Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 14:55:47

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205233 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Мошенничество в разделе Коммерческие объявления
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Мошенничество в разделе Коммерческие объявления  (Прочитано 9052 раз)
KVL
Гость
« Ответ #15 : 30 Ноября, 2015, 15:22:56 »

 В жизни всякое может быть - заболел, упал и сломал ногу и т. д. Возможно стоит подождать, а, возможно наоборот, поторопиться и написать соответствующее заявление в полицию и соответствующее отделение по борьбе с преступностью и мошенничеством в интернете или через интернет.

 Со своей стороны, по официальному запросу соответствующих органов предоставлю все данные об аккаунте пользователя, получившего деньги от автора темы.

 Особое внимание! Замечу, что вчера пользователь alexer TV (под тем же самым IP-адресом) 2 раза пытался зайти (18:32 мск) на наш форум под своим логином (так что, данный пользователь не исчез, он цел и невредим), но вводимый им пароль был ошибочным. Третьей попытки зайти на форум с его стороны не было.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2015, 15:37:17 от KVL » Записан
OKEAN
Гуру форума
*****

Благодарности: 42
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 603


Откуда: Крым

« Ответ #16 : 30 Ноября, 2015, 17:21:55 »

подожду тогда,может действительно с человеком,что-то случилось..Не появится-обращусь в полицию,предоставлю все данные которые у меня есть и пусть разбираются-это их работа.Насчет наложенного платежа-действительно у украинских транспортных компаний можно открыть посылку и посмотреть содержимое и потом решить надо оно или лучше отказаться и забрать деньги,но на почте России назад деньги уже никто не отдаст,даже если в посылке будет кирпичь
Записан

SatIntegral-1228. 4w-5E-13E-36E-55E-75E-90E.Все Ky.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #17 : 30 Ноября, 2015, 18:23:17 »

Это кидок.
В полицию обращяться бесмысленно, если нет своих людей
Но попытаться стоит.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
OKEAN
Гуру форума
*****

Благодарности: 42
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 603


Откуда: Крым

« Ответ #18 : 30 Ноября, 2015, 19:36:51 »

в полиции у знакомых уже узнал сегодня-при наличии номера телефона узнать владельца не составит труда,а если номер телефона не зарегистрирован,то тогда чуть более сложнее-по айпи можно узнать откуда человек,если это не удается,то можно отследить движение денег от киви кошелька.И сказали,что "пятёрик" за мошенничество легко можно получить.Но подожду до завтра может человек порядочный и не всё так плохо?
Записан

SatIntegral-1228. 4w-5E-13E-36E-55E-75E-90E.Все Ky.
Zmey2010
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 116



« Ответ #19 : 30 Ноября, 2015, 20:38:42 »

OKEAN попробуйте еще в аську ему отписать. Он тут на форуме планшет продавал. Контакты аськи там писал. Вот 685183305
Записан

тарель 1.10 и 0.60 Ресак Skyway NANO_3
НТВ CI+, Контик Smiley
KVL
Гость
« Ответ #20 : 30 Ноября, 2015, 21:47:45 »

 В принципе, местоположение известно и можно отследить обратной трассировкой вплоть до - так скажем, роутера. Опять, таки, никто провайдеров не отменял, они по официальному запросу предоставят все данные и всю информацию о владельце, которому принадлежал IP-адрес с которого он писал итак далее по цепочке всё и всех раскрутят.

 Почему бессмысленно обращаться, наоборот, только нужно настойчиво и грамотно разговаривать и максимально привести все документальные доказательства. На мой вгляд, дело наоборот, несложное и легкораскрываемое. Конечно, если в полиции или в управлении есть связи и знакомые, то это намного лучше, легче и быстрее.

 В жизни всякое бывает, не хочу наговаривать, но возможно, человек запил (как говорят, ушёл в запой).

 На почте получаю все посылки, без предварительной подписи о получении (но для этого нужны опредёлённые "но", об этом вы сможете узнать на почте или в интернете), в присутствии работника и начальника вскрываю посылку и если её содержимое соответствует нужному, то заполняю бланк о получении и ставлю свою подпись о получении, если что-то не так, то тогда, на основании закона - соотавляется акт в обязательном присутствии тех же сотрудников и посылка мной не получается и отправляется обратно или мне выплачивается компенсационная, оченочная стоимость (правда, ещё никогда не было подобного случая, всегда всё было соответствующим, в целостности и сохранности). Тут нужно знать законы и вежливо, но настойчиво оперировать знаниями и требовать своего. Вначале мне тоже это с трудом удавалось, но теперь меня в почтовых отделениях знают и сразу в руки дают посылку и ножницы (если я об этом прошу), а в конце - бланк для заполнения о получении.

 Если изначально поставите подпись о получении, а потом вскроете посылку, то, если что не так, вините только себя.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #21 : 30 Ноября, 2015, 22:33:01 »

 Особое внимание! Автору топика, настоятельно советую незамедлительно обратиться в соответствующие органы.

 Вниновник сего обсуждения никуда не пропал, по логам доступа он последний раз, недавно был на форуме, под гостем (данные о его системе полностью есть), в 21:18:24 (мск) просматривал этот топик, в частности сообщение от Zmey2010. Позднее я написал свои сообщения, значит скоро зайдёт или уже зашёл и читает. Всё это легко выясняется спецпрограммой, ранее установленной и отлаженной на нашем сервере.
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #22 : 30 Ноября, 2015, 22:54:34 »

Немножко автор  темы  название как мне кажется озаглавил некоректно, форум, тоесть администрация никого не кидала же, у людей впервые заходящих на форум может сложится необьективное скажем так впечатление о форуме...Можна было назвать к примеру- мошеничество в разделе Комерческие обьявления. happy
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
KVL
Гость
« Ответ #23 : 30 Ноября, 2015, 22:59:18 »

 Тоже верно. Заголовок темы исправил.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #24 : 01 Декабря, 2015, 00:20:03 »

Пока говорить ничего не буду, а вдруг... Но ещё пару дней назад хотел здесь написать, зачем у него покупать , когда можно за 4000р. обменять старую DREху на тот же 211й, или 212й. А если дилер хорошо знакомый, то и за 3500р., лично я так себе делал. Предвижу вопрос, а если нет старого? Думаю, это сейчас не проблема.
А если хотел взять для детей, то мог бы и Телекарту поставить. Там детский пакет замечательный и доплачивать за детский не надо, как в Триколоре.
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #25 : 01 Декабря, 2015, 00:28:04 »

Саша, покупатель с Крыма. Все везется с материка, ну а цены соответственно! Высокие, конечно. Вот и воспользовался таким предложением. Думается, что до сих в Крыму не избалованы доступными предложениями платного ТВ.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
OKEAN
Гуру форума
*****

Благодарности: 42
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 603


Откуда: Крым

« Ответ #26 : 01 Декабря, 2015, 16:14:25 »

Ребята,нет у нас телекарты и никто даже не знает о таком (я не говорю о тех кто занимается спутниковым тв),триколор 90% и нтв+ 10%,вот и всё,что завозится в Крым с материка.Антенн российских пока не видел ещё,харьковские антенны и мультифиды украинского завода Вариант,конвертеры,тюнера для бесплатных каналов тоже контрабандой с Украины завезённые.Кабель правда российский уже видел и ресиверы т2 вкупе с дмв антеннами российские тоже есть
Записан

SatIntegral-1228. 4w-5E-13E-36E-55E-75E-90E.Все Ky.
KVL
Гость
« Ответ #27 : 02 Декабря, 2015, 16:18:23 »

 Особое внимание! Злодея полностью и навсегда забанил (не место таким на нашем форуме) и поставил его на автовычисление системой. Если окажусь неправ, принесу свои извинения и сниму бан.

 Скажу более, система его сразу вычислила и заблокировала даже под гостем, так, как он практически постоянно торчит на нашем форуме.

 Автору темы настойчиво рекомендую сделать заявление в полицию, зло должно быть наказано, пока будете пускать всё на авось и самотёк, этот человек так и будет действовать, но со временем, его всё равно накажет сама жизнь. Против жизненных неписанных нами законов - никто не попрёт, это - выше всех нас.

 Особое внимание! Все темы с объявлениями злодея я удалил, оставил последнюю, в назидание и как предупреждение и предостережение.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2015, 16:33:38 от KVL » Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #28 : 03 Декабря, 2015, 00:08:17 »

OKEAN, сейчас очень много информации о SAT операторах и кому надо, тот найдёт. А по приобретению оборудования вот немного информации. Я сам живу на Таманском полуострове, Крым через пролив от меня и оборудование приобретаю через Краснодар. Заказы доставляют прямо до дома. В основном я работаю с Орион-Экспресс, раньше контора называлась - СкайПрогресс. Вот тебе, да и кому интересно, координаты:-
Цитировать
ООО "Орион Экспресс"
г. Краснодар, ул. Достоевского 84
Тел. офис +7 (861) 298-00-97
Клименко Александр менеджер по продажам
Моб.тел. +7 (961)582-82-84
krasnodar@orion-express.ru
http://orion-express.ru
Есть ещё контора, правда с ней ещё дел не имел. Здесь даже и дешевле. Но никаких прайсов здесь давать не буду, получится реклама. Если кому нужно, в личку скину.
Цитировать
Компания "Партнер ТВ"
e-mail : e.garus@evo-electronics.ru
тел: +74992724210
Электронка есть, списывайся с менеджерами и решай любые вопросы.
Удачи. Wink
Записан
OKEAN
Гуру форума
*****

Благодарности: 42
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 603


Откуда: Крым

« Ответ #29 : 03 Декабря, 2015, 17:23:12 »

червонец,спасибо за наводку!
Заявление в полицию написал,сказали разберутся.По большому счету найти этого человека плёвое дело.Вот я не понимаю-неужели из-за каких-то 3500руб стОит того,чтобы загреметь на 3-5 лет?
Записан

SatIntegral-1228. 4w-5E-13E-36E-55E-75E-90E.Все Ky.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).