Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 21:54:34

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  » Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VIII)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 50  Все Вниз Печать
Автор Тема: » Обсуждение оператора Триколор ТВ (часть VIII)  (Прочитано 177889 раз)
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 139
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #75 : 18 Апрель, 2015, 23:45:09 »

Если ничего не делать (отрубать питание во время установки п\о и прочих движений ручёнками шаловливыми)то слетать ничего не будет SmileyЭтот автор уже рассказывал на ютубе нам как 8302 и 8304 обновляются п\о от совершенно других моделей которое сейчас идёт со спутника biglaugh Grin
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #76 : 18 Апрель, 2015, 23:54:47 »

Да, конечно было удобно. А сделали что бы было неудобно.Мы же народное ТВ. Хочется спросить- почему так сделано?
Вот именно Вадим, было удобно абонентам, но неудобно НСК. К примеру,- человек оплатил на пару - тройку месяцев дачного периода и смотрит в своё удовольствие. Больше ему не надо, пусть пылится до следующего года. Но ведь это очень не выгодно Триколору, как это, сколько бабла теряют народники!!!
Орион и +++ не такие жадные, у ОЭ можно хоть на неделю подключить (что кстати я сегодня и делал одному абоненту), но что будет в дальнейшем, ник то не знает. Очень не хотелось, чтобы не получилось, как в пословице:- Дурной пример заразителен.
Записан
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 139
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #77 : 19 Апрель, 2015, 01:06:24 »

Цитировать
Орион и +++ не такие жадные, у ОЭ можно хоть на неделю подключить (что кстати я сегодня и делал одному абоненту), но что будет в дальнейшем, ник то не знает. Очень не хотелось, чтобы не получилось, как в пословице:- Дурной пример заразителен.
По началу будет то что видите,далее как обычно.Напомнить кто теперь рулит у ориона 10)))p.s насчёт жадности,не стоит строить воздушные замки,реальность может сильно стукнуть по лбу biglaugh Grin biglaugh Grin Это я на предмет вменяемости и лояльности вещателей Smiley
Дачники давно пересели на наземную цифру.Нет смысла в сат тв,ну а кому надо не будут скакать как тараканы от вещателя к вещателю,разве что только дельные советчики\разводилы не присоветуют менять хрен на редку ради своей выгоды.....
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #78 : 19 Апрель, 2015, 09:12:51 »

  Дело совсем не в жадности , а в удобстве абонентов и получении доходов ТК чтобы и им было не плохо , а то получается что для тех у кого MPEG2 ресы подняли плату на 100% и отпугнули ещё больше из тех немногих кто платил 600 рублей , потому что владельцы старых приёмников в замен то нечего не получили . А разве сложно технически сделать помесячную оплату с дифференцированным понижением в зависимости от увеличения оплачиваемого срока просмотра типа :  месяц --120 руб , оплатил полгода уже 110 , а если за год плату внёс то по 100 рублей смотри красавчег  Smiley , это сложно что-ли ? Мне кажется что так платили бы охотней даже владельцы старых приёмников и было бы и им хорошо и НСК неплохо , а ? Я бы маме своей на зимний период бы платные каналы бы покупал , а так она говорит за 1200 нафиг надо тем более что сейчас лето и ей на улице есть чем заняться ... кстати она права .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
AlexU
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Откуда: Рязань

« Ответ #79 : 19 Апрель, 2015, 09:45:08 »

Цитировать
... Дачники давно пересели на наземную цифру....

Дачникам оно (ТВ) вообще то и нафиг не надо, там и так хорошо. Тем более что наземная цифра - рекламы больше чем всего остального, смотреть как то не хочется. Без СМИ на даче как то уютнее. В крайнем случае радио перед сном. ИМХО
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #80 : 19 Апрель, 2015, 09:52:03 »

Ставят и смотрят.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #81 : 19 Апрель, 2015, 10:07:00 »

 Дело совсем не в жадности , а в удобстве абонентов и получении доходов ТК чтобы и им было не плохо , а то получается что для тех у кого MPEG2 ресы подняли плату на 100% и отпугнули ещё больше из тех немногих кто платил 600 рублей , потому что владельцы старых приёмников в замен то нечего не получили . А разве сложно технически сделать помесячную оплату с дифференцированным понижением в зависимости от увеличения оплачиваемого срока просмотра типа :  месяц --120 руб , оплатил полгода уже 110 , а если за год плату внёс то по 100 рублей смотри красавчег  Smiley , это сложно что-ли ? Мне кажется что так платили бы охотней даже владельцы старых приёмников и было бы и им хорошо и НСК неплохо , а ? Я бы маме своей на зимний период бы платные каналы бы покупал , а так она говорит за 1200 нафиг надо тем более что сейчас лето и ей на улице есть чем заняться ... кстати она права .
Давайте здраво рассуждать, любой спутниковый оператор- это коммерческий проект и его цель получение прибыли, а если прибыли нет, или убыток-оператора прикроют,если газпром не поможет Grin Ну и кто выиграет от этого? Абоненты??? не думаю.Касаемо увеличения абонентской платы- здесь не нужно лукавить-это чистая математика, с момента появления пакета Оптимум его стоимость не менялась, а это лет 8 точно, отбросив хотелки и реально посмотрев на вещи-за это время все в магазинах менялось  по стоимости и явно не в меньшую сторону, доллар подскочил с 30 до 70 р, сейчас отскочил до 52р, что будет завтра никто не знает. Так почему же оператор не должен реагировать на такие колебания? Аренду спутниковых емкостей никто не отменял, и если в долларах ничего не изменилось, то рубль относительно доллара просел значительно, соответственно разницу покрывает оператор-а это самоубийство для коммерческого проекта, именно по этому все операторы, так или иначе подняли свои цены на пакеты. Вы говорите о том, что повышение  стоимости пакетов  отпугнуло абонентов ,однако цифры говорят другое
Цитировать
За первые три месяца года более 2,31 млн абонентов продлили подписку на основную услугу «Триколор ТВ»
Изначально оператор не заявлял о возможности продления основного  пакета помесячно и уже скоро 10 лет идет по этому пути, почему для абонентов  это  теперь неприятный сюрприз?
Если Вы считаете,что за  предлагаемый набор каналов в Едином не оправдывает  свою стоимость в 1200 р в год...то я даже не знаю, какой оператор предлагает такое разнообразие каналов за меньшую сумму
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #82 : 19 Апрель, 2015, 10:19:30 »

Цитировать
Если Вы считаете,что за  предлагаемый набор каналов в Едином не оправдывает  свою стоимость в 1200 р в год...то я даже не знаю, какой оператор предлагает такое разнообразие каналов за меньшую сумму
На ДРЕ 5000, 100% неоправдывет.
Помесечная оплата есть у всех Операторов, кроме НСК, не надо лукавить.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #83 : 19 Апрель, 2015, 10:26:29 »

Основная услуга потенциально всех абонентов уравнивает и оператор не делит абонентов по приемникам, есть единый тариф, если оборудование не поддерживает часть форматов вещания, возможно стоит обменять его по акции либо...
Помесячная оплата и была у всех операторов, а у Триколора  на основной тариф ее никогда не было, с чего вдруг спустя 10 лет  это открытием стало ?
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #84 : 19 Апрель, 2015, 10:33:32 »

Цитировать
Дачники давно пересели на наземную цифру.Нет смысла в сат тв,ну а кому надо не будут скакать как тараканы от вещателя к вещателю,разве что только дельные советчики\разводилы не присоветуют менять хрен на редку ради своей выгоды.....
Я ,в этом году, на даче точно буду перестраивать антенну с Триколора на Телекарту, благо ,,блюдце,, супраловское 90 см.Триколор уже достал , сплошной пиар , да и акция у Телекарты есть специальная для дачников ( 900 руб. за три года просмотра , это не реклама ) . Хотя на даче имеем 23 канала, 20 из эфирной цифры. Соседи , которые имеют 5000,5001 , тоже перестраивают на другие спутники , кто на какой . Хорошо они придумали с ценой в 1200  down
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #85 : 19 Апрель, 2015, 10:46:49 »

svessa, каждый  выбирает для себя, то, что ему выгодно и удобно.
Что касается не рекламы Телекарты и акции для дачников,то рекомендованное оборудование  наверное бесплатно дают clap но это тема для другого раздела форума Cool
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #86 : 19 Апрель, 2015, 10:59:11 »

svessa, каждый  выбирает для себя, то, что ему выгодно и удобно.
Это верно . Если Триколор станет адекватным , и будет уважать своих абонентов , довать обещания и потом их не отнимать    , тогда вернусь.
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #87 : 19 Апрель, 2015, 11:10:50 »

svessa адекватность оператора  связана  с возможностью подключения любого канала и на любой срок, как пример- 1 канал на 2 дня?
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #88 : 19 Апрель, 2015, 11:38:51 »

Юрий Z, вы что не знаете что такое адекватность ? Я уже писал выше , хотя это полностью соответствует работникам Триколора , они никого не слышат.
Нужно выполнять то ,что обещает компания , неважно через кого ( через информационный банер,канал ,или через Стоянова , др.) А про оплату я ни разу , ничего не писал .Я 10 лет платил стабильно за год , и не на один рес. и модуль, в том числе и ,,золотой,,
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
Юрий Z
Гуру форума
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1219



« Ответ #89 : 19 Апрель, 2015, 11:43:43 »

svessa, в ролике о котором Вы говорите, о бесплатных каналах всегда- нет обмана, оператор как и прежде, предоставляет  обязательные федеральные без взымания абонентской платы, другое дело, что с января этого года, оператор считает абонентами только лиц у которых оплачен основной пакет, а он к пакету фед. каналов отношения не имеет
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 50  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).