Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 02:58:30

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205231 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Приём спутников и сптниковых телеканалов
| |-+  Приём на мультифиды и "поворотки" (Модераторы: червонец, Pavlon, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  Мультифид Сириус и Амос в Архангельске на 90 см.?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Мультифид Сириус и Амос в Архангельске на 90 см.?  (Прочитано 3780 раз)
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« : 11 Мая, 2015, 22:52:57 »

Кто из Архангельска принимает такой набор? Я настроил Сириус, а Амос не могу. Настроился почему-то 1W с мультифида. Возможно ли Амос принять на мультифид в Архангельске? Супрал 90 см..
Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
dar
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 61


jeszcze Polska nie zginela puki my zyjemy

Откуда: Мурманская обл Мончегорск

« Ответ #1 : 12 Мая, 2015, 12:29:24 »

При такой конфигурации однозначно Амос не примете.Несколько лет назад общался с Вашим земляком,у него 110 антенна,Амос в фокусе,некоторые тр-ры с амос2 без запаса.Соответственно 90 см.антенна маловата,но что то примете в фокусе,а пакет экстра примите наверняка.Я принимаю на 160см в фокусе,запас не большой.Вроде эта тема о приёме Амоса в Архангельске где то проскакивала,но лишним не будет если повторяюсь.
Записан
RF
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 437


Откуда: Архангельская область

« Ответ #2 : 12 Мая, 2015, 12:39:17 »

А в Москве и на 60 см. сразу два принимается, как пишут. Мне нужны Украинские открытые каналы. По ходу их мне не видать? Даже если в фокусе весь нельзя принять и в мультифиде сделать Сириус. Странно, 1W ловит хорошо, а 4W уже нельзя. Хотя, вчера когда настраивал, прибор что-то показывает. 38%, где-то 47%, где-то 28%. Но не пищит при этом. Какие-то ложные цифры, наверно.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2015, 17:03:34 от Дядя Фёдор » Записан

Спутники: Amos 2/3/7, Astra 4A, Eutelsat W4.
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2605


Откуда: Калининградская область

« Ответ #3 : 12 Мая, 2015, 14:35:32 »

Кто из Архангельска принимает такой набор? Я настроил Сириус, а Амос не могу. Настроился почему-то 1W с мультифида. Возможно ли Амос принять на мультифид в Архангельске? Супрал 90 см..

 Если посмотреть карты покрытия спутниковых лучей то всё верно , 1W вы уверенного примите в Архангельске , а вот 4W только Amos 3 можете принять на разумный размер антенны , там Екстра и два транса с открытыми каналами . Amos 2 , будет только намёк на сигнал судя по картам покрытия .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
dar
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 61


jeszcze Polska nie zginela puki my zyjemy

Откуда: Мурманская обл Мончегорск

« Ответ #4 : 12 Мая, 2015, 14:52:34 »

Цитировать
Мне нужны Украинские открытые каналы. По ходу их мне не видать?
Разорись на антенну 120см и в фокус ее на Амос,или проще но дороже-купи ресивер от Fortis там есть прошивки с поддержкой мультистрим и примеш украинские каналы с Сириуса (ну кроме СТБ),информация про мультистрим есть и на этом форуме.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2015, 17:08:23 от Дядя Фёдор » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).