Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 23:05:35

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  » Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VIII)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: » Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VIII)  (Прочитано 177894 раз)
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #255 : 05 Август, 2015, 19:06:14 »

Верно
Например у меня  модуль СI+ со Скайвэем
И на каком месте мне кнопку   «Поиск каналов «Триколор ТВ» нажимать?


Как раз в Скайвейах есть (ИМХО ненужный/не дающий нормально редактировать список спутников  happy ) для 36е "Поиск по Провайдеру" и "Сетевой Поиск" пока никто не отменял  Wink
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #256 : 05 Август, 2015, 19:50:20 »

haykazun
Я знаю что это имеется.
Мне что -больше делать нечего чтобы по всем частотам гонять?
От провайдера нужен конкретный список изменений для владельцев связки CI+ с нетриколоровскими ресиверами (и телевизорами)
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #257 : 05 Август, 2015, 21:46:36 »

В любом нетриколоровском ресивере и в большинстве телевизоров есть сетевой поиск
делаете поиск каналов по частоте 12226 сетевой поиск включен
и все каналы заменятся автоматически новые добавятся
не уберутся удалённые оператором но это проблема небольшая
В процессе обычного просмотра прощелкиваете каналы видите что канал не открывается
видите что в свойствах канала нет кодировки
значит можно спокойно удалять
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #258 : 06 Август, 2015, 10:31:09 »

Надо брать ресиверы поумнее, чтобы как в телевизорах, все автоматом при переключении каналов менялось и обновлялось
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #259 : 06 Август, 2015, 11:18:52 »

Ух, сколько советов, однако, к сожалению, не по делу!  knueppel
Пользоваться сетевым поиском или на триколоровском ресивере включать поиск каналов!? Увольте, после придется заново чистить от ненужных каналов. А требуется всего лишь указать транспордеры, даже не полностью, частоты транспордеров. Всего лишь!
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Mansory
постоянный участник
****

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169


Откуда: Харьков

« Ответ #260 : 06 Август, 2015, 14:17:09 »

Ух, нафлудили )
Всего-навсего рокировка двух пар каналов

Комедия ТВ ушел с 12190 L, появился на 12149 L
Спас ушел с 12149 L, появился на 12190 L
и
СТС Love ушел с 12190 L, появился на 11727 L
Муз-ТВ ушел с 11727 L, появился на 12190 L

Записан
Дядя Фёдор
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 327
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1866


Хороших людей больше, но встречаются они реже.

Откуда: Юго-запад Пензенской области

WWW
« Ответ #261 : 06 Август, 2015, 14:33:01 »

Всего-навсего рокировка двух пар каналов
Бытует мнение, что "народный оператор" хочет перевести в MPEG2 первый и второй мультиплексы.
Записан


HD BOX S100 Slim, HD BOX S2 Combo, World Vision Foros, Formuler S Turbo 4K, Dr.HD-F15, CI Телекарта HD, CI Irdeto Smit (Радуга), CI+ Триколор-ТВ, CI Viaccess Neotion Pocket NP4, Neotion НТВ-Плюс CAM CI+
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #262 : 06 Август, 2015, 15:29:01 »

Да точно, собрал оба мультиплекса - но не хватает НТВ+ Спорт+, по крайней мере, пока его не убрали из 2 мтплкс.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #263 : 07 Август, 2015, 08:24:57 »

вы не правы. Бесплатны действительно. И для этих целей,  указывается две подписки. Первая которая, показывает до какого срока базовый пакет будет бесплатным. Это можно увидет и в ресивере.
 Эту подписку показывает Класс 0. Обычно- ровно на 5 лет.

 Если то что называют "бесплатно" не дают без оплаты оно может в принципе назваться  бесплатным ? Я вам про фактическое состояние обещанного бесплатного "навсегда" пакета говорю , а не о словоблудии от ТК . С января месяца этого года без оплаты на открываются каналы бывшего Базового заявляемого провайдером как "навсегда бесплатный" и всё , точка , два каналы погоды не делают .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Галинаk
набираю стаж
***

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 69


Откуда: Кострома

« Ответ #264 : 13 Август, 2015, 23:42:50 »

Я для себя решила, что это последняя моя оплата. Покупаю комнатную на 20 каналов. Все мои соседи так сделали. Услуга дорогая, некачественная. Оплата в рассрочку не принимается. При малейшем дождичке изображение пропадает. Этим летом это вообще достало. Триколор себя изживает. Или, жадность губит.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #265 : 14 Август, 2015, 00:15:39 »

Галинаk

Конечно Ваше право перейти на "20 каналов", но в том, что у Вас рассыпается изображение "Триколор" не виноват. Проверьте окрестности перед антенной - возможно, что приёму сигнала что-то мешает. Или пригласите специалиста, чтобы он всё наладил.

Чтоже касается 20 телеканалов, то довожу до Вашего сведения, что вторая десятка вещает там или бесплатно или с большими скидками, т.е. не оплачивает услуги по распространению сигнала. Сколько продлится этот аттракцион неслыханной щедрости - знает только Бог. А его наличие в природе пока не доказано  Wink
Записан
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #266 : 14 Август, 2015, 01:54:31 »

Я для себя решила, что это последняя моя оплата. Покупаю комнатную на 20 каналов. Все мои соседи так сделали. Услуга дорогая, некачественная. Оплата в рассрочку не принимается. При малейшем дождичке изображение пропадает. Этим летом это вообще достало. Триколор себя изживает. Или, жадность губит.
С эфиром тоже не все так хорошо (если вообще удастся принять сигнал), у него больше проблем в настоящее время, чем у спутников, в дождь конечно постабильнее, однако у них тестовое вещание на неопределенные годы, соответственно и отключения в любое время и на неизвестный срок, есть моменты с зависанием передающего оборудования и тоже на неопределенный срок, у нас до пары дней бывает не работают какие-то plp, пока кто-то не р е б у т нет, рассыпание картинки - это обязательно, ну и конечно же некуда обратиться или пожаловаться, никто вам ничего не должен и не обязан. Настоящая стабильность только у крупных проводных операторов iptv, вроде ростелекома
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
Галинаk
набираю стаж
***

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 69


Откуда: Кострома

« Ответ #267 : 14 Август, 2015, 09:03:33 »

Вот удивляюсь я. Наша советская антенна на крыше принимала сигнал всегда, в любую погоду, пока не упадёт. 2 канала, но стабильные. Никаких тебе пофилактик по 12 часов. У ТК тоже раньше короче были и реже. А сейчас каждый месяц с 2-00 до 12-00. А про оплату, дайте всё и сразу!!! Почему полгода нельзя оплатить? Открывают представительства во всех городах - вон в новостях пишут. Письма про "как оплатить" то и дело на телек присылают, а вот о том, что сегодня в ночь опять профилактику затеяли, что-то не шлют. Не все же ходят на сайт. По поводу "нет сигнала" - почему-то только в дождь такая штука, какая же тут зависимость от настройки? Как у антенны морда намокла, так и нет его, этого сигнала.
Записан
Галинаk
набираю стаж
***

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 69


Откуда: Кострома

« Ответ #268 : 14 Август, 2015, 09:12:36 »

Прошу прощения, не там прочитала про "сегодня профилактика". Это июль был.  простите, сожалею, смущён
Записан
sambor
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #269 : 14 Август, 2015, 09:15:09 »

 Особое внимание! Уважаемые пользователи! Напоминаю, что тема для обсуждения оператора Триколор ТВ. В этой теме мы не обсуждаем прием эфирного ТВ.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).