Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2025, 06:31:04

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
206405 Сообщений в 6150 Тем от 4251 Пользователей
Последний пользователь: aach
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Спутниковое ТВ МТС» (Модератор: червонец)
| | |-+  Обсуждения спутникового оператора МТС (75Е)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 54 55 [56]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Обсуждения спутникового оператора МТС (75Е)  (Прочитано 339227 раз)
UnclLi
постоянный участник
****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 137


« Ответ #825 : 28 Февраля, 2025, 06:26:27 »

Т.е. МТС начал выбивать табуретку у себя из под ног,а именно-каналы в поясном времени?Это зря,зря.
Как понимаю это санкции. И интересный вопрос, чего ждёт то  МТС продолжая вещать с буржуйского спутника и не контролируя собственные трансляции? Когда хозяин борта попросит убрать всю федералку?
ИМХО, но ведь на самом деле место на российских спутниках есть, нет желания у трактористов , что либо менять, или их это устраивает, или полностью забили на своё спутниковое,типа выжмем из проекта сколько получится, а дальше по барабану
Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).