Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 20:00:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  » Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VIII)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: » Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VIII)  (Прочитано 178753 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #630 : 04 Января, 2017, 21:47:01 »

Если в холодильнике нет еды, то ювенальщики (служба опеки) может забрать детей из семьи в приют. Если нет подписки на пакет "Детский" по логике вещей должно произойти то же самое (ущемляются права детей на соответствующие зрелища). Просто Триколор пошел на упреждающий шаг. А так уже в этом году с зарплатных карт россиян начнут автоматически списывать долги за налоги, коммуналку и прочим судебным (алименты) решениям. Так что привыкайте к нововведениям и прелестям электронного безналичного кошелька.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #631 : 04 Января, 2017, 22:13:11 »

Вчера ТриколорТВ проводил начисление средств и пакетов для покупателей нового оборудования в СМ
и участников акции Год за наш счёт.

28 декабря,я поменял свой DRE 500 зарегистрированный до 2010 года, как бы тоже сказали, что я имею право расчитывать на годовой бесплатный пакет, зарегистрировался, подтвердил данные, а СМС так до сих пор нет, в службу обзвонился , обписался, везде одни отписки типа, вот-вот придёт.. сегодня уже 4 января а смс так и нет.... ОЧЕНЬ ОБИДНО.
Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #632 : 05 Января, 2017, 08:34:50 »

Если Вы всё выполнили по инструкции
Ваша модель приемника участвует в акции, зарегистрирована до 31.12.2010 года и Вы выполнили условия акции в течение 14-ти дней после обмена.
в разделе подтверждение данных нет данных красного цвета
на странице акции после ввода Вашего нового номера ID сообщение о том что данный DREID уже зарегистрирован для участия акции

Значит Вы участник акции свяжитесь в чате с тех поддержкой.
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #633 : 06 Января, 2017, 10:25:25 »

Значит Вы участник акции свяжитесь в чате с тех поддержкой.
Техподдержка каждый день мне предлагает подождать сутки, а если ничего не поступит, звонить в техподдержку... И вот так через сутки, я звоню, они предлагают подождать, сообщения нет и я опять звоню... сегодня 6 января, к вечеру опять буду звонить.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2017, 12:28:58 от yorick » Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 677
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1850


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #634 : 07 Января, 2017, 00:17:41 »

Сочувствую, но у Триколора всё подобное в порядке вещей. И увы, это не вчера началось и вряд-ли когда закончится. Отношение к абонентам у них, мягко говоря, порядочным не назовёшь.
Вот многие на Орион тоже обижаются, но поверьте, я лично любую проблему могу решить максимум за 30 минут. А в Триколоре, порой и за неделю любую мелочь не решить.
Записан
Виктор Р
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 68
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 344


Откуда: Ростовская обл. 41°88’ в.д. 48°34’ с.ш.

« Ответ #635 : 07 Января, 2017, 02:02:36 »

Несколько раз обращался-остался доволен. Не хочу показаться при общем порицании защитником,но что было так и пишу. Может просто повезло. При таком количестве абонентов возможно всякое.
Записан

HDBOX S600 UHD
GS B523L
Satellite (KU): Мотоподвес с антенной 0.9м. 15w ---> 96e Антенны офсет: СУПРАЛ 1.2м:13Е; 0.8м:56E; 0.55м:56Е; 0.55м:5Е.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3420

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #636 : 07 Января, 2017, 08:39:55 »

Количество к этому ни какого отношения не может иметь в принципе ...
Там почти десять лет не было беспланого телефона, занимались отписками ...
В Орионе тоже не всё гладко, но там изначально была бесплатная линия ...
У Триколора года два-три более-менее оперативно начали решаться вопросы, было время, по две недели шла активация карты ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #637 : 08 Января, 2017, 21:40:47 »


Цитировать
В пакетах «Триколор ТВ» появились  новые HD-телеканалы с поддержкой кодека HEVC/H.265, был запущен в эксплуатацию первый в России коммерческий пакет UHDAK-телеканалов.


Читаю новость и выступает скупая мужская слеза от умиления. Надо же! Всего за 1200 рублей год можно смотреть аж целых 3 канала! Insight UHD - Tricolor Ultra HD
Fashion One 4K. Хотелось бы узнать от счастливых подписчиков пакета увидеть комментарии о просмотре каналов. Какое оборудование используют и примерная стоимость связки ресивер+ телевизор. В одной из тем форума идет активное обсуждение наличия в продаже ресиверов с поддержкой нового формата. Судя по комментариям вот уже скоро придется срочно покупать ресиверы с поддержкой HEVC. А так ли это? Ведь не все еще сменили формат сжатия MPEG-2.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
mvv-tiger
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #638 : 09 Января, 2017, 00:03:09 »

А уже несколько каналов в пакете Единый идет в HEVС.Для них нужен новый ресивер. Smiley
Записан
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #639 : 09 Января, 2017, 09:38:14 »

Лично мой опыт просмотра UHD каналов такой....
Как-то получилось, что к моменту появления этих каналов у меня уже был телевизор и модуль СИ+....
А вообще телевизор я практически не смотрю, оккупировала его жена....
А жена больше смотрит каналы из кабеля, потому как в телевизоре очень гиморно переключиться  на приём со спутника....
Поэтому включается UHD тогда, когда приходит сосед  - "ну похвастайся своим 4К"
"Ошибка" - ждите 8 часов....
Хорошо, что есть UHD на HB и сосед приходит не телевизор смотреть, а раздавить пузырь....
Так что я лично на UHD не подписался...
Записан
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #640 : 09 Января, 2017, 12:29:42 »

Цитировать
В пакетах «Триколор ТВ» появились  новые HD-телеканалы с поддержкой кодека HEVC/H.265, был запущен в эксплуатацию первый в России коммерческий пакет UHDAK-телеканалов.

Читаю новость и выступает скупая мужская слеза от умиления. Надо же! Всего за 1200 рублей год можно смотреть аж целых 3 канала! Insight UHD - Tricolor Ultra HD
Fashion One 4K. Хотелось бы узнать от счастливых подписчиков пакета увидеть комментарии о просмотре каналов. Какое оборудование используют и примерная стоимость связки ресивер+ телевизор. В одной из тем форума идет активное обсуждение наличия в продаже ресиверов с поддержкой нового формата. Судя по комментариям вот уже скоро придется срочно покупать ресиверы с поддержкой HEVC. А так ли это? Ведь не все еще сменили формат сжатия MPEG-2.

Tricolor Ultra HD  вполне не плох,пакет будет  расширятся, да и кол-во каналов с поддержкой кодека HEVC/H.265 будет только расти , так что Ваш сарказм не уместен
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #641 : 09 Января, 2017, 12:55:29 »

Уместно ли цинично предлагать пакет из 3-х каналов за 1200 рублей? Ведь за такую же цену предлагается Единый. Помнится, было и такое

Цитировать
Только с 05 ноября по 28 февраля 2015 г. подключайте услугу «Золотая карта. Всё включено» на год всего за 7999 рублей!

Не упустите возможность смотреть все телеканалы и прослушивать все радиостанции «Триколор ТВ», подключив всего лишь одну услугу.
Не припомню, что бы наши форумчане положительно отзывались об этой услуге и кто то покупал эту карту.
 Видимо у оператора произошла очередная смена менеждеров, с космоса их набрали. Думают, что кто то будет выбрасывать на ветер 1200р.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #642 : 09 Января, 2017, 13:08:23 »

а почему пакет Наш футбол  из 2-х версий уместно продавать , Детский Лайт за 30 р в мес. тоже уместно,а 4к пакет из 3-х каналов, который будет расширятся, за 1200 в год( 100 р в месяц) не уместно?
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #643 : 09 Января, 2017, 13:14:36 »

Об этом нужно спрашивать не здесь, а у своих кураторов, т.е. у НСК.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #644 : 09 Января, 2017, 13:48:11 »

sambor вы заявляете о неуместности продажи пакета за 1200 в год или кураторы? confusion
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).