Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентября, 2024, 03:31:07

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205688 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Спутниковое, наземное ТВ, телемедиа
| | |-+  Законы, борьба с пиратством, юридическая,
административно-уголовная ответственность и пр.
(Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Борьба с пиратством - нелегальным просмотром и кapдшapингом
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 31  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с пиратством - нелегальным просмотром и кapдшapингом  (Прочитано 78032 раз)
tele-sat
Гость
« Ответ #240 : 06 Апреля, 2015, 11:52:59 »

Давай, озвуч СВОЮ версию "победы над пиратством" за 10 дней и получи свой финансово ощутимый приз в случае РЕАЛЬНОСТИ, а не ...здабольства, которого я наслушался уже выше крыши!...  grin, smiley, wink

Мои мысли многим не понравятся, но всё же:

1. Полный запрет на продажу неоператорского "железа"
2. Реальный уголовный срок для пользователей пиратского просмотра. Года два.
3. Распространителей к.ш. - полное изъятие имущества в пользу спутниковых операторов.

Ещё раз повторяю, что это мало кому понравится. А точнее - не понравится никому. В том числе и мне, хотя я не пользуюсь к.ш., но мне лучше смотреть тот или иной пакет на неоператорском ресивере с помощью модуля. Тем не менее, гарантия, что с к.ш. в течение пары лет может быть покончено - практически 100%.

Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 577
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6662



« Ответ #241 : 06 Апреля, 2015, 12:45:46 »

Только разумное ценообразование , чтобы не было выгодно воровать , хорошая кодировка . 

Я тоже за этот вариант.
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #242 : 06 Апреля, 2015, 13:14:02 »

А здесь идёт уже голосование ?  loki32 confused huh2
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
борис
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 284



« Ответ #243 : 06 Апреля, 2015, 14:09:42 »

Цитировать
1. Полный запрет на продажу неоператорского "железа"
что делать с тем ,что на руках ?? как на счет западных интернет магазинов ??
Записан

Gi S8895(VU+ Uno ) ,VU+ SOLO 2
90(c+ku)+85+.80c +75+60+53+45+36+13+9+5
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2616


Откуда: Калининградская область

« Ответ #244 : 06 Апреля, 2015, 16:00:51 »

Мои мысли многим не понравятся, но всё же:
1. Полный запрет на продажу неоператорского "железа"
2. Реальный уголовный срок для пользователей пиратского просмотра. Года два.
3. Распространителей к.ш. - полное изъятие имущества в пользу спутниковых операторов.

  1.Как в Сев Корее типа приёмники с фиксированной настройкой только будут ?  Wink
  2.Достаточно штрафа .
  3.Тогда это надо применять ко всем категориям воровства в т.ч. и к ворам чиновникам , так как ?
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
tele-sat
Гость
« Ответ #245 : 06 Апреля, 2015, 16:27:04 »

Цитировать
1. Полный запрет на продажу неоператорского "железа"
что делать с тем ,что на руках ?? как на счет западных интернет магазинов ??


У тех, что на руках - см. пункт 2 и что им грозит. Те, кто покупает новые - тоже см. пункт 2.

А вообще всё, что я высказал вовсе не означает, что я ратую двумя руками за такие меры. Я просто констатирую факт. Более того - раз к.ш. не побеждён, значит в этом заинтересованы сами спутниковые операторы. Заметьте, что паблика на HD-каналы "Триколора" до сих пор нет. Это неспроста  Wink
Записан
eugen70
Профессионал
*****

Благодарности: 150
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1579


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #246 : 06 Апреля, 2015, 17:13:52 »

Цитировать
Заметьте, что паблика на HD-каналы "Триколора" до сих пор нет. Это неспроста
Может потому что не выгодно,или не по зубам сие huh2Любой паблик как правило, это результат слива в сеть,так было так есть и так будет......
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #247 : 06 Апреля, 2015, 17:39:23 »

Тем не менее, гарантия, что с к.ш. в течение пары лет может быть покончено - практически 100%.
Евгений, возможно, может быть покончено, если только идёт речь о рос. операторах. В отношении остальных, особенно многих западноевропейских... Question_Mark_emoticon
Записан
Чорный человек
постоянный участник
****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 249



« Ответ #248 : 06 Апреля, 2015, 17:48:42 »

Только разумное ценообразование , чтобы не было выгодно воровать , хорошая кодировка .  hahohi
Без проблем!...
Открывай свою фирму-оператора и ПОКАЖИ НА ПРИМЕРЕ!  grin, smiley, wink

Мои мысли многим не понравятся, но всё же:

1. Полный запрет на продажу неоператорского "железа"
2. Реальный уголовный срок для пользователей пиратского просмотра. Года два.
3. Распространителей к.ш. - полное изъятие имущества в пользу спутниковых операторов.

Ещё раз повторяю, что это мало кому понравится. А точнее - не понравится никому. В том числе и мне, хотя я не пользуюсь к.ш., но мне лучше смотреть тот или иной пакет на неоператорском ресивере с помощью модуля. Тем не менее, гарантия, что с к.ш. в течение пары лет может быть покончено - практически 100%.
А что - вот ПЕРВАЯ более-менее РЕАЛЬНАЯ версия!
Но!...
1. Нарушение Фед. ЗОПП. Оператор и производитель - суть разные Компании. Как то слабо представляю запрет на продажу в России Скайвеев, Gi или Опенбоксов...  Wink
2. Диспозиция ст.272-273 позволяет привлекать к ответственности именно Пользователей, и срок осуждения как раз в районе 2-х лет л/св. Но у нас самый гуманный суд же...  grin, smiley, wink
3. Ну спутниковому оператору это железо нафик не нужно! В пользу государства - в Беларуссии есть первый прецедент, уже опубликованный на форуме ТУТ, когда изъято не только оборудование, которое, в виду того, что перепрошито, всё пошло на уничтожение, но "...обратить в пользу государства незаконный доход подсудимого, а также перечень материальных ценностей, включая 2 видеокамеры, 2 телевизора, автомашина "Ауди А4", прицеп к ней... " - сильно суд в Беларусии поступает - ничего не скажу!...  bigthumpup
Записан

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
hokandi
новичок
*

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #249 : 06 Апреля, 2015, 19:24:40 »

Борцы с k/s забыли или не знают. что есть такая штука, как ОТТ-технология, где кажет все. включая HD каналы от триколора. Тогда по логике tele-sata следует запретить продажу smart-телевизоров. компов, планшетников  и т.д. В идеале - отрубить инет на корню. Проблема - всех пользователей данных девайсов наврятли пересажаешь  biglaugh
Записан
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #250 : 06 Апреля, 2015, 19:33:32 »

  Это уже было.... Боролся один с ветряными мельницами. Сделай хоть что - то на копейку дешевле официального, и наш народ попрет покупать. Всё! Это называется - менталитет. Можно победить одного, ну трех людей, страну - НЕЛЬЗЯ! Wink
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #251 : 06 Апреля, 2015, 20:04:40 »

 Чёрный- дополнит.криптования поверху, ни кто не отменял! Тому яркий пример казахстанского оператора. c/s зарезали на корню за 24 часа!.
 Что сделать привязку, на крайний случай- проблема что ли? Нашли себе работу кормушку. И не надо тут фанфарно кричать. Надоело уже. Сколько лет вы уже боритесь? Не запутались еще?
 Ах да, что так мелко то , всего 5 звездочный? down( это пойло оставьте себе- уже 20 лет эту гадость не переношу ) Я поставлю и вышлю вам лично, 6 бутылок Хенесси +4 шотландского  Виски.  knueppel Авиа доставка Emirates- Карго.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2015, 20:19:40 от mare » Записан
AlShep
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Откуда: Гондурас

« Ответ #252 : 06 Апреля, 2015, 21:26:40 »

Разговор "нищеброда" с "кровососом".Не в обиду никому.Одни никак не нажрутся.Другие никак не напьются.Есть закон об информации.Предоставляйте бесплатно для просмотра всё,что можно.Люди сами выбирать будут,что интереснее.Ну,и ,рекламу поприжать.Распустились!
Записан

Sater
постоянный участник
****

Благодарности: 36
Офлайн Офлайн

Сообщений: 220


« Ответ #253 : 06 Апреля, 2015, 21:42:16 »

и неужели вы думаете, что грамотный оператор не найдет способ учесть количество абонентов c/sа в своей абонентской базе при работе с рекламодателем.
или он не понимает, что 99% таких дополнительных абонентов будут для него навсегда потеряны при закрытии этой технологии.
Записан
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1039


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #254 : 06 Апреля, 2015, 22:24:59 »

Чёрный- дополнит.криптования поверху, ни кто не отменял! Тому яркий пример казахстанского оператора. c/s зарезали на корню за 24 часа!.
 Что сделать привязку, на крайний случай- проблема что ли? Нашли себе работу кормушку. И не надо тут фанфарно кричать. Надоело уже. Сколько лет вы уже боритесь? Не запутались еще?
 Ах да, что так мелко то , всего 5 звездочный? down( это пойло оставьте себе- уже 20 лет эту гадость не переношу ) Я поставлю и вышлю вам лично, 6 бутылок Хенесси +4 шотландского  Виски.  knueppel Авиа доставка Emirates- Карго.
mare,твой казахский Отау не так интересен, как нтв+ или триколор.Так , паршивенький вещатель типа виасат украина,разве что для разнообразия.Про оверкрипт тоже не смешно,на каждом углу спирт разливают уже бесплатно и  про шуру реплики уже не совсем уместны.Киберпреступность не ограничивается серверами c/s.Чорный человек прав и все вы, по сравнению с ним, некомпетентны в своей ненависти к шуре и в своих утверждениях
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 31  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).