Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 20:03:32

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  НТВ-Плюс Украина
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все Вниз Печать
Автор Тема: НТВ-Плюс Украина  (Прочитано 22897 раз)
AndKor
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109

Откуда: Луганская область

« Ответ #105 : 28 Января, 2006, 08:47:37 »

VIC--не надо отвечать за всю Украину--за себя пишите
--------для нас не нужны эфирные версии русских каналов, а нужно именно украинских..для нас с головой международные версии------------мдаааа
Украинские версии спокойно вешают открыто с НВ+Сириуса+Амоса--там же и окрытые межд версии
А вот собрать все российские каналы на один  спутник  да еще на ку голову--это и было бы здорово
за небольшую плату, а тут лепят такой кастрированный вариант
Я как украинец не могу слушать кривизну и ложь--которая льется с украинских каналов
как разжигается ненависть к братским народам----да еще за это предлагается деньги платить
Там где ты живешь --это еще не вся Украина
и ты не рупор для Страны
Посмотрим количество продаж этого пакета-и всё станет ясно
Записан
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #106 : 28 Января, 2006, 10:01:25 »

AndKor..Вас как украинца никто не заставляет смотреть украинские каналы-не нравятся не смотрите--и весь сказ..для меня украинские каналы нужны -так как есть проблема с приёмом эфирных каналов..В случае подписания договора с НТВ+Украина украинские каналы наверное покинут свои насиженные позиции на Сириусе и Амосе..что тогда?А огорчают конечно большые цены-тут не каждый сможет себе позволить проплачиватть базовый пакет..Поэтому если не изменится политика НТВ+ на Украине,то смотреть украинские эфирные каналы на спутниковую антенну смогут себе позволить только VIP-клиенты..богатенькие буратино...что огорчает..ибо у нас по деревням стоят антенны именно на Сириус-Амос..вот и тревожусь каждый день читая разные форумы и сообщения с ихнего сайта..
Записан
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #107 : 28 Января, 2006, 10:31:50 »

Товарищи, не надо снова здесь разжигать спор на эту извечную тему о российских и украинских каналах - все равно каждый останется при своем мнении. К тому же еще есть каналы на платформе +++ которые можно принять и с других спутников.... Я бы например подписаося бы на +++ пакет например в основном из-за российских каналов (в.т.ч ностальгия)
Записан
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #108 : 28 Января, 2006, 10:51:47 »

меня интерессует чисто техническая сторона вопроса
1.Какие ещё каналы уйдут в пакет НТВ+?С какими каналами ведутся переговоры ещё?
2.Какая судьба ждёт каналов на Сириусе-Амосе--покинут или частично останутся?
Буду признателен за любую информацию..
Записан
Skif
Гость
« Ответ #109 : 28 Января, 2006, 11:10:02 »

Да что тут спорить! Да, наверняка украинские каналы уйдут со старых мест... мы получали письма о кодировании Нового канала, 1+1 и некоторых других. Каналам наверняка будет выгодно, если их сигнал закодирует кто-то другой, чем они сами будут с этим возится. Наверняка это будет сделано при помощи пакта НТВ+ Украина. Операторам КТВ будут раздавать карты имеено для приема сигнала оттуда.

Но что поделать... Жизнь ведет к тому, и не говорите, что вы этого не заметили давно, что халява заканчивается на спутниках. Началось все тогда, когда НТВ+ престал использовать кодировку Виа2,3. И после этого уже не стало уверености в халяве, в ее долговечности. Мы постепенно теряем все новые и новые каналы. Пережили уход Виасата, лично для меня будет большой потерей уход швейцарского пакета на ХБ! Но, все же я думаю, прежде чем разводить панику, надо подождать! Нынешний взгляд на пакет НТВ+ Украина, я как установщик со стажем и с большим кол-вом подключенных мною абонентов НТВ+ могу с увереностью сказать - у пакета с такими ценами и таким набором каналов в Украине нет будущего. Народ пищит от 100 грн. за базовый, но больше платить уж точно не будет, тем более, если рос. каналов там не будет. Я думаю, либо пакет загнется в самом начале, либо будет работать только с операторами КТВ. Для населения он не приемлем. Будет очень огорчительно, если НТВ+ в Москве не поймет сути пролемы и попытается насильно перевести всех абонентов в украинский пакет. Я думаю, для телекомпании это будет колосальный убыток, так как абонентов по Украине очень много (могу судить из общения с оптовиками о примерном кол-ве проданых карт по месяцам в некоторых фирмах).

Как сказал apchi не так давно, терять абонентов телекомпании не хочется. Вот давайте исходить из этого - я ему верю и думаю все будет ОК! Единственная проблема с кодированием части украинских каналов неизбежна. Радуемся, что (ну по крайней мере в больших городах) они все доступны в эфире.

Мой прогноз - украинский НТВ+ будет работать с кабельщиками и подключать неразобравшихся в ситуации абонентов, а все остальные смогут пользоваться услугой далее. Ведь даже в компании НТВ+ понимают реальную проблему использования населением кард-c/sа! И вынуждать особо стойких и платежеспособных абонентов искать альтернативу в просмотре через c/s они не станут. Имеенно платежеспособное население при таком раскладе и не испытает технических трудностей для организации просмотра через это дело.

А для украинского эфира пора заготавливать хорошую эфирную антенну, и смерится с неизбежным. Ведь согласитесь - закодировавшись - украиснкие каналы (да их будет не больше 6-7) избавятся от обвинений в распространение лицензионной продукции за пределы страны. Лично у меня эфирной антенны нет уже несколько лет, прийдется на досуге занятся этим вопросом.

Ждем, думаю все станет ясно очень скоро, максимум в начале весны!

========================
очень прошу всех не переходить границ и не устроить тут политический разбор полетов.
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #110 : 28 Января, 2006, 11:22:20 »

Очень хочетсья что бы всё осталось на круги своя , тоесть каналы на Сириусе АМосе никуда недевались , и мне подсказывает что так и останеться ,
Тисячи , нет десятки тисяч антен зараз стоят на АМос СИриус и куда тогда всё это барахло викидывать ? .
Не даже и недумайте об этом.Пусть себе каналы пихают которые им нужно я про плюсов а з других спутников нетрож.
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #111 : 28 Января, 2006, 11:32:51 »

так это не от нас зависит--тут телекомпания хазяин-барин..им решеть платить за транспондер или нет..а что кодировать вынужденны-это факт..в случае если действительно кабельные операторы перейдут на трансляцию каналов с 36град--просто нету смысла оставлять каналы на АМОС_СИРИУС..это очевидно..да и в случае кодирования канала--там ведь пойдут совсем другие программы,что в международных открытых версиях..а для кабельщиков всё равно нужно заключать договор и учитывать законы..
Так что действительно вариантов может остаться к лету немного-или ставить эфирку или развивать новые технологии..единственно могу ещё задать вопрос--ведь каналы то заключают договоры на трансляцию со спутника--вот интересно на какой срок заключены они?Если к примеру до конца года то естественно им придётся рассторгать его...хотя..читаю как выдаются в последнее время лицензии спутниковым телеканалам-в основном это 36град...
Записан
Skif
Гость
« Ответ #112 : 16 Февраля, 2006, 11:46:50 »

 Cheesy Cheesy Cheesy

http://ntv-ukr-all.narod.ru/
Записан
Co-Sattik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #113 : 21 Февраля, 2006, 11:19:11 »

На форуме НТВ+ появилась информация ,от абонента из Киева ava3v!!!!
Вот что он написал
Сегодня попытался оплатить НТВ на март. В приватбанке отказали. Мотивировали тем, что теперь нужно перезаключить договор с украинским партнером НТТ. Но меня в принципе не устраивает их предложение, где от базового пакета осталась часть программ. К тому же грозятся с 1 мая изменить кодировку карточек.
В связи с этим вопрос ,это только в Киеве такая проблема Или уже по всей Украине Приват отказывает принимать платежи за российское НТВ+?Что делать будем БРАТЬЯ?
Записан
Skif
Гость
« Ответ #114 : 22 Февраля, 2006, 00:54:28 »

На форуме НТВ+ появилась информация ,от абонента из Киева ava3v!!!!
Вот что он написал
Сегодня попытался оплатить НТВ на март. В приватбанке отказали. Мотивировали тем, что теперь нужно перезаключить договор с украинским партнером НТТ. Но меня в принципе не устраивает их предложение, где от базового пакета осталась часть программ. К тому же грозятся с 1 мая изменить кодировку карточек.
В связи с этим вопрос ,это только в Киеве такая проблема Или уже по всей Украине Приват отказывает принимать платежи за российское НТВ+?Что делать будем БРАТЬЯ?

Подтверждаю! Подобная проблема возникла у моих клиентов в Херсоне в Приватбанке. Пришлось помочь - оплатил им через webmoney. Деньги поступили на счет быстро. пока это выход. Тем более обменников этого дела полно сейчас в Украине. Кто не знает где, ищем на сайте webmoney, есть телефоны и адреса. Партнеры рассказывали, что так же легко пополнять через схожую системы RuPay.Ru. Создаешь себе счет, пополняешь его через банк и переводишь +++
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2006, 00:56:00 от Skif » Записан
AlMax
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 132


« Ответ #115 : 27 Февраля, 2006, 19:30:29 »

Вроде еще не было здесь:

http://www.ntvt.com.ua/

"Уважаемые абоненты НТВ-Плюс!

Сообщаем вам о том, что телекомпания НТВ-Плюс совместно со своим официальным партнером в Украине - компанией "Новые Телевизионные Технологии" с 20.02.2006 по 30.04.2006 проводит акцию "СУПЕР СКИДКА". В указанный период скидка на первичный платеж - 66,1%.

 

Также напоминаем вам, что для дальнейшей возможности просмотра пакета НТВ-Плюс вам необходимо провести перерегистрацию договоров до 01.05.2006.

 

Желаем вам приятного просмотра."

З.Ы. Это же объявление появилось и на ИнфоКанале
Записан
Skif
Гость
« Ответ #116 : 02 Марта, 2006, 11:49:51 »

http://www.ntvt.com.ua/
Дизайн сайта изменился. и теперь косит под головной московский сайт
Видимо представители НТТ почитали в сети, как народ посмеялся над их старой версией сайта  Wink

Так же обратите внимание - 24 ДОК, КиноСоюз, Наше новое кино в базовом пакете с 1 июня, а не в расширеном базовом
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2006, 11:51:54 от Skif » Записан
Skif
Гость
« Ответ #117 : 06 Марта, 2006, 18:49:16 »

Уважаемые абоненты НТВ-Плюс (НТТ) ! С 6 марта  в пакете Базовый расширенный доступен канал 24 ДОК

источник: http://ntvt.com.ua/news/detail.php?id=16

Записан
Skif
Гость
« Ответ #118 : 07 Марта, 2006, 16:19:53 »

Детали перехода абонентов «НТВ плюс» с Российского на Украинский договор.

Действия абонента «НТВ плюс» у которого закончились средства на счету.
Обратиться к дилеру или непосредственно в компанию НТТ.
Написать заявление о расторжении договора с «НТВ плюс Россия».
Заключить договор с компанией НТТ на абонентское обслуживание.
Оплатить минимум один месяц просмотра выбранного пакета.

Действия абонента «НТВ плюс» у которого средства на счету позволяют получать услуги на несколько месяцев вперед.
Обратиться к дилеру или непосредственно в компанию НТТ.
Написать заявление о расторжении договора с «НТВ плюс Россия».
Заключить договор с компанией НТТ на абонентское обслуживание, при этом дата заключения договора определяется остатком средств на счету и выбранным ранее пакетом. Старый договор продлевается до даты окончания средств на счету.
Если на счету остается сумма недостаточная для просмотра в течении месяца по ранее выбранному пакету, то стоимость просмотра этого месяца равняется остатку.

Замена договоров осуществляется бесплатно до 1 мая 2006 года. Карточка остается прежняя. После указанной даты карточки НТВ полюс на территории Украины которые небыли перерегистрированы будут выключены, даже если на счету положительный баланс.

Действия клиента который хочет стать абонентом «НТВ плюс Украина».
Обратиться к дилеру или непосредственно в компанию НТТ.
Купить карточку «НТВ плюс Украина» (стоимость 25грн.)
Заключить договор с компанией НТТ на абонентское обслуживание по выбранному пакету.
Оплатить в банке аванс на счет в размере 800 грн.

Источник: http://www.revera.tv/
Записан
Sater
постоянный участник
****

Благодарности: 36
Офлайн Офлайн

Сообщений: 235


« Ответ #119 : 07 Марта, 2006, 16:55:41 »

В списке каналов отсутствует ПКВС (в старой и новой версии сайта). Ну, с Первым - то все понятно, его не будет. Но этот-то за что, неужто за те же "Время/Однако"...
Записан

HD BOX S600 UHD, U2C S+, полярка 1.25
и Humax F1-VA под кроватью...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).