Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 14:42:16

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205233 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Технический сектор, новости, обсуждение, вопросы, инструкции (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  SKYWAY vs OPENTECH
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: SKYWAY vs OPENTECH  (Прочитано 16648 раз)
trasatnick
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #15 : 23 Августа, 2014, 18:09:48 »

Почему на опентех не работает запись? Это разве не стандартная опция всех современных ресиверов?
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #16 : 23 Августа, 2014, 18:10:28 »

SkywayHD.. насчёт пульта. За этот год, смена 9 пультов. Все с грязными руками? Пульт убивается не грязью рук, а тем, что пальцы человеские выделяют типичный человеческий жир  И резина  ДУ это всасывает с большим удовольствием! Масло обладает уникальным свойством – проникать в полимеры. Причём проникает даже там, где не проникает вода. И это несмотря на то, что молекулы воды значительно меньше, чем молекулы масла. В чём причина? Объяснение в том, что масло – электростатически нейтральное вещество, в отличие от воды. За примерами далеко ходить не надо. Многие видели, как сочится масло через полиэтилен. И таким свойством страдает ДУ !


 Я не говорю что именно скайвеи,  я пишу все ресивера из группы FORTIS  ВСЕ. и Скайвей не исключение! Софт пишут узкоглазые южане и не вы- к сожалению.


« Последнее редактирование: 23 Августа, 2014, 18:25:37 от mare » Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #17 : 23 Августа, 2014, 18:19:23 »

Почему на опентех не работает запись? Это разве не стандартная опция всех современных ресиверов?
На ресиверах типа OPENTECH это не стандартная функция.
На других китайских ресиверах CI+ мозгов не хватает пока это реализовать. Возможно сделают когда и как неизвестно.
На SKYWAY это функция работает стандартно. И даже есть прошивки для каждой модели где можно обходить запрет просмотра на компьютере. Запись производиться в формате TS, эту запись читают без проблем сами SKYWAY и компьютеры.
Записан

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #18 : 23 Августа, 2014, 18:24:58 »

 не поленился, снял лог по джитагу , сьёхала крыша у процессора .

St40 STiH237
Log Level = Debug
SDSR = 0x80002100
ST40 H-UDI test..
SDSR = 0x80002100
SDSR = 0x8000210F
Init SDDR = 0xBAADFACE
SDSR = 0x80002106
SH4_CCN_PVR (0xFF000030) = 0x4909420
SH4_CCN_PASCR = 0x0
ST40_MMUCR = 0x0
SH4_CCN_CCR (0xFF00001C) = 0x80000105
CMEM test error
SH4 Internal Chip ID = 0x1D44A041
SH4 EXTRA Chip ID = 0x00000000
SH4 Chip ID = 0x00049094
SH4 Core Name - STxH2xx (49094)
POWER_CFG wait count = 201  вот оно! И это уже не первый случай.  Врать мне не зачем.
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #19 : 23 Августа, 2014, 18:30:50 »

Сбросьте мне гаранйтиник я проверю с какой он партии и завозился ли нами.
2vodker@mail.ru

Если это ресивер другого бренда, не поленитесь создайте тему по этому бренду и обсуждайте там эту проблему.
SKYWAY очень ответственно подходим к качеству комплектующих и сборки, и повторяю за год продаж не одной проблемы по процессору. Знаю точно, так как ремонт только замена материнской платы, и за весь год не было не одной замены на ресиверах третьей линейки.
Поэтому мне странно что вы используете и где ОНО производиться. Может вы тянете подделки или серые сборки и пытаетесь тут выдать за официальный SKYWAY.
Но вопрос гарантийного номер решит всё, проверить наш это ресивер или нет дело 5 минут.
Записан

Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1040


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #20 : 23 Августа, 2014, 18:34:51 »

а бестоляк.Этот форум просто влюблен в сабж.И во всеуслышание будут кричать-Лутченко!
ЗЫ:Коль Е2 не нужен,то чего и спрашивать про конкурента фортелю?Фортель он и в Африке фортель.Как его не обзови.Еврейский даун сильно похож на русского.Т.к. болезнь так автоцензураует.Здесь тоже самое
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
trasatnick
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #21 : 23 Августа, 2014, 18:35:09 »

Почему на опентех не работает запись? Это разве не стандартная опция всех современных ресиверов?
На ресиверах типа OPENTECH это не стандартная функция.
На других китайских ресиверах CI+ мозгов не хватает пока это реализовать. Возможно сделают когда и как неизвестно.
На SKYWAY это функция работает стандартно. И даже есть прошивки для каждой модели где можно обходить запрет просмотра на компьютере. Запись производиться в формате TS, эту запись читают без проблем сами SKYWAY и компьютеры.
Какие тогда подводные камни??? Почему разница такая и такое отличие в работе ресиверов?
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #22 : 23 Августа, 2014, 18:41:04 »

"Подводные камни" только в том что OPENTECH операторская приставка, и оператору выгоднее продавать их, так как возможно они что то с этого имеют и им удобнее какие то изменения посылать софт со спутника на свои модели.
Записан

trasatnick
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« Ответ #23 : 23 Августа, 2014, 18:59:26 »

Модули продавать не выгодно?? Имею сейчас nano2, устраивает но если покупать новый покупая skyway я рискую что оператор мне откажет в поддержке софта?
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #24 : 23 Августа, 2014, 19:18:00 »

Это как нужно щелкать что бы за год 9 пультов убить? lol confusion У меня Опен S6 HD, я уже и не помню когда покупал..больше 3х лет ему, и смотрю часто кино я, до сих пор работает...
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
satxtreme
пишу иногда
**

Благодарности: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 49


« Ответ #25 : 23 Августа, 2014, 19:24:58 »

И я очень доволен Openbox SX6 и пульт супер и картинка зачет и с модулями дружит >>> если бы сейчас выбирал то только  Skyway или Openbox applaus
Записан
ILIAS
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #26 : 23 Августа, 2014, 20:12:45 »

За такую разницу с официальной приставкой стоит переплатить, даже если половина не нужна будет
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #27 : 23 Августа, 2014, 20:20:08 »

Это как нужно щелкать что бы за год 9 пультов убить? lol confusion У меня Опен S6 HD, я уже и не помню когда покупал..больше 3х лет ему, и смотрю часто кино я, до сих пор работает...
9 пультов у 9 клиентов. Angry


И я очень доволен Openbox SX6 и пульт супер и картинка зачет и с модулями дружит >>> если бы сейчас выбирал то только  Skyway или Openbox applaus
 Если вы пользуетесь пультом без защитного чехла,достаточно месяц, вскройте его аккуратно и увидите, как залита жиром кнопки курсора на плате!  И советую вам держать пульт  в чехле.  
Записан
SkywayHD
Гуру форума
*****

Благодарности: 37
Офлайн Офлайн

Сообщений: 876



WWW
« Ответ #28 : 23 Августа, 2014, 20:33:13 »

mare Вы гарантийник сбросьте, а то по вашим прогнозам если я продал 2500шт в августе, то должен был как минимум столько же пультов продать. Хотя в этом году их от силы три сотник завезли и еще на складе есть остаток.

ПАМ ПАМ!!!
А сейчас глянул статистику отгрузки, SKYWAY 0шт пультов отправил в Казахстан. Что то мне подсказывает что mare зря вы стали всех под одну гребенку.
Записан

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #29 : 23 Августа, 2014, 20:49:13 »

Запасные пульты поднимаем  с ОАЭ  бренд HD Box 4500 Plus, 1/1 подходит на все рессивера  SX группы.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2014, 22:39:37 от Fedorsputnik » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).