Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 16:44:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: KHanawaro
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Спутниковое ТВ МТС» (Модератор: червонец)
| | |-+  Модуль МТС ТВ CAM IRDETO + смарт-карта CAS IRDETO
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Модуль МТС ТВ CAM IRDETO + смарт-карта CAS IRDETO  (Прочитано 25763 раз)
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #30 : 19 Март, 2017, 11:31:28 »

Странно, модуль должен заработать.
Цитировать
Если этого не произошло ( что маловероятно), можно позвонить в службу поддержки по тел 8 800 250 0890.

При звонке в службу поддержки будьте готовы сообщить номер карты, CHIP ID САМ модуля, номер мобильного телефона (российского), ФИО абонента.

Нужно поискать тех, кто может вместо Вас позвонить. Как я понимаю, со звонком имеются некоторые проблемы.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 423
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #31 : 19 Март, 2017, 11:37:25 »

А в личном кабинете есть какие-либо контактные телефоны для связи? Как я понял из поста выше, кроме 8 800 250 0890.
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
tele-sat
Гость
« Ответ #32 : 19 Март, 2017, 12:23:37 »

Напрямую в спутниковый отдел МТС можно позвонить по телефону 8-800-250-38-20.
Записан
samokhin49
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7

Откуда: Алма-АТА

« Ответ #33 : 19 Март, 2017, 13:50:19 »

Да вот со звонком действительно проблема,честно признаться я не из России,и позвонив им меня наверное могут забанить,определив по номеру и расторгнуть договор,как то так, а вот друг чрз которого я это провернул сейчас в длительной командировке ядрёна вошь
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #34 : 19 Март, 2017, 14:08:12 »

Значит надо подождать, может кто то из читающих наш форум сможет помочь, т.е. позвонить. Указанные телефоны начинаются на 800, возможно бесплатны. Так же следует продолжить теребить оператора через интернет.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
xtreme1
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7

Откуда: Баку

« Ответ #35 : 19 Март, 2017, 14:22:35 »

С подключением проблем нет. Надо позвонить по номеру +7 495 766 0166. Этот номер для международных звонков. Я уже два модуля активировал. Активация проходит в течении 10-15 минут.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #36 : 19 Март, 2017, 14:27:21 »

samokhin49, может не стоит пороть "горячку", у самого модуль активировался более суток. Всю плешь техподдержке "МТС ТВ" в первый день проел, на ресивер грешил, а на второй день активация прошла и работает по сей день без нареканий, те же допы за пять минут активировались.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
samokhin49
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7

Откуда: Алма-АТА

« Ответ #37 : 19 Март, 2017, 14:50:32 »

Могёт быть и правда подождать но уже 3 дня ,,исшо повременим а потом бум долбить с другой сторолны,, но всем откликнувшимся огромное спасибо
Записан
gunners
Гуру форума
*****

Благодарности: 54
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 620


Откуда: Ереван

« Ответ #38 : 19 Март, 2017, 17:31:45 »

samokhin49, для жителей СНГ есть отдельный номер: +7(495)7661111. Смело звоните.
Записан

ABS2 75E,  Express 80E - МТС ТВ, Телекарта - Openbox AS4K CI Lite, Formuler S Turbo 4K (CAM модуль), Skyway Nano 3 (CAM модуль), IPTV GPON
svetlana
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #39 : 26 Апрель, 2017, 17:25:10 »

 Внимание!МТС отзыв. Отношение к своим клиентам!
Мои родители пенсионеры, подключены к МТС цифровое ТВ (через CAM модуль).
Полгода назад у родителей перестали показываться цифровые каналы, вызвали мастера из мтс.
Мастер пришел и сказал, что поломка в телевизоре, пообещал передать информацию в офис.
Родители всё это время не пользовались услугами МТС цифровое тв, оплаченные вперед на полгода средства не потребовали.
А спустя полгода пришло уведомление от мтс, что баланс закончился и задолженность 350 рублей.
Мама у меня очень вежливая и воспитанная, позвонила в офис разъяснить ситуацию, где ей нагрубили, что, мол, оплачивайте и всё!
Далее мама разговаривала с другим сотрудником, который её тоже нагрубил, сказав, чтобы написала заявление.
Родители написали заявление, указав, что услугами не пользовались и не могут пользоваться т.к. не работает телевизор, что мастер обещал передать информацию в офис и что в кредит данную услугу не заказывали.
А так же попросили приостановить оказание услуг.
Через две недели никто из мтс не отзвонился, мама сама позвонила, и вот новый сотрудник сказал, что долг уже больше 500 рублей.
Мама сказала, что она пожилой человек и ей нужна помощь, чтобы разобраться в ситуации, а сотрудник мтс начал запугивать, что если долг не будет оплачен, то дело передадут в суд и придут коллекторы. Из-за 500 рублей!
После этого разговора маме стало плохо.
Долг этот я оплачу, кампании желаю всего хорошего, а новым клиентам желаю задуматься.
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #40 : 26 Апрель, 2017, 23:06:30 »

Пошлите эту компанию куда подальше и не вздумайте платить им, вы им ничего не должны. Любой просмотр доступен по факту оплаты, в кредит вам никто  кинА не даст.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #41 : 27 Апрель, 2017, 08:28:23 »

Цитировать
МТС отзыв. Отношение к своим клиентам!
У других не лучше, разница одна, говорят вежливо.
Хотя я не думаю что и в МТС грубили ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
sashalilya
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Таджикистан,г.Понедельник


« Ответ #42 : 17 Декабрь, 2020, 18:39:17 »

Всем привет
После смены спутника в 2016 нам сигнал стал недоступен. И вот сейчас что то изменилось, снова на нас светит. Карты с модулем покупали в 2015,пару всего активировать успели, а несколько даже не активировали, и настроить то не успели. Сразу брал себе и нескольким товарищам
Теперь вопрос.
Сейчас не будет проблем с активацией, они же не имеют срока действия?
Записан

130см офсет- Hot Bird 13B/13C/13D @ 13° East
130см офсет- Express-AT1 @ 56° East
100см офсет- ABS-2 @ 74.9° East
130см офсет- Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).