом: при желании что то добавить, достаточно нажать кнопку "Правка" своего предыдущего поста и добавить туда необходимую инфу.
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
tyva
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 400



« Ответ #28 : 28 Сентября, 2016, 07:53:40 »

tyva, скорее новая регистрация запрещена и часть базы удалилась. А мой профиль остался так как я недавно регистрировался. ИМХО.

Я регистрировался 24.09.16. За день до этого глюка. Успел написать пару вопросов и всё. Потом уже, когда форум стал доступен,то появились указанные проблемы. Знал бы ,что у них такие грабли- не брал бы рес. А так теперь ни пиконов ни имиджей и прочих дополнений не скачать. Облом.На гисклубе инфы про них так же мало, есть правда ветка с темами для обсуждений ,но она мёртвая- редко кто пишет в ней.
PS. Вообщем за неделю юзанья реса скажу.
1. Энигма- глючная оболочка, сырая и недоделанная.
2. Онлайн закачки дополнений не работают, сетевые папки по сети не расшариваются. Плеер в нём г***о.
3. Картинка на уровне скайвея классик 3 - один в один.
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #29 : 28 Сентября, 2016, 08:31:46 »

Напомню, что не следует нарушать правила форума

Цитировать
25. На данном форуме запрещается обсуждать несправедливые или любые действия администрации других интернет-ресурсов (улаживайте проблемы с ними, а не через наш форум).
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).