Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 01:59:01

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  NEOTION CAM CI+ 1.3 MV | Модуль условного доступа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: NEOTION CAM CI+ 1.3 MV | Модуль условного доступа  (Прочитано 27509 раз)
Azat
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #15 : 28 Октября, 2016, 20:55:02 »

А как узнать на какой частоте передается прошивка? Я пробовал частоты, которые здесь указаны, которые в других местах встречал, бесполезно.
А список каналов выглядит так:

Записан
Валера Т
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3


« Ответ #16 : 13 Ноября, 2016, 14:00:13 »

Здравствуйте . Помогите решить задачку , пожалуйста. Вот с этим САМ- модулем и телевизором LG нажал случайно в настройках модуля"  Выстроить список каналов " , далее не стал нажимать ОК , так как уже выстроил список каналов в ручном режиме по списку как мне удобнее. Боюсь что выполнение этой команды поломает все настройки. При включении ТВ каждый раз  теперь вылазит " Начать поиск каналов САМ -модуля ". Программа для САМ модуля уже ранее обновлена . Как можно отменить или обойти это уведомление "малой кровью" ?
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2016, 14:46:04 от Валера Т » Записан
KVL
Гость
« Ответ #17 : 13 Ноября, 2016, 23:25:20 »

 Насколько я вкурсе, с LG НТВ-Плюс решили проблему - каналы автоматически прописываются по спискам, как в официальных спутниковых приёмниках. Не знаю, как насчёт нового модуля, но насчёт такого же, но чуть ранее выпущенного Артём (аrchy) писал, что, если подтверждения не было, то после трёх включений и постоянного отказа от этой услуги, модуль больше не будет выдавать такой запрос. Лично у меня так и было, ну, а, если что, то сброс телевизора (с выдернутым модулем) на заводские настройки и сброс модуля на заводские настройки и в меню модуля сделать отказ от услуг НТВ-Плюс.



Вчера купил данный модуль. Больше суток уже бьюсь, звонил в суппорт НТВ+, сказали что это ошибка производителя модуля.
При включении телевизора выскакивает сообщение, что доступно обновление ПО (сейчас установлена версия 1.0.0), соглашаюсь с загрузкой, проходит секунд 10-20 и выскакивает ошибка "не удалось загрузить, (00 70 2E)"
Пробовал на разных каналах, но ничего не получается.
Что можно сделать?
Телевизор купил маме в деревню, чтобы она смотрела больше трех каналов, но она с такой выскакивающей надписью через пару дней просто не будет смотреть ... (

 У меня такая же ошибка выскакивала, но модуль я покупал более года назад, как решил проблему с обновлением, написал выше:

https://tele-satinfo.ru/forumru/index.php/topic,119419.msg2827233.html#msg2827233

 Судя по картинке, возможно, у вас включена в модуле услуга НТВ-Плюс, поэтому могут быть подобные ошибки.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2016, 23:36:24 от KVL » Записан
Валера Т
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3


« Ответ #18 : 14 Ноября, 2016, 08:02:30 »

Насколько я вкурсе, с LG НТВ-Плюс решили проблему - каналы автоматически прописываются по спискам, как в официальных спутниковых приёмниках. Не знаю, как насчёт нового модуля, но насчёт такого же, но чуть ранее выпущенного Артём (аrchy) писал, что, если подтверждения не было, то после трёх включений и постоянного отказа от этой услуги, модуль больше не будет выдавать такой запрос. Лично у меня так и было, ну, а, если что, то сброс телевизора (с выдернутым модулем) на заводские настройки и сброс модуля на заводские настройки и в меню модуля сделать отказ от услуг НТВ-Плюс.
Вы не поняли мой вопрос . Мне нужно что было что бы не выскакивало это сообщение о построении списка каналов , всё уже построено в ручном режиме. И всё что Вы написали я читал и в моём случае не работает. А всё сбросить ...это понятно и заново в ручном режиме как то не хочется. Проблема решается (помогли) проще . Продолжить далее что я не стал по причине неизвестности что там дальше будет. Но всё равно спасибо за желание помочь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в настройках тв заходим в параметры CI,ОК, далее настройки списка каналов нтв-плюс,ОК, далее отключение списка каналов нтв-плюс,ОК,внимание.....,ОК,выход . Должен остаться Ваш список каналов.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #19 : 14 Ноября, 2016, 11:42:47 »

 Понятно, я просто думал, что у вас в меню модуля уже отключена услуга НТВ-Плюс. У меня например отключена, но "ведроидный" Sony порой всё равно выдаёт тоже самое. А, перед сбросом, чтобы сохранить ваш список телеканалов, нужно их на флешку экспротировать, а потом, обратно импортировать, когда будут произведены нужные определённые действия.

 Успехов!
Записан
Валера Т
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3


« Ответ #20 : 14 Ноября, 2016, 12:13:24 »

Я уже скинул на компьютер список каналов , в меню  LG 49UF771V есть скинуть на флешку и обратно . Пока только не изучал тему о сортировке каналов программой ChanSort . Привет, пока!
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 07:44:41 от Дядя Фёдор » Записан
KVL
Гость
« Ответ #21 : 27 Апреля, 2017, 02:30:33 »

 А, что никто про новое обновление модуля не пишет? Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #22 : 02 Мая, 2017, 00:44:19 »

 Ну что же, пока есть время, напишу я.

 С транспондеров НТВ-Плюс стало доступно для скачивания новое ПО для модуля NEOTION CAM CI+v1.3.
    

 26.04.2017 в 15-00 (мск), начато вещание нового релиза программного обеспечения для пользовательского модуля условного модуля NEOTION CAM CI+v1.3 – cm12468, id=5.

 Обновление доступно для Западного, Восточного и Дальневосточного регионов спутникового вещания НТВ-ПЛЮС.

 Основные доработки и исправления:

 Исправлена проблема частичного пропуска каналов функцией «Список каналов НТВ-ПЛЮС» при построении модулем общего списка каналов НТВ-ПЛЮС.

 Новое ПО обновляется не на всех новых телевизорах (к примеру, некоторые телевизоры Sony c ПО Android Marshmallow) и выдаёт ошибку. На старых телевизорах (к примеру, той же фирмы Sony, но не андроидных) ПО модуля обновляется без проблем.
Записан
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #23 : 02 Мая, 2017, 09:54:02 »

т.е. существенных доработок нет  Huh
Записан
KVL
Гость
« Ответ #24 : 02 Мая, 2017, 23:47:38 »

 В принципе, да. Во всяком случае, я их у себя не вижу на обеих телевизорах (ведроидным и без ведра Smiley ).
Записан
archy
Гуру форума
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 773


Всего Вам хорошего!...

Откуда: Россия, Москва

« Ответ #25 : 15 Мая, 2017, 00:43:24 »

У меня Две "Лыжи" висят дома, с WEB OS 2.0, в обоих NEOTION, так вот, на одном обновление прошло, а вот на втором не помню, чтобы я давал согласие, однако. сообщение о необходимости обновления не появляется. Проверять лень, как работало все, как часы. так и работает.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #26 : 15 Мая, 2017, 02:27:08 »

 Значит, модели телевизоров разные или прошивки телевизоров или возможно (но, у тебя навряд ли) наличие разных модулей по железу, к примеру, один модуль более раннего выпуска, другой - более позднего.

 На любых телевизорах Sony со спутниковым тюнером при использовании данного модуля доступа, если появляется новое обновление ПО модуля условного доступа, то при включении телевизоров, сразу, при появлении на экране картинки появляется заставка меню данного модуля, где сообщается, что доступно новое обновление и предлагается обновить его или отказаться. Если не обновиться, то при последующих включениях телевизоров опять постоянно будет появляться информация об обновлении до тех пор, пока не будет произведено обновление на новое ПО.
Записан
Max756
пишу иногда
**

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 39

Откуда: Ростовская обл

« Ответ #27 : 01 Ноября, 2023, 14:31:16 »

Есть телевизор Филипс на андроиде. Настраиваю каналы, добавляю в избранное каналы в своем порядке, чтобы не было каналов, на которые нет подписки. Через пару дней все сбивается, избранное  перетасовывыется. Сбросы все делал, ничего не помогает. Из за этого подключил iptv. Автообновление отключил.  Купили другой Филипс, с этим же модулем такая же песня. Можно ли как то побороть такую фигню? Хочется вернуться на спутник. Если взять триколор, будет ли там такая же проблема? Эксперименты надоели, хочется чтобы включил и работало, т.к. телевизор у родителей, не хочется беспокоить их.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #28 : 01 Ноября, 2023, 16:46:15 »

Цитировать
Можно ли как то побороть такую фигню?
На Филипс, сложно, а порой не возможно, он вообще не предназначен для спутника, наземная эфирка - само-то ...
Пробуйте подлючить профиль модуля, добавить каналы в избранное ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1166



« Ответ #29 : 01 Ноября, 2023, 18:20:27 »

у меня не филлипс, но и от модуля порядок каналов тоже не завит - на моей модели тв такое не предусмотрено на уровне софта к тв.
Попробуйте отключить автообновление списка каналов - может проблема в этом?
Второй вариант - поправить список всех каналов без удаления каких либо из них, но на ПК, а потом загрузить его в тв
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).