Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
05 Июня, 2024, 11:12:23

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205374 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 75 Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждение проекта "ТЕЛЕКАРТА". Часть 3-я.  (Прочитано 244350 раз)
Андрей_7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 47
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 250

Откуда: Москва

« Ответ #690 : 15 Апреля, 2020, 15:04:51 »


als, да он уже ушел. На старой частоте переименован в тест (евроспорт 2) а на новой частоте он не открывается.
Записан
als
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 165


Откуда: Алтайский край

« Ответ #691 : 15 Апреля, 2020, 15:21:51 »

В новостях было -" приостонавливается", вот я и интересуюсь
вернётся ли он к чемпионату" Снукера"?
Возможно это связано с отсутствием прямых трансляций?
Или с "Телекартой" ?
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2020, 15:36:39 от als » Записан

Yamal201(90*) C/Ku ; ; ABS 1(75*) Ku.( +1.80; . 80ku
  "Телекарта"+модуль МТС ТВ
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 306
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3435

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #692 : 15 Апреля, 2020, 15:55:26 »

В новостях :
Цитировать
с 15 апреля временно приостанавливается вещание телеканалов Animal Planet и Eurosport 2.
Но ... "нет ни чего более постоянного, чем временное" С ...
Будем посмотреть ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #693 : 25 Апреля, 2020, 17:09:17 »

Добрый вечер всем! Сегодня настроил маленькую антенну 60 см экспресс 140Е ,а хотя по карте покрытие для моей местности показывает что размер антенны должен быть 65 см ну как бы не было Я просто проверил и на 60 сантиметровую словил спутник правда луч первый только славил для Казахстана , ku fexed1 , fexed2 не ловит , где вот такое получается тюнер EVO 09 рекомендованный,! Вставил карту обновить программное обеспечение, а когда вы не идут закодированные 90 каналов нашёл звонил оператору телекарты она мне задвигает что для этого  востока 140 градусов нужна отдельная карта специально для 140 спутника Так я что получается карта вездеход который сейчас стоит в этом тюнере то есть на восточном экспрессе работать не будет что ли?
Записан
super-sat
постоянный участник
****

Благодарности: 17
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 138

Откуда: Москва

« Ответ #694 : 25 Апреля, 2020, 21:04:35 »

Все верно сказал оператор для 140 нужна своя карта!
Записан

ресивер Formuler S Turbo 4K CI, Triax 110 cм+мотор Moteck SG-2500A (39E-30W), Triax 75 cм- Триколор ТВ
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #695 : 25 Апреля, 2020, 21:20:29 »

 вон как даже не знал! Почему неинтересно отличаются карты ? Я просто думал что если у него есть спутник восточный экспресс допустим на этом оборудовании EVO 09 , то я просто сделал бы поиск канал это он просканировал 90 каналов нашёл ,показывать не показывает , теперь если у клиента получится найти ключ от чердака так лучше подняться и на 85 тогда настроить! Я-то думал что вот у него окно выходит на балкон на восток вот туда как раз 140 експрес  градусов выходит я туда ты и нацелил чтоб на крышу не ставить,. Так клиент говорит ему даже этих 90 хватило если бы она открывала не открывает! если карта одинаковы мне интересно что они там что-то программируют чтоб она на восточном экспрессе работала по виду карты ничем не отличаются я вот в Гугле находил карты одинаковые кодировка одинаково сонах ! По виду карты ничем не отличаются.
Flysat 140E заметил идёт сонах irdeto2 ,а вот на 85е кодировка сонах irdeto3 может в этом отличиеи по большому счёту эту карту просто им отправить надо они перепрограммирование она вы мне кажется бы за показывала.

« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2020, 22:15:02 от vitaliy89 » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 306
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3435

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #696 : 26 Апреля, 2020, 07:36:32 »

Крестись, если кажется ...
Перевод карты возможен с одного спутника на другой ...
Но поддержка этого делать не будет, нема полномочий ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
vladmuh
пишу иногда
**

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Сообщений: 26


« Ответ #697 : 26 Апреля, 2020, 10:42:41 »

Переводил карту Ирдето с 85 на 140 по звонку. В течение часа заработала на другом спутнике. И никаких проблем
Записан
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #698 : 26 Апреля, 2020, 11:28:01 »

а как мне перевести чтобы у меня заработало она! Так у меня может быть что кодировка сонах , хотя и что на 85 кодировка такая что на 140 одинаково ну тут сам оператор говорит что не будет эта карта работать, а по карте то хоть какие каналы получаются список все будут идти какой пакет надо оплачивать тоже с кем это узнавать в оператор что ли.

Добавлено

Перевод карты возможен с одного спутника на другой. Но поддержка этого делать не будет, нема полномочий
действительно звонил оператору телекарты! Говорит не пойдёт это карта с 85 вездеход она только будет на нём работать! Ну предположим я карту найду эту 140 градус , есть у нас в Казахстане оказывается только не в моём городе, по почте можно заказать! У меня-то получается не весь спутник ловит а только я ловлю в первый 1луч а луч 2 у меня пролете ! Даже карта покрытия показывает что этот луч 2 на меня не не светит, также тюнер при поиске нашёл только один луч ну 96 каналов он нашёл.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2020, 11:24:46 от yorick » Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #699 : 26 Апреля, 2020, 21:20:42 »

vitaliy89, для Телекарты Восток нужна карта Телекарта Восток.
Западная карта, как уже выше сказали, работать не будет. Вездеход тоже.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #700 : 28 Апреля, 2020, 10:47:49 »

vitaliy89, для Телекарты Восток нужна карта Телекарта Восток.
Западная карта, как уже выше сказали, работать не будет. Вездеход тоже.
спасибо уже покупаю карту скоро она придет ко мне! Недалеко от меня в другом городе находится карта! Для именно востока 140 градуса ! И она придёт новая и как её правильно активировать ть на какой пакет? Ещё бы я хотел знать по этой карте в год сколько оплачивать если она будет на рекомендованного оборудования работать evo 09 Да капец ещё получается какой прокат не прокатит не знаю Но ведь получается этот ресивер привязана на другой карте который сейчас на данный момент находится в нём, они по-моему без привязки работают насколько я знаю но насчёт я пробовал континент 85 у меня было как-то местами поменять карты работают без привязки а вот насчёт 140 даже не знаю а вдруг там привязка нужно а эту а не сможем смогут наверно отвязать скорее всего от этого тюнера  привязать карту новую?
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #701 : 28 Апреля, 2020, 11:02:21 »

Новую карту можно активировать на сайте act.telekarta.tv или звонком в поддержку.
Пакеты и тарифы Телекарты Восток опубликованы на сайте www.telekarta.tv и отобразятся, если выбрать восточный регион.
Привязать новую карту к ранее использованному рекомендованному приемнику можно через операторов службы поддержки.
Проще позвонить онлайн нажав на номера телефонов на главной странице сайта
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #702 : 28 Апреля, 2020, 11:32:54 »

Вот об этом сайте я ещё и не слыхал ни разу act.telekarta.tv, а тот кто в Казахстане проживает тоже можно чтобы активировать там вроде Я смотрел СНГ можно поставить гражданство! ну карта вроде как я понял придёт новое не активирована 7 дней подписки будет на ней как-то что получается у меня ,тот приемник evo 09 привязан карте которая шла с ним, а теперь как получается новую карту я приобретаю восточный экспресс и на какой меня тогда тарифы активировать? это получается мне её ещё и привязывать надо а они смогут так привязать к этому приемнику если он уже привязан к той старой карте?
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #703 : 28 Апреля, 2020, 12:02:16 »

Виталий, очень сложно читать и понимать суть ваших постов.
Если можно, не пишите на столько длинные предложения. Правильнее мысль составлять используя несколько предложений или используя запятые.
Вы же хотите получить ответ? Я правильно понимаю? Ну так сформулируйте вопрос так, чтобы он был понятен.

Если я правильно понял то, что вы спрашиваете, то ответ уже есть в моем предыдущем посте.
По ссылке act.telekarta.tv вы не сможете привязать новую карту к старому ранее использованному приемнику. Это нужно делать через операторов  службы поддержки.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
vitaliy89
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 127


Откуда: Казахстан Вко

« Ответ #704 : 28 Апреля, 2020, 12:13:52 »

Да я выше писал про то что! На данный момент у меня имеется ресивер EVO 09 рекомендованный и карта в том числе с ним идет! А теперь вопрос такой был,если же я карту приобретаю восточный экспресс ну хорошо даже если я позвоню оператору я так всегда делаю имя звоню онлайн! Это мне получается если уже этот используется ресивер EVO 09 и он и он привязан к другой карте! И чтоб новая карта заработала как мне сделать вот этот вопрос меня интересовал? Также по своему региону Я только один луч принимаю второй луч мне не светит и в оконцовки у меня 96 каналов найдено! Ещё вопрос такой будут ли они идти все или же не все может быть мне проще лидера платить чтобы не в год платить в 1990 это потому что если я сейчас премию ю.а. плачу Так это без акции будет получается там  4.000 руб .
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 75 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).