Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 22:34:46

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Технические новости и информация (Модератор: sv)
| | |-+  CSTB-2015: быть или не быть?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: CSTB-2015: быть или не быть?  (Прочитано 9085 раз)
tele-sat
Гость
« : 21 Декабрь, 2014, 17:18:47 »

C большей долей вероятности в этот раз репортажей с CSTB-2015 не будет. Причины - на этот раз решено денежные средства на это мероприятие не выделять. Кризис тут не при чём.

Хотя, если на Выставке будет представлен новый спутниковый проект МТС ТВ, то планы будут пересмотрены...
Записан
Zuroww
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 499


Откуда: Урал

« Ответ #1 : 21 Декабрь, 2014, 17:42:34 »

Конечно МТС не упустит возможности попиарить себя. Как они могут пропустить главное отраслевое мероприятие? Тем более когда они практически на "низком старте" Wink Так что ждем репортажей, интервью и прочего-прочего, в том числе и всяческого инсайда Wink
Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
Dionisius
Гуру форума
*****

Благодарности: 35
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 704


Откуда: Москва, РФ

« Ответ #2 : 21 Декабрь, 2014, 17:54:26 »

Как попасть на эту выставку? Есть ли бесплатный вход туда?
Записан
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #3 : 21 Декабрь, 2014, 17:56:25 »

Причины - на этот раз решено денежные средства на это мероприятие не выделять. Кризис тут не при чём.
Да скинемся участниками форума, готов поучаствовать или желания ехать на выставку нет?
« Последнее редактирование: 21 Декабрь, 2014, 18:09:37 от Djeck » Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
Zuroww
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 112
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 499


Откуда: Урал

« Ответ #4 : 21 Декабрь, 2014, 18:07:43 »

Как попасть на эту выставку? Есть ли бесплатный вход туда?

Посещение выставки и всех мероприятий бесплатное.  welcome

Здесь можно распечатать электронный билет
Записан

Express-80 (80° E)
EVO 07 ТЕЛЕКАРТА HD
tele-sat
Гость
« Ответ #5 : 21 Декабрь, 2014, 22:59:48 »

желания ехать на выставку нет?

Желание есть, но нет возможности (дело не в финансах). А вот сможет ли кто поехать туда хотя бы на пару дней и собрать материал - большой вопрос. Я бы даже дорогу и проживание в гостинице оплатил  Wink

Идея скинуться на видеооператора, который сможет оперативно перегонять по ночам видео - хороша.

В принципе, можно даже открыть специальный телеканал на VINTERА.TV и тогда видео с выставки увидят тысячи желающих. Было бы шикарно.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь, 2014, 09:10:01 от tele-sat » Записан
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #6 : 22 Декабрь, 2014, 06:27:03 »

А вот идея скинуться на видеооператора, который сможет оперативно перегонять по ночам видео - хороша.
В принципе, можно даже открыть специальный телеканал на VINTERА.TV и тогда видео с выставки увидят тысячи желающих. Было бы шикарно.
Я за обеими руками.
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #7 : 22 Декабрь, 2014, 10:01:58 »

... и всех мероприятий бесплатное.  welcome

Здесь можно распечатать электронный билет
Насколько помню часть семинаров выставки для простых посетителей всё же платное... Но могли и изменить политику.  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
tele-sat
Гость
« Ответ #8 : 22 Декабрь, 2014, 14:16:58 »

Честно говоря, все эти семинары являются наискучнейшими мероприятиями с информацией, которую потом можно получить из презентаций. И за это хотят получить 5 000 рублей. Странно всё это...
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #9 : 22 Декабрь, 2014, 15:12:43 »

Дык, бабки то арендодатель снимает, а не организаторы, с которых кстати, скорее всего тоже снимают...  grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 22 Декабрь, 2014, 15:14:39 от Fedorsputnik » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #10 : 22 Декабрь, 2014, 16:06:02 »

Так выставка должна быть организованна для привлечения клиентов, рассказать про дальнейшее развитие того или другого оператора или производителя и т.д., а у нас еще и наварится на этом хотят, вот это бизнес по нашему
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
KVL
Гость
« Ответ #11 : 23 Декабрь, 2014, 05:43:57 »

 Про аренду, за которую берут деньги и наинизший уровень обслуживания и отношения работников арендодателя тем, кто арендует, ещё в ранних обзорах писал С. Огурцов.
« Последнее редактирование: 17 Январь, 2015, 15:22:35 от KVL » Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #12 : 15 Январь, 2015, 18:05:21 »

Очень скоро будет важная информация по поводу освещения выставки в этом году на нашем ресурсе.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #13 : 17 Январь, 2015, 03:03:05 »

Уважаемые посетители Tele-Sat.INFO!

Начиная с 2009-го года мы регулярно освещаем главное событие года для тех кто интересуется и работает в сфере спутникового, эфирного и кабельного телевидения. Несмотря ни на что CSTB-2015 тоже будет освещаться на страницах нашего сайта. Т.к. по финансовым (и не только) причинам многие из вас не смогут посетить это мероприятие, но хотели бы получать из Москвы информацию о ходе CSTB-2015 я надеюсь на Вашу помощь в освещении этой выставки.

В этот раз я не поеду в Москву, а буду принимать материалы от журналистов и операторов в Москве и максимально оперативно публиковать их на нашем ресурсе. Более того, в зависимости от бюджета, в освещении Выставки планируется неожиданно-приятное нововведение.

К сожалению расценки специалистов в этом году довольно высоки и поэтому я прошу вас помочь финансово, чтобы я смог нанять журналиста и видеооператора, которые будут делать репортажи непосредственно со стендов. Это будут, наверное, самые интересные и ожидаемые материалы, но и затратные. Поэтому я и вынужден обратиться к вам за финансовой поддержкой. Форма для сбора средств опубликована на сайте. Чем больше будет их собрано - тем больше информации и видеоматериалов будет получено.

Надеюсь на вашу поддержку!

 Внимание!

P,S, В случае, если искомая сумма не будет собрана все денежные переводы будут возвращены.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #14 : 17 Январь, 2015, 15:19:03 »

Поступили первые два взноса для поддержки нашего проекта по Выставке.

Всем, кто откликнулся - огромная благодарность, надеюсь Вас не разочаровать.

 Благодарю!

Двум человекам, которые решили написать гадости на главной странице в комментариях - крепкого здоровия и не кашлять  Wink
« Последнее редактирование: 17 Январь, 2015, 15:33:12 от tele-sat » Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).