Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 18:15:31

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  » Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VIII)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: » Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VIII)  (Прочитано 178709 раз)
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #600 : 28 Декабря, 2016, 21:15:36 »

kikos06

Цитировать
вот одна беда приёмник не находит каналов в плюсе.. Забиваю вручную частоту на котором вроде висят эти каналы, 12054 R DVB-S2 27500 3/4 а там ничего, пусто

О каких каналах идет речь? Указанная частота должна быть в установленном списке транспондеров. Зачем вводить вручную?
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
jinoff
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Откуда: Архангельск

« Ответ #601 : 29 Декабря, 2016, 00:33:15 »

но вот одна беда приёмник не находит каналов в плюсе..  сбрось в заводские  ставь регион челябинск или урал
Записан

cпутники позиций Амос, Сириус ,Тор,Астра 19,23,Хот Бёрд, Интелсат 60,85, 66,Ямал 90,Экспресс 96.
tele-sat
Гость
« Ответ #602 : 29 Декабря, 2016, 00:39:59 »

удивительно, как некоторые любят отстоять гопника в лице триколор.Все мы прям и законы даже знаем и ничего крамольного в разных хитростях не видим.Только вот такие хитрости и вас самих , однажды , доенным лохом делают

Кто Вам сказал, что я кого-то или что-то отстаиваю?  Shocked

Вам конечно могут не нравиться те мысли, что я излагаю, но я предпочитаю не заниматься голым популизмом и говорить реальные вещи. Хотя бы потому что у нас на дворе капитализм, а не социализм и "Триколор ТВ" является коммерческим спутниковым оператором. Именно коммерческим, а не "народным" на самом деле со всеми "плюсами" и "минусами".  Со своей моделью зарабатывания денежных средств, которая во многом зависит от продажи оборудования. Про это многие знают уже десяток лет. И я ещё и ещё раз лично Вам повторю - задача руководства проекта, чтобы не повышать абонентскую плату, в условиях падения продаж первичного оборудования, и заставить любым способом абонента делать периодически взносы на обновление парка оборудования.

Не нравится - смените оператора, смотрите эфирную цифру, делайте что угодно и попробуйте получить легально две сотни каналов, из которых более 30 в HD за 1200 рублей в год и поведайте о своих успехах  Grin ("МТС ТВ" не предлагать - там сейчас ряд каналов не вещают, хотя и прописываются).

Цитировать
Даёшь национализацию Триколора!

Спасибо! Своим наивным голосом Вы напомнили мне одну очень давнюю и совершенно забытую историю о том как лет 12-14 назад ФГУП "Космическая Связь" пыталась свой "Триколор" сделать и что из этого вышло.
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 140
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1455


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #603 : 29 Декабря, 2016, 01:28:31 »

Привет Друзья мои!!! Сегодня съездил и всё таки обменял свой старый приёмник DRE 5000... Вместо него мне всучили GS B521 который шёл по акции... вроде всё работает, переключается, но вот одна беда приёмник не находит каналов в плюсе.. Забиваю вручную частоту на котором вроде висят эти каналы, 12054 R DVB-S2 27500 3/4 а там ничего, пусто.... если кто то сталкивался, или знает причину посоветуйте. Спасибо
Так  не там ищите, на 11996L 27500 3\4 DVB-S2  эти каналы и весьма давно, Смотрим внимательно что и где на данный момент ретранслируется  Благодарю!
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
Airat
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Откуда: Латвия

« Ответ #604 : 29 Декабря, 2016, 09:31:45 »

У меня на TV LG Smart с слотом CI+ HD 2501 каналы ТНТ HD и SLOW HD - показывают. На HD 9305 - даже не сканирует.
Записан

GS HD 9305B / CAM CI+ LG SMART
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #605 : 29 Декабря, 2016, 09:40:26 »

Airat, как картинка на THT HD? Апскейл, как на НТВ HD или там реально HD?
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Airat
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Откуда: Латвия

« Ответ #606 : 29 Декабря, 2016, 09:46:29 »

Особо отличия от Mpeg4 не увидел. Скорее всего ТНТ HD похож на НТВ HD. На Slow HD больше качества, хотя там в основном дальний план.
Записан

GS HD 9305B / CAM CI+ LG SMART
kikos06
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 126


Зубы.... вот главное.

Откуда: Московская область,Полушкино

« Ответ #607 : 29 Декабря, 2016, 10:32:40 »

На GS- B521 прописываются каналы...
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 10:47:49 от yorick » Записан

В ЖИЗНИ НЕТ ПРОСВЕТОВ.
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #608 : 29 Декабря, 2016, 10:48:34 »

Цитировать
На HD 9305 - даже не сканирует.
А должен?  Wink
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #609 : 29 Декабря, 2016, 11:05:34 »

На нормальном телевизоре я могу смотреть только каналы не ниже HD качества.
Национализация вполне возможна. Я со своей стороны могу предложить этот вопрос внести на рассмотрение по инициативе одного из депутатов гос думы  Grin

Учитывая, что я из Белоруссии, оно как-то вроде и не моё дело, а ещё учитывая, что я купил 4к самсунга сразу как они появились дешёвенькие и модуль СИ+ у меня тоже есть от рождения (его), то мне как-то и страдать нечего.   Но за державу обидно! Как там в клипе от девочек из "серебра" - " Эх Россия, Россия.... Джигурда рулит!"


Вам конечно могут не нравиться те мысли, что я излагаю, но я предпочитаю не заниматься голым популизмом и говорить реальные вещи. Хотя бы потому что у нас на дворе капитализм, а не социализм и "Триколор ТВ" является коммерческим спутниковым оператором. Именно коммерческим, а не "народным" на самом деле со всеми "плюсами" и "минусами".  Со своей моделью зарабатывания денежных средств, которая во многом зависит от продажи оборудования. Про это многие знают уже десяток лет. И я ещё и ещё раз лично Вам повторю - задача руководства проекта, чтобы не повышать абонентскую плату, в условиях падения продаж первичного оборудования, и заставить любым способом абонента делать периодически взносы на обновление парка оборудования.

Не нравится - смените оператора, смотрите эфирную цифру, делайте что угодно и попробуйте получить легально две сотни каналов, из которых более 30 в HD за 1200 рублей в год и поведайте о своих успехах  Grin ("МТС ТВ" не предлагать - там сейчас ряд каналов не вещают, хотя и прописываются).

И модуль МТС у меня тоже есть....

Реальные вещи заключаются в том, что Евроспорт и RTG конторка одключила ВСЕМ своим абонентам, а включила ТНТ ХД непонятно для кого. Поэтому если это не "народный оператор", каковым он себя в саморекламе представляет, и название "Триколор"  ассоциируется только с французским флагом, то было бы неплохо это название сменить, а то дискредитируют название Российского Флага... "Жопалор" им больше подойдёт... Вот об этом Госдума точно могла бы погоздумить.  

И вообще, в первом классе меня учительница научила, что каждая разбитая на уличном фонаре лампочка - это недополученная моим отцом копейка в зарплате и не купленная мне конфета. Поэтому Триколор с бесконечным перемалыванием технических ресурсов - это кровопийцы, вредители, в моём понимании. Люди тяжело зарабатывают свои деньги, а их заставляют их отдавать непонятно на что.  Вы же не станете утверждать, что Триколор завтра выпустит новый софт на GS210B с  кодеком HEVC?
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2016, 11:30:36 от Wow_old » Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 862
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2555


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #610 : 29 Декабря, 2016, 13:49:51 »

Цитировать
Люди тяжело зарабатывают свои деньги, а их заставляют их отдавать непонятно на что.


С первым утверждением трудно не согласиться, деньги пока нужно зарабатывать. Однако никто не может заставить человека потратить заработанные деньги на непонятные вещи. Покупая услуги у обсуждаемого оператора мы заключаем договор с ним, порой не читая его. И это касается не только Триколор.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #611 : 29 Декабря, 2016, 15:42:35 »

Цитировать
Люди тяжело зарабатывают свои деньги, а их заставляют их отдавать непонятно на что.


 Покупая услуги у обсуждаемого оператора мы заключаем договор с ним, порой не читая его.
Даже если и прочтёшь ничего не измениться . Это как в банке , только на их условиях .
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
Wow_old
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Сообщений: 275

Откуда: BY

« Ответ #612 : 29 Декабря, 2016, 16:54:23 »

Опаньки!
Вчера тюнер пол дня стоял включённым и на канале ТНТ сообщал "цифровое спутниковое радио".  А сегодня затребовал загрузку нового софта и изменилось! На канале ТНТ теперь сообщает, что это " неподдерживаемый формат"!
Записан
slava23
Гуру форума
*****

Благодарности: 49
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 512


Откуда: Псков

« Ответ #613 : 29 Декабря, 2016, 17:14:32 »

И что, полегчало от этого что-ли? hahohi Если прибьют модуля 4020 и 4010 в феврале, как следует из рассылки кабельщикам о замене карт 23 и 24 серии на 255, смотреть в сторону этой бесконечной пирамиды больше не стоит down
Записан
mvv-tiger
пишу иногда
**

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Сообщений: 47


« Ответ #614 : 29 Декабря, 2016, 18:38:26 »

А у меня серия 245 с модулем CI+. Тоже заблокируют?
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).