Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 12:48:06

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205374 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший спутниковый оператор 2014 года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Лучший российский спутниковый оператор в 2014 году это:  (Голосование закончилось: 05 Январь, 2015, 14:48:58)
НТВ-Плюс - 179 (67%)
Триколор ТВ - 46 (17.2%)
Орион-Экспресс (Телекарта, Континент) - 42 (15.7%)
Проголосовало пользователей: 262

Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший спутниковый оператор 2014 года  (Прочитано 18708 раз)
tele-sat
Гость
« : 29 Декабрь, 2014, 14:46:56 »

Несмотря на то, что в этом году количество российских спутниковых DTH-операторов сократилось с пяти до трёх, всё-таки интересно узнать, кто в этот неоднозначный год работал лучше своих партнёров-конкурентов на рынке.

Если не возражаете, выскажу сначала своё личное мнение.

1 место. "НТВ-Плюс".

Уж сколько в прошлом году было проблем с этим оператором, в этом - тьфу-тьфу, больших претензий нет. Довели до ума сразу два рекомендованных ресивера, провели "без шума, без пыли" и проводят до сих пор компанию по обмену оборудования. Сбоев в вещании практически не было. Есть конечно ложка дёгтя - ресивер "Sagemcom", но в таких случаях говорят - "в семье не без автоцензураа". Однозначное первое место по итогам года.

2 место. "Триколор ТВ"

К сожалению нельзя ставить двух оставшихся операторов на третье место, поэтому отдаю небольшое предпочтению "Триколору". За модель "U 510" к которой почти не было больших нареканий. В остальном - оператор "выступил" очень неоднозначно и претензий к нему много. Это и сервис и компания по обмену оборудования. Насчёт последнего - тот, кто устроил искусственный ажиотаж на ровном месте должны идти и торговать трусами на рынке. Это не специалисты, а мусор и место им - на базаре. И вообще можно много написать, но так уже всё надоело что и желания нет.

3 место. "Орион-Экспресс"

Т.к. новые ресиверы "EVO-07" ещё ко мне не поступили, а они получили уже положительные отклики, в остальном могу сказать следующее. На SD "Телекарте" ресивер "EVO 02" - это конечно лучше чем X-80, но качество картинки меня просто убило. HD-оборудование было получше, но не всё. Мне попались ресиверы 04/Сx - это "тихий ужас". "Globo X8" по сравнению с ними - шедевр.
В остальном - запутанные тарифы, акции, в которых иногда не разбираются даже сами сотрудники "О-Э", "безлимитный" пакет, который давно уже не безлимитный, до сих пор "сырой" софт почти на всех рекомендованных приёмниках и просвета в этом плане не видно.
Ну и "гвоздь программы" - перевод нескольких десятков тысяч несчастных рикоровских абонентов. Всё было сделано через филейную часть тела тех, кто этим занимался. Их, специалистов "О-Э", надо уже не на рынок отправлять с трусами за пазухой, а в Сибирь валить лес. Итог - однозначное последнее место.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь, 2014, 15:01:51 от tele-sat » Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 262
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #1 : 29 Декабрь, 2014, 15:09:06 »

В этом году выбирать нереально легко, досматривая Радугу и думая куда деться дальше. Пусть будет НТВ +
Записан
Андрей_7
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 47
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 250

Откуда: Москва

« Ответ #2 : 29 Декабрь, 2014, 15:16:26 »

Тоже за нтв+. Очень нравится ресивер опентеч,оперативность подключения и отключения пакетов + глюков вообще не замечено.
Записан
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #3 : 29 Декабрь, 2014, 15:20:00 »

нтв+
Записан
Zuroww
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 499


Откуда: Урал

« Ответ #4 : 29 Декабрь, 2014, 15:26:31 »

В ожидании запуска нового оператора под тремя веселыми буквами, оцениваю то что есть. Однозначно, лидер -НТВ плюс  mit11, пока два бедолаги бились в конвульсиях данный оператор смотрелся островком стабильности и надежности. Молодцы! Производят каналы не для галочки в отличии от некоторых и не так чтобы былО, а такие за которые не стыдно. Никто не знает, конечно, что будет дальше и как операторы и платное тв в целом проживут следующий год. Остается только надеяться на лучшее и быть оптимистами!  bier
« Последнее редактирование: 18 Май, 2015, 21:56:32 от Zuroww » Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
OLEGbI4
набираю стаж
***

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 92


Любитель больше десяти лет.

Откуда: Россия, Саратовская область

« Ответ #5 : 29 Декабрь, 2014, 15:51:23 »

Отдам свой голос за "НТВ-Плюс".
Записан

Телевизор LG со встроенным тюнером - 31Е, 55Е+56Е, 75Е, 90E (Ku).,
Триколор ТВ и Спутниковое МТС ТВ.
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 423
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1967


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #6 : 29 Декабрь, 2014, 15:56:48 »

НТВ+ однозначно!
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
varro
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 213


Заблокирован навсегда (по собственной просьбе)

Откуда: Ленинградская обл.

« Ответ #7 : 29 Декабрь, 2014, 16:00:25 »

Я абонент Триколора в квадрате. Все остальное  даже нашapy мне уже не нужно. Рассчитываю в новом году получить последнюю недостающую фичу в виде записи и тогда возможно буду считать Триколор лучшим.
С новым годом!
Записан
Kastytis67
Гуру форума
*****

Благодарности: 119
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 730


Откуда: Литва

« Ответ #8 : 29 Декабрь, 2014, 16:04:49 »

NTV+  up
Записан

OPENBOX S3 CI II.;115cm; 13e-4.8e-3.1e-4w-5w.
Samsung UE40J5202AK LED TV FULL HD
ffeedd
Гость
« Ответ #9 : 29 Декабрь, 2014, 16:35:56 »

Первое место - НТВ+
пакетирование, свои каналы, дешёвый модуль.

Второе - Телекарта
карта доступа без привязки к рекомендуемому оборудованию.

Третье - Континент ТВ
ушёл из-за плохой поддержке по рекомендованному ресиверу.

Триколор без места
из-за привязки к рекомендуемому оборудованию, дорогой модуль.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #10 : 29 Декабрь, 2014, 16:39:30 »

 Как бы я критично не относился, но для меня пока и до сих пор, только НТВ-Плюс.

  Особое внимание! Уважаемые гости, Вы также можете написать своё мнение, кликнув на иконку "ответить", предварительно заполнив соответствующие поля, после чего, можете отправлять сообщение.
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #11 : 29 Декабрь, 2014, 16:47:26 »

Первое место - НТВ+
пакетирование, дешёвые обменные ресиверы, - уже недешёвый модуль.
Второе - Телекарта
карта доступа без привязки к рекомендуемому оборудованию, т.е. просмотр на прекрасном оборудованнии.
Третье - Континент ТВ, Триколор.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Ламия
набираю стаж
***

Благодарности: 75
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 60


Откуда: Баку, Азербайджан

« Ответ #12 : 29 Декабрь, 2014, 16:56:19 »

НТВ  Плюс
Записан

 VU + ZERO,  Vu+ DUO GI S-9895 Enigma2 • имидж VTi 8.0.0, Dreambox DM 800HD
36, 46, 53, 75, 80, 90 
 
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #13 : 29 Декабрь, 2014, 17:08:36 »

tele-sat, а почему у вас все упирается в ресиверы? Самим-то не надоело есть кактусы и платить за их обмен?

Выбрал триколор, существующим операторам до него уже не дорасти. Хотя под вопросом конечно мтс
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #14 : 29 Декабрь, 2014, 17:11:10 »

Как пользователь  - смотрю два из трёх.
На первом  - однозначно НТВ-Плюс.

...но вот в следующем году  - в период настоящего кризиса и жизни в рамках новых законов - будет всем не просто и я думаю, что у Плюсов запас прочности по-более, чем у остальных (и размер аб.базы здесь не имеет положительного влияния совсем)....
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).