Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Мая, 2024, 02:55:25

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205336 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Спутниковое, наземное ТВ, телемедиа
| | |-+  Законы, борьба с пиратством, юридическая,
административно-уголовная ответственность и пр.
(Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Борьба с пиратством - нелегальным просмотром и кapдшapингом
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с пиратством - нелегальным просмотром и кapдшapингом  (Прочитано 74512 раз)
червонец
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 681
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1851


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #60 : 03 Марта, 2013, 00:35:55 »

Давайте о взломе ДРЕ2 будем трещать в одной теме.  Благодарю!
Гена,ни каких отступлений.Вопрос задан по теме борьбы с пиратством,вместо DRE могла бы быть абсолютно разная система кодирования.Вот об этих"пиратах",ну очень много человеков хочет услышать комментарии Question_Mark_emoticon
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #61 : 03 Марта, 2013, 01:03:44 »

Вот об этих"пиратах",ну очень много человеков хочет услышать комментарии Question_Mark_emoticon

В идеале этих пиратов нужно хотя бы уволить из НСК Триколор. А всех абонентов перевести на НТВ-плюс. На сём закончить безсмысленную показушную борьбу с пиратами даже рука не поднимается писать это слово. Чушь полнейшая. Ущерб от них надуманный. А для службы безопасности всегда найдётся работа.  mit11
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #62 : 03 Марта, 2013, 15:01:33 »

Вот интересно,в каких водах плавают "пираты",якобы взломавшие DRE-2 и в какие сети их собираются поймать? Что на это скажет Чорный человек.
В водах "Информационного океана".
В сети правоохранительных органов. Только ЛОВИМ! Споймано вже с десяток в сети. На поводке вже есчо с десяток. С пяток пЫратов предпочли рее индульгенцию с флагманским штандартом на корме...  grin, smiley, wink

В идеале ...
Идеал - весчь недостижимая! Думать так наивно!...  grin, smiley, wink
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2013, 15:19:17 от Чорный человек » Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 305
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3427

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #63 : 03 Марта, 2013, 16:34:19 »

А в Океане их мульон.
А вы десяток-два, для галочки?
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #64 : 03 Марта, 2013, 17:38:33 »

А в Океане их мульон.
А вы десяток-два, для галочки?
Вот я всегда поражаюсь таким "счетоводам" - сам ни хрена НЕ сделал, но подсчитывает, сравнивает...
Скажи - САМ то хоть что-то в данном направлении сделал за всё время работы в Сат-ТВ? Или только языком молоть можешь?...  grin, smiley, wink

Для галочки! Расслабьтесь!...
Вот Захаров Г. тоже сейчас в СИЗО сидит и думает - "...да фигня всё это!..."  happy
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
червонец
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 681
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1851


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #65 : 03 Марта, 2013, 23:28:16 »

Вот Захаров Г. тоже сейчас в СИЗО сидит и думает -
А вот за выложенные в сеть ключи никто сидеть не будет.И такое "пиратство" имеет далеко идущие виды и цели.
Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #66 : 04 Марта, 2013, 02:34:45 »

Вот Захаров Г. тоже сейчас в СИЗО сидит и думает -
А вот за выложенные в сеть ключи никто сидеть не будет.И такое "пиратство" имеет далеко идущие виды и цели.

Саша, на твой вопрос был ответ раньше:
В идеале этих пиратов нужно хотя бы уволить из НСК Триколор.
Идеал - весчь недостижимая! Думать так наивно!...  grin, smiley, wink

То есть сами виновники наверняка известны, но они неприкасаемой касты. А шестёрки в деле, косвенно "виновные", будут отдуваться по полной.
Далее мне не понятно ныне происходящее. Поскольку ключи слиты в народ, судя по форуму, Триколор смотрят без интернета, то есть того, что является прецедентом "пиратства". Другими словами уже нет самого факта, который мотивирует преследование.  А если нет прецедента, то о каком "пиратстве" речь с которым можно, вернее нужно, продолжать вести борьбу?
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #67 : 04 Марта, 2013, 09:58:10 »

То есть сами виновники наверняка известны, но они неприкасаемой касты. А шестёрки в деле, косвенно "виновные", будут отдуваться по полной.
Далее мне не понятно ныне происходящее. Поскольку ключи слиты в народ, судя по форуму, Триколор смотрят без интернета, то есть того, что является прецедентом "пиратства". Другими словами уже нет самого факта, который мотивирует преследование.  А если нет прецедента, то о каком "пиратстве" речь с которым можно, вернее нужно, продолжать вести борьбу?
Ну дык - не будьте шестёркой и отдуваться НЕ будете за неприкасаемых...  grin, smiley, wink

А в части интернета - смена способа совершения преступления не есть прецедент для фабулы состава преступления. Да и времени слишком мало прошло для судебного прецедента - подождите чуток. Уголовное дело уже есть по теме - будет суд - будет прецедент!  grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #68 : 04 Марта, 2013, 10:17:19 »

Вот я всегда поражаюсь таким "счетоводам" - сам ни хрена НЕ сделал, но подсчитывает, сравнивает...
Скажи - САМ то хоть что-то в данном направлении сделал за всё время работы в Сат-ТВ? Или только языком молоть можешь?...  grin, smiley, wink
А вот я всегда поражаюсь, неужели вы думаете, что люди стремятся таким как вы помогать?HuhHuh Вы для людей такие же враги как пЕйраты для триколора.
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #69 : 04 Марта, 2013, 10:20:32 »

А вот я всегда поражаюсь, неужели вы думаете, что люди стремятся таким как вы помогать?HuhHuh Вы для людей такие же враги как пЕйраты для триколора.
Думать Вам надо меньше!...  grin, smiley, wink
Пока Вы думаете, что это так - мне Люди именно, что помогают!  mit11
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
astep62
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: г.Рязань

« Ответ #70 : 04 Марта, 2013, 11:23:37 »


Пока Вы думаете, что это так - мне Люди именно, что помогают!  mit11

Может быть, может быть. К сожалению стукачи пока  в России не перевелись. Только это стукачи, а я Вам говорил за людей. Undecided
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #71 : 04 Марта, 2013, 11:53:05 »

Может быть, может быть. К сожалению стукачи пока  в России не перевелись. Только это стукачи, а я Вам говорил за людей. Undecided
Это Вы о тех людях, которые ставят ресиверы с GW или "Зелёнкой" пенсинерам, а потом ныкаются от них...
Или о тех "Робин Гудах", которые недавно задвинули одной женщине HotCace с впаянным микрочипом, сообщив, что ЭТО тот самый "ТриколорТВ"!... Правда он отвалился спустя пару-тройку месяцев.
А когда женщина, устав слушать от этих ЛЮДЕЙ обещания решить вопрос "завтра", обратилась к нашему дилеру - то и всплыло всё. Так вот этот дилер, как вы его спозиционировали - "стукач" - переслал нам фото этого ресивера и данные этих чудотворцев...
Вот такие вот "автоцензураои" для вас - ЛЮДИ?...

Вы из их кагорты - так что злитесь! Злитесь... И вам мы крылышки подрежем!!!...  grin, smiley, wink grin, smiley, wink grin, smiley, wink
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #72 : 04 Марта, 2013, 12:05:31 »

А Вы наивный   !!!  Тот кто взломал последнюю разновидность ПО Триколора сам оттуда   Надо отшманать Триколор только там могут после этого проблемы   появится у самого Триколора.
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #73 : 04 Марта, 2013, 12:18:56 »

А Вы наивный   !!!  Тот кто взломал последнюю разновидность ПО Триколора сам оттуда   Надо отшманать Триколор только там могут после этого проблемы   появится у самого Триколора.
Я?
Конечно!  grin, smiley, wink
Только такой наивный человек, как я, может согласится с тем, что кто-то взломал то, что сам и имеет! Это ведь такой трудоёмкий процесс!...  grin, smiley, wink
И главное - его (результат!) задвинуть так, что-бы отрести от этого кучку проблем - ибо какая жизнь скучная стала!...  hahohi
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #74 : 04 Марта, 2013, 12:51:56 »

Чорный человек - вы представитель Триколор ?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 31  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).