Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 15:04:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205242 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  GI/Amiko/Fulan (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  ? Вопросы по Голден Интерстар 7700 и 7800
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: ? Вопросы по Голден Интерстар 7700 и 7800  (Прочитано 15550 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« : 27 Сентября, 2006, 11:26:08 »

Работают ли  с SR 44950? C БИСС, сколько ключей под него можно забить?

Можно ли смотреть НТВ+ (Триколор, Росскрипт) через универ. картоприемник под Конакс, что для этого надо сделать?

Эмулятор в ресивере или в модуле? Или там и здесь? Легко ли прошивается? Легко ли убить при прошивке, что делать чтобы это не случилось?


Диалог с одного из форумов:

Вопрос: «хочу купить 7800, подскажите какой кам модуль на сегодня актуален для этого аппарата.»

Ответ: «У меня в данный момент стоит RealityCam+, открывает 5 каналов с НВ».

Поэтому вопрос, у 7800 Эму только через модуль, или все же в ресивере тоже есть эму? Это для меня ВАЖНО.

Как прошивается Эму, через RS-232? 

Запоминает ли правые/левые звуковые дорожки?  Русскую дорожку на Евроньюз?

Хорошая ли поддержка софтом?

Поддержка SatcoDX- что это такое, что за функция?


Прошу ответить, но здесь, без ссылок, если можно, хотя бы кратко. Наверно скоро будет стоять выбор, что взять. Просьба писать только об этих аппаратах (2 моделях). Спасибо.




Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #1 : 27 Сентября, 2006, 11:32:02 »


>Работают ли  с SR 44950? C БИСС, сколько ключей под него можно забить?

Да но не все модели тоесть зависит от партиии нада проверять но в большем случаи да
Бисс ключей нету ограничения

>Можно ли смотреть НТВ+ (Триколор, Росскрипт) через универ. картоприемник под Конакс, что для этого надо сделать?

НТВ+ идёт отлично обновляеться тоже


Эмулятор в ресивере или в модуле? Или там и здесь? Легко ли прошивается? Легко ли убить при прошивке, что делать чтобы это не случилось?

>В ресивере но подержка мягко говоря тормозная


--Поэтому вопрос, у 7800 Эму только через модуль, или все же в ресивере тоже есть эму? Это для меня ВАЖНО.

ЭМУ

---Как прошивается Эму, через RS-232? 

Да

---Запоминает ли правые/левые звуковые дорожки?  Русскую дорожку на Евроньюз?

да

--Хорошая ли поддержка софтом?

подержка есть но нефонтант

---Поддержка SatcoDX- что это такое, что за функция?
Прорамой транспондеры наверно заливаються


зы я бы узял Опенбокс 820 в даное время это самый лучший ресивер по всем показателям ,разве менюха в голдена покрасивее


Прошу ответить, но здесь, без ссылок, если можно, хотя бы кратко. Наверно скоро будет стоять выбор, что взять. Просьба писать только об этих аппаратах (2 моделях). Спасибо.





Цитировать
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
tv_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 206


« Ответ #2 : 27 Сентября, 2006, 11:51:12 »

не совсем согласен c VEPR.
Во превых опен ни чем не лучше, а даже уступают в последнее время. Тоесть на Интерстар
поддержка сейчас лучше, прошивки выходят чаще. Кроме на опены 300/800/820 по моим сведениям
поддержка будет ухудшаться, из-за того что эти модели скоро будут заменены на более новые, с новым софтом, меню и пультом.
А зная политику Опенбокса ( которые уже на своем сайте отказались от своих преведущих моделей, 100/130/600 и т.д.)
уверен что с этими моделями (300/800) будет то же самое.
Что касается возможностей, работает он лучше ( Интерстар) , меню удобнее и красивее, что касается домашнего c/sа
то Интерстар позволяет c/s до 5 ресиверов на 1 карту, в отличие от Опена ( где только один ресивер)
Так что мое мнение бери Интерстар, не пожалеешь.
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #3 : 27 Сентября, 2006, 12:08:32 »

===оме на опены 300/800/820 по моим сведениям
===держка будет ухудшаться,
Я и сказал что нужно брать 820 внимательнее будем

===-за того что эти модели скоро будут заменены на более новые, с новым софтом, меню и пультом.
Можна хоть 1 сылку на такую инфу или откуда этовзяТО ? Отказ от предыдущих моделей ресиверов темболее софт под них есть был вызван другими особеностями.

==зная политику Опенбокса ( которые уже на своем сайте отказались от своих преведущих моделей, 100/130/600 и т.д.)
Выше писал почему Может розкажете об политике интерстаров в отношении Серии "Д" когда там c/s будет ? И c/s в прицнипе на интерстарах появился благодаря нашим ребятам которіе заточили програму под них , от производителя c/sа мы и неувидели неправда ли ?
Да и розкажите нам о политеке

==рен что с этими моделями (300/800) будет то же самое.
МОгу парировать , уверен что з серией "S" будет тоже самое

==о касается возможностей, работает он лучше ( Интерстар)
как он может лучше работать то ? в чём это проявляеться?

===меню удобнее и красивее,
Да только что бы между фаворитами ходить нужно целую кучу кнопок нажать

 что касается домашнего c/sа
то Интерстар позволяет c/s до 5 ресиверов на 1 карту,

и много людей этим воспользовались ?

 в отличие от Опена ( где только один ресивер)

ДЛя дома больше и ненужно .

==Так что мое мнение бери Интерстар, не пожалеешь.
Это не мнение а больше религия .

Мне обе модели нравяться но опен 820 более перспективнее , появяться ками под ДРе опены самые первые под них софт подправлять , увидите сколько интерстары будут делать (вот криптоворкс сколько месяцев софт был глючный ? )

Опенбокс 820 подерживает и апдейтит карты Ирдето2 (старгейт )отлично работает со скоростями большими
Так же подерживает отлично и другие карты официалки .

Софт под любые улучшение делается у нас, а не где то там где и непоказует то что нужно .



Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
tv_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 206


« Ответ #4 : 27 Сентября, 2006, 12:18:19 »

я так из Вашего ответа ниче не понял, чем он лучше,
конкретно, по пунктам.. 1 2  3
а не просто тупа вопить что он лучше,
скажи чем ... ? например ....
Записан
tv_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 206


« Ответ #5 : 27 Сентября, 2006, 12:20:13 »

кстати, писал как то об этом, можетне на этом софте
Но у нас были проблемы когда кабельщикам устанавливали карты Ирдето
опен их непринял ( Официальная карта на 75 гр.)
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #6 : 27 Сентября, 2006, 12:41:58 »

я так из Вашего ответа ниче не понял, чем он лучше,
конкретно, по пунктам.. 1 2  3
а не просто тупа вопить что он лучше,
скажи чем ... ? например ....

Хочу воплю хочу говорю это моё право , ненравиться нечитайте 
__
Мне обе модели нравяться но опен 820 более перспективнее , появяться ками под ДРе опены самые первые под них софт подправлять , увидите сколько интерстары будут делать (вот криптоворкс сколько месяцев софт был глючный ? )

Опенбокс 820 подерживает и апдейтит карты Ирдето2 (старгейт )отлично работает со скоростями большими
Так же подерживает отлично и другие карты официалки .
___

Если у вас и были проблемы что вам мешало обратиться к подержке опенов,(интересно куда вы будете обращаться если в интерстарах будут проблемы з официалками ? у них ест подержка Ирдето2 ? а Награ 2? ) и они все такие проблемы исправляют , на форуме вроде это уже писали но никто обяснить внятно какая проблема почему то несмог .

Я попросил вам привести линк, пример да что угодно , откуда вы взяли что в скоре появяться новые опены и подержка "старых" будет прекращена ?


Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #7 : 27 Сентября, 2006, 17:19:15 »

Спасибо Виталий и tv за ответы. Но Опеннбокс я не смогу купить нет их в продаже в Башкирии нигде. Поэтому и просил писать только об Голден Интерстаре 7700 или 7800. Еще хотелось узнать сколько стоят эти модели в разных регионах России? Легко ли по нему спутник настроить?



Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #8 : 27 Сентября, 2006, 19:30:42 »

Я остановил свой выбор на 7800 модели. Разница от 7700 в цене всего   500 рублей, так что жалеть их (деньги) не стоит. Все же 7800 перспективней. Так как отличить серию D от S? Получается на  D нет c/sа, ? хотя он мне наверно и не понадобиться. Я так понял отличие Премиум от Премиум Класса в размерах и процессоре, я прав? Но 7800 я видел лишь модель Премиум, а есть ли Премиум Класс, или деление на серии D и S?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #9 : 27 Сентября, 2006, 19:31:50 »

http://gisclub.fastbb.ru/
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #10 : 30 Сентября, 2006, 19:58:18 »

Набрел на сайт www.interstar.net.ru  «фирмы Dizipia выпускает Голден Интерстары под торговой маркой Plumbum Intershit,. Не левая ли это фирма? Ваше мнение.

Вызвало подозрение вот эта фраза «Отличие модели "DSR-8005Ci Premium Class" от "DSR-8005Ci Premium" состоит только в том, что у неё более красивая передняя панелька. И новый пульт. Всё!!!». Хотя на официальном сайте пишут об отличие в размерах корпуса. Есть на этом сайте и сравнение Опенбоксов и Интерстаров очень интересное. В Башкирии начали продавать в одной фирме по заказам Опенбоксы (доставка через 5-10 дней), так что теперь есть из чего выбирать.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #11 : 30 Сентября, 2006, 20:16:09 »

Набрел на сайт www.interstar.net.ru  «фирмы Dizipia выпускает Голден Интерстары под торговой маркой Plumbum Intershit,. Не левая ли это фирма? Ваше мнение.
lol lol
Это изменил автор сайта JeWell , когда на него "наехали" из официального представительства этой торговой марки. Отрывок из письма "...В связи с этим Вы должны незамедлительно изменить название Вашего сайта и форума таким образом, чтобы в нем не было
слов ?interstar? и ? golden? и схожих с ними, а так же
убрать ссылки на Наши официальные сайты.....
"
Полный текст
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
Сергей Юрьевич
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 70

г. Балашов

Откуда: Балашов

« Ответ #12 : 30 Сентября, 2006, 22:24:48 »

как поменять PAL на SECAM
Записан

НТВ+ (Спорт, Наш Футбол)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #13 : 01 Октября, 2006, 08:37:04 »

 lol GrinПонятно, Спасибо Виталий за внесение ясности.

По Эму мой Каон 230 ничем не хуже , только Бисс поменьше, да слотов нет.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #14 : 01 Октября, 2006, 11:36:03 »

как поменять PAL на SECAM

Где?
И зачем SECAM?
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).