Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 11:29:16

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Телевизоры, домашний кинотеатр, источники видеосигнала (Модераторы: yorick, червонец)
| | |-+  Вопросы и обсуждения телевизоров Sony
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Вопросы и обсуждения телевизоров Sony  (Прочитано 7140 раз)
Fleet449
Гуру форума
*****

Благодарности: 125
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 662


Откуда: Беларусь. Минская обл.

« Ответ #15 : 14 Октябрь, 2014, 11:58:21 »

Благодарю Владимир за подсказку где скачивать новое ПО.
Fleet449 Я смотрю на фото ваше по приложениям, у меня таких нет, типа Наша Раша, и так далее, русскоязычных...Они изначально у вас были?Или вы сами их установили? Или может это от региона как то зависит?...Самому можна устанавливать эти приложения?
-Все эти приложения закачались когда установил интернет и 2 раза обновилось ПО.Хорошо придумано,сгруппировали само популярное...  up
Ниже все приложения,начиная с 1 канала и последняя где наши приложения.Грубо прикинул-вроде 300,может и больше.../одно ещё фото потерялось/


















====================================================


Записан

Openbox X-820 DisegC 4х1-1.1- Харьков-0,9м-4w-4.8е/F/-13e , 1.2м-19.2е-23.5е-28.2е-/F/-31,5e-36е , 1,2м-14w , 1,4м-53е , 1,06м-75е , 1.2м-90е/F/ , 1,6м-80е-90е-С-/F/
Мотор-ант.1.1м-Openbox SX6 HD -сп.95е-40,5w. SONY KDL-42W817B
Denys H 265 PRO , B-6 Metal
KVL
Гость
« Ответ #16 : 14 Октябрь, 2014, 14:46:16 »

 Я когда тестировал этот телевизор, то, как раз в приложении ткнул на Первый канал - очень качественно показывает. up
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #17 : 19 Апрель, 2017, 21:05:44 »

Интересно ОС Android 6.0 Marshmallow , для Sony на андроид , хоть кому-то прилетела по инету ?
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
Latgalec68
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Откуда: EU

« Ответ #18 : 20 Апрель, 2017, 10:03:25 »

Интересно ОС Android 6.0 Marshmallow , для Sony на андроид , хоть кому-то прилетела по инету ?
Пока не прилетало, прошить можно только с флешки.
Записан

AX 4K HD51; Ustym 4K PRO; Kathrein UFS 913; TRIAX TDA 88 (4.9E-13.0E-19.2E-23.5E); TRIAX TDA 88 (80.0E); TRIAX TD78 (52.0E-56.0E).
Sony KDL-43W755C
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #19 : 20 Апрель, 2017, 15:03:33 »

Да это мы знаем . Обещали запустить по этапам , ТВ по очереди
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
KVL
Гость
« Ответ #20 : 20 Апрель, 2017, 18:17:24 »

 Николай, если у тебя хороший телевизор и ты придираешься к качеству картинки, то на 6-ку перепрошиваться не советую. Если хочешь прошиться сейчас, укажи модель, я тебе дам ссылку на быстрое скачивание соответствующего файла с нашего сервера.
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #21 : 20 Апрель, 2017, 18:30:49 »

Дело не в картинке ...после последнего обновления нет даже рекомендованных приложений и телек перестал включаться  с пульта , пока не выдергаешь его , чтобы обесточить , и пр. Месяц с техподдержкой мучились , потом сказали что только новое ПО исправит .KDL-43W756C . На сайте техподдержки брал новое ПО , распаковывал не идёт . Позвонил опять в поддержку сказали тогда только через инет . Вот и жду. Такие дела , Владимир Поддержка пробовала через удалёнку сами поставить , сбрасывает.
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
KVL
Гость
« Ответ #22 : 20 Апрель, 2017, 19:17:49 »

 Да, некоторые приложения убрали. Надеюсь, ты, когда столкнулся с проблемами, то сбрасывал через меню телевизор на заводские настройки.

 Николай, скачай данный файл (только для телевизоров продающихся в Европе): файл удалён по истечении времени (мне его дали вначале месяца на тестирование, там всё О.К., он такой же, какой сейчас на японском сайте). Скорость скачивания 5 Мб/с. Распакуй содержимое в корень чистой флешки, там появится вот такой вот файл: sony_dtv0FA50A09A0A9_00004100_0f190088.pkg (1 525 243 904 или 1 525 240 536 байт - зависит, через что и как смотришь).

 Флешка должна быть желательно 16 Гб, желательно отформатирована в FAT32. Включи телевизор, подключи флеху, если обновление не стартанёт, то удерживай кнопку вк./выкл. на пульте ДУ до перезагрузки ТВ, после чего должно стартануть новое обновление ПО. На время обновления ПО телевизор желательно подключить к источнику бесперебойного питания. Обновляться будет долго, до 25-30 минут. После завершения обновления, вытащи флешку и на пульте ДУ нажми О. К. После обновления приложения закачивай через интернет.
« Последнее редактирование: 28 Апрель, 2017, 01:45:33 от KVL » Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #23 : 20 Апрель, 2017, 19:27:34 »

Спасибо , Владимир .sony_dtv0FA50A09A0A9_00004100_0f190088.pkg такой файл и был . Как делать знаю ) Вы не поняли ни несколько приложений пропало ( которые отключили ) , а все , даже нет на экране строки с приложениями ... Я не только сбрасывал на заводские , даже несколько раз всё по новому запускал
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
KVL
Гость
« Ответ #24 : 20 Апрель, 2017, 19:35:24 »

 Такое ощущение, что не до конца обновился, так, как приложения в самом конце обновляются. Попробуй всё сбросить и повторить обновление, через интернет, ничего не даст. Наша поддержка, как всегда, оценка - минус единица.

 Если не поможет, самый край, переименуй файл прошивки (лучше мой, я его скачивал из другого места Smiley ) на upgrade_loader.pkg и заново запусти обновление, возможно приложения загрузятся. Придерживайся моих советов, которые я написал в предыдущем сообщении. Также отключи от телевизора все девайсы, интернет (и т. д.), антенны и модуль доступа. Если не поможет, пускай поддержка через он лайн тестирует телевизор и ищет причину. Удачи!
Записан
svessa
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 309


Желаю всем - добра

Откуда: Москва

« Ответ #25 : 20 Апрель, 2017, 19:37:47 »

Спасибо Владимир . Пробовал , по совету поддержки , и сами они пробовали , ну это уже писал
Записан

Цените жизнь,цените дружбу и получайте взамен уважение
KVL
Гость
« Ответ #26 : 27 Апрель, 2017, 02:47:29 »

 Протестировал 9-ю серию 2017 года (хороша up ), скажу кратко, кто желает смотреть эти телевизоры через встроенные спутниковые тюнеры, то разочаруетесь, так, как чёткости там не будет, зато "мыла" - предостаточно, только 4К телеканалы будут показывать, как НD. Похоже Sony вообще забыла, что такое телевизор и что и как он в первую очередь должен хорошо воспроизводить, а компания Google, точнее разработчики данной компании ПО для телевизоров Sony вообще преследуют только свои иные цели (плюя на нас, потребителей) и делают из телевизора монстра, но не телевизор.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #27 : 27 Октябрь, 2017, 05:44:16 »

 Обзор OLED-телевизора Sony Bravia KD-55A1 на платформе Android TV.

 Кстати, 25 октября вышли обновления ПО для "ведроидных" моделей телевизоров Sony 2015, 2016 и 2017 года.
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).