Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 00:05:39

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  » Конкурс футбольных прогнозов - 2014. Финальный аккорд.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: » Конкурс футбольных прогнозов - 2014. Финальный аккорд.  (Прочитано 8379 раз)
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #15 : 25 Декабрь, 2014, 11:52:42 »

Сегодня отослал посылку с призами ШУРИКу. Там столько надо было бланков заполнить таможенных. loki32 Докопались что за флешка? Почтовые работники сказали, что посылка должна где-то через месяц дойти, если пройдёт таможенный контроль. Smiley

Кстати, Евгений нас разбаловал призами, но теперь в связи с банкротством Радуги, у нас нет спонсора на следующий турнир. Какие у кого будут соображения по спонсору? Я с Телекартой ещё пробовал договориться, но там не срослось.
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #16 : 25 Декабрь, 2014, 15:06:29 »

По спонсору незнаю, а вот кто желает можна к примеру по 300-500 руб скинутся и играть, могуть играть все, но призовые только для тех кто скидывался...Остальным ---Поздравляем, молодцы, и так далее.Может у кого другие варианты будут, или спонсоры. bier
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #17 : 25 Декабрь, 2014, 17:28:55 »

с агсат украина догвооритесь
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #18 : 25 Декабрь, 2014, 17:51:33 »

с агсат украина догвооритесь
Если у тебя есть варианты так договорись.
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #19 : 25 Декабрь, 2014, 18:11:36 »

с агсат украина догвооритесь
Если у тебя есть варианты так договорись.

 я предложил зачем мне договариватся я же не организатор
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #20 : 25 Декабрь, 2014, 19:21:33 »

с агсат украина догвооритесь
Если у тебя есть варианты так договорись.

 я предложил зачем мне договариватся я же не организатор
Ты же не принимаеш участие в не Украинском чемпионате...зачем тебе предлагать?, а так и я могу тебе десяток спутниковых интернет магазинов дать, договорись, нада реальное что то, а не какой то "пшик"..
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
KVL
Гость
« Ответ #21 : 26 Декабрь, 2014, 01:24:15 »

По спонсору незнаю, а вот кто желает можна к примеру по 300-500 руб скинутся и играть, могуть играть все, но призовые только для тех кто скидывался...Остальным ---Поздравляем, молодцы, и так далее.

 Всё верно, к примеру, Евгению на счёт, а он потом переведёт кому надо. happy
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #22 : 06 Январь, 2015, 15:47:24 »

Уважаемые пользователи! Тема традиционна очищена от прогнозов, оставили только поздравления и некоторые комментарии. Администрация сайта желает удачи всем в будущих прогнозах! happy bier
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #23 : 09 Январь, 2015, 11:19:21 »

Сегодня получил все призы thumbs-upСпасибо Таловскому bier
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
hbolshoi
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Откуда: Волгоградская область, Михайловский район х.Большой

« Ответ #24 : 26 Январь, 2015, 12:19:04 »

Поддержите акцию в соц сетях #Спасите Ротор!!! Ссылка

Федор пишет 21.01.2015 в 12:42ссылка на вопрос
Василий, добрый день. Такой вопрос. Власти решили прикрыть в Волгограде последний профессиональный футклуб - \\\"Ротор\\\". Якобы из-за дефицита областного бюджета. В это же время деньги на строительство нового стадиона на 40 тысяч к чемпионату мира активно \\\"осваивают\\\". Как вы думаете, а нужен ли вообще Волгограду ЧМ и стадион, если за полгода закрывают уже третий профессиональный ФК (ранее были \\\"Олимпия\\\" (Волгоград) и \\\"Энергия\\\" (Волжский). Своего Галицкого в Волгограде нет, кроме как областному бюджету, финансировать футбол некому, но и сама область этого делать не хочет. Не кажется ли вам, что при таком раскладе стадион Волгограду как собаке пятая нога? Он же после ЧМ будет тупо стоять и разрушаться, ведь деньги на его содержание нужны не малые, а в городе даже команды нет, которая бы там играла. Может пока еще там ничего не успели построить отдать финансирование и ЧМ какому-ть Краснодару, Грозному, или условному Ярославлю, где несмотря на гораздо большие проблемы, чем у \\\"Ротора\\\", власти не бросают \\\"Шинник\\\"?
Василий Уткин отвечает 21.01.2015 в 11:03

Нет. Я думаю, что Волгограду нужен новый губернатор в этой связи. Потому, что не иметь футбольной команды в городе с такими традициями - это позор. Да, вполне возможно, в Роторе было, а возможно, и есть не все чисто. Но я говорю о футболе в городе как таковом. На то и власть, чтобы находить выходы, а если придумать кроме как просто дать бабла из бюджета (кстати, почему?) нечего - ну, значит, недостаточно квалификации. Или думает плохо, или недооценивает проблему. А вы устройте акцию протеста. Посмотрим, что получится, будет ли у вас поддержка, кстати.) Хулиганить только не надо, ну, да это и так понятно, надеюсь...
« Последнее редактирование: 26 Январь, 2015, 17:40:36 от Kobzik » Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).