Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
13 Июня, 2026, 05:48:11

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
207461 Сообщений в 6159 Тем от 4228 Пользователей
Последний пользователь: kursor7600
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Транспондерные новости и их обсуждение
| |-+  ABS 2 75°E/Intelsat 22 72°E/Eutelsat 70B 70.5°E (Модераторы: sv, Pavlon)
| | |-+  Пакет GTSS в DVB-S2/MPEG-4 на 11531 V 22000; 3/4 (75 E)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет GTSS в DVB-S2/MPEG-4 на 11531 V 22000; 3/4 (75 E)  (Прочитано 53648 раз)
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 417
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1163


Откуда: г.воронеж

« Ответ #45 : 27 Мая, 2026, 07:11:09 »

ABS-2A @ 74.7° East

ТБН Россия ушёл с 11531 V  22000, FEC 3/4, DVB- S2/8PSK,MPEG 4

л.н.
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал
Мои спутники: Ямал 402+Экспресс-АТ2/ Экспресс 80+АBS-2А/ Ямал 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo   +: Ресивер World Vision Foros Combo
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).