Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 07:30:14

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205525 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  С июля запрещено кафе и ресторанам на 1-х этажах жилых зданий работать после 23
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: С июля запрещено кафе и ресторанам на 1-х этажах жилых зданий работать после 23  (Прочитано 3003 раз)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« : 07 Июля, 2015, 08:49:07 »

Данное решение принято Правительством РФ в связи с постоянными нарушениями связанными с соблюдением режима тишины в ночное время и продажей алкоголя. Таким образом теперь жители и собственники жилья в таких домах вправе требовать от полиции контроля за соблюденим данного постановления Правительства РФ. Постановление включает множество пунктов делающих соблюдение ряда положений свода правил обязательными в том числе и вышеуказанное. Ранее для применения положений свода правил в каждом конкретном случае требовалось решение суда.
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
T-virus
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 59

Замкадыш

Откуда: Great Moscow

WWW
« Ответ #1 : 23 Апреля, 2017, 01:11:26 »

хм
Это называется поддержка малого бизнеса.
У меня знакомый так обанкротился и повесился
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2017, 05:29:57 от Дядя Фёдор » Записан

VU+ Duo2 BlackHole 3.0.2@Infinity_mod-BH Skin// Vicardd
36Е,31E,13E.
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 118
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 960


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #2 : 23 Апреля, 2017, 01:32:35 »

у нас тут есть, кхм, заведеньеце одно в квартале. с алко-быдлотой... но само заведение находится на 1 этаже офисного здания (я так думаю, оно офисным числится), но это здание окружают жилые многоэтажки, в т.ч. мой дом. судя по всему покоя по этому закону нам не видать. как следствие очередной не особо полезный закон.. Хотя кому-то действительно повезет...
Записан
AlexU
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Откуда: Рязань

« Ответ #3 : 23 Апреля, 2017, 07:01:50 »

Будет покой, думаю - алко-быдлоту уж быстрее разогонят, чем алко-гламур. Нужно сказать знакомому, под его 2-м этажом как раз кафе. Я ночевал у него, без привычки не уснешь под тот шалман, что творится внизу. Хотя говорит, что они звукоизоляцию делали. Может закон заработает, если по нему будут обращаться. А вообще, чисто по человечьи, зачем на 1-х этажах и в подвалах делать ночные заведения? Бизнесу все равно, а люди мучаются. Да и здания часто страдают от непрофессиональной переделки.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #4 : 23 Апреля, 2017, 08:46:18 »

хм
Это называется поддержка малого бизнеса.
У меня знакомый так обанкротился и повесился

То есть то, что жильцы вторых (а иногда и третьих) этажей не могут выспаться - это нормально, главное чтобы организаторы бухалок "не обанкротились и не повесились"?

Редко правительство что-то адекватное выпускает, и это очень нужный закон. Главное чтобы он исполнялся, т.е. милиция на обращения реагировала и пресекала, а не ограничивалась взяткой. Непонятно только почему после 23 часов. Насколько я знаю, "тихий час" начинается в 22:00. Получается, сверлить после 22-х нельзя, а орать матерные песни, нажравшись, еще целый час можно?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).