Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 22:35:57

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Приём спутников и сптниковых телеканалов
| |-+  Сибирь, Урал и Дальний Восток (Модераторы: червонец, Дядя Фёдор)
| | |-+  амос4w и атлантик бирд5w в свердловской области
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: амос4w и атлантик бирд5w в свердловской области  (Прочитано 2109 раз)
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« : 17 Сентября, 2006, 09:33:45 »

настраивал вчера тарелку супрал на сириус ,не показывает украину ,у меня интерстар 8001д,не хватает сигнала до наших мест видать.принимает румынов ,эстонию,кодированные скандинавские каналы решил бросить эту затею,повернул тарелку на амос,погода вчера была пасмурная ,но ресивер принял около 170каналов,много украинских,идет европейский луч.здесь же принимается атлантик бирд,берет только один транспондер итот с кодированными  каналами,не берет супер луч,он наверное идет на западную европу.откликнитесь пожалуйста те кто принимал сигнал с этих спутников,.также с тора1w ,атлантик бирд8w,атлантик бирд4 с 7w-если конечно с него идет сигнал в нашу сторону.то что тор и ат.бирд8w идут я сам лично видел.если кто принимал сигнал напишите транспондеры с которых идет сигнал.
Записан
kool777
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #1 : 17 Сентября, 2006, 10:54:11 »

На какую тарелку ты принимал и где(свердловская область большая)?
Записан

BIG L 1395AM;Eurobird1 28.5East,11390V,SR27500,FEC2/3
www.bigl.co.uk
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #2 : 17 Сентября, 2006, 11:44:16 »

на твою тарелку пойдет .в тагиле на такую у приятеля идет до 8градуса.поворотка идет у меня до телекома 3градусаи восток.лежала у меня лишняя1,4*1,6 офсетрешил поc/s и поставил.краснотурьинск59,47с.ш-60,11в.д.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2006, 11:46:32 от krezy » Записан
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #3 : 17 Сентября, 2006, 15:30:03 »

сигнал с атлантик бирд8w убойный ,по голденинтерстару мощность 72,качество63,голова дженерал сателит 0,6дб,транспондер12649v27500 .прописался киоск кодированный.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).