Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 17:32:31

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205243 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  НТВ-Плюс Украина
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все Вниз Печать
Автор Тема: НТВ-Плюс Украина  (Прочитано 22884 раз)
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #60 : 27 Декабря, 2005, 17:44:23 »

А зачем кого-то куда-то переводить. Каждый, я думаю, сам решит, как ему интересней и проще.
Другое дело, что "остающиеся российскими абонетами", помимо платы, будут в некоторых моментах (переписка с компанией, претензии, если что, обмен карточек там всякий) явно проигрывать по удобству пользования.
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #61 : 27 Декабря, 2005, 17:50:56 »

Зато выигрывать по контенту , а ради этого же подключаються а не заради переписыванием з плюсами .
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #62 : 27 Декабря, 2005, 18:04:36 »

Зато выигрывать по контенту , а ради этого же подключаються а не заради переписыванием з плюсами .

Это само-собой.
Вот и так и объясняйте "своим" клинтам, когда они придут к вам с вопросом, почему сосед платить за НТВ-Плюс чуть меньше  Wink
Тут же неоднократно звучало на форуме, что 3-4-5 баксов иногда играют решающую роль при подключении  Wink
Записан
Skif
Гость
« Ответ #63 : 29 Декабря, 2005, 21:00:02 »

А зачем кого-то куда-то переводить. Каждый, я думаю, сам решит, как ему интересней и проще.
Другое дело, что "остающиеся российскими абонетами", помимо платы, будут в некоторых моментах (переписка с компанией, претензии, если что, обмен карточек там всякий) явно проигрывать по удобству пользования.

Означает ли это, что новые карты (в случае чего) не будут отправлятся "российским" абонентам в Украину.
Те, кто решат перейти на украинский пакет смогут это сделать без проблем, не меняя карту?
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #64 : 29 Декабря, 2005, 22:53:12 »

Зато выигрывать по контенту , а ради этого же подключаються а не заради переписыванием з плюсами .

Это само-собой.
Вот и так и объясняйте "своим" клинтам, когда они придут к вам с вопросом, почему сосед платить за НТВ-Плюс чуть меньше  Wink
Тут же неоднократно звучало на форуме, что 3-4-5 баксов иногда играют решающую роль при подключении  Wink

Без эфирных  каналов  это  будет  уже не  НТВ+++  , а НТВ   минус.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2005, 23:01:54 от Rublik » Записан

Все  будет  хорошо!
MakVal
Гость
« Ответ #65 : 30 Декабря, 2005, 00:38:01 »

Согласен, что без оригинальных российских каналов будет что-то уже не то, но не забывайте, что для украинцев будут включены их оригинальные каналы, а россиянам они  доступны не будут.
Выше законодательства и прав не прыгнёшь! Cry Undecided
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #66 : 30 Декабря, 2005, 08:26:42 »

Да ,Действительно,  Вам  этих  шедевров не  увидеть,как  и  мне.!И  я рад  за  себя, и  за  Вас!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #67 : 30 Декабря, 2005, 14:33:14 »

А зачем кого-то куда-то переводить. Каждый, я думаю, сам решит, как ему интересней и проще.
Другое дело, что "остающиеся российскими абонетами", помимо платы, будут в некоторых моментах (переписка с компанией, претензии, если что, обмен карточек там всякий) явно проигрывать по удобству пользования.

Означает ли это, что новые карты (в случае чего) не будут отправлятся "российским" абонентам в Украину.
Те, кто решат перейти на украинский пакет смогут это сделать без проблем, не меняя карту?

Это лишь означает, что подписывая договор, такие абоненты должны сознавать действенноть вот этого его пункта: "4.2. Абонент несет ответственность за полноту и достоверность сведений, указанных в настоящем Договоре и считается действующим от своего лица и за свой счет..."

А как там дальше дело будет, увидим. Компании то ведь тоже невыгодно терять своих абонентов  Wink
Записан
Skif
Гость
« Ответ #68 : 30 Декабря, 2005, 15:14:06 »

А как там дальше дело будет, увидим. Компании то ведь тоже невыгодно терять своих абонентов  Wink


Ну это радует!  Grin
Лично для меня без рос. эфира ... уже не будет иметь смысла.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2005, 15:27:48 от Skif » Записан
Skif
Гость
« Ответ #69 : 30 Декабря, 2005, 15:25:40 »

Согласен, что без оригинальных российских каналов будет что-то уже не то, но не забывайте, что для украинцев будут включены их оригинальные каналы, а россиянам они  доступны не будут.
Выше законодательства и прав не прыгнёшь! Cry Undecided


Валера, ты хоть зарплату получаешь уже в компании?? Grin

Ты, как и все другие прекрасно понимаешь, о чем идет речь, что оригинальные каналы Украины в этом плане вообще не интересуют.

Их можно открыто смотреть со спутников (что интенсивно используется), и даже если эти каналы уйдут в этот пакет, практически во всех густонаселенных районах их можно принимать и так. Речь идет о российском эфире, который принимается у нас двумя спутниковыми спосабами:

1. Кучей антенн на разные спутники или сложной повороткой (которую еще и обслуживать денег стоит - ветра свое делают).
2. Пакетом НТВ+ на маленькую антенну 60 см. без каких либо трудностей, лишь бы финансы позволяли. (а многие уже столкнулись с тем, что в центральной части города не сильно то разрешают украшать антенами фасады зданий. По крайней мере факты проблем уже есть у нас многочисленные).

Я не хочу сказать, что на оригинальных рос. каналах свет клином сошелся, но среди абонентов НТВ+ в Украине именно они играют решающую роль - платить и смотреть, либо не платить и смотреть как многие ХБ/Сириус/Амос с максимум в связке с 53Е. А добра типа Дискавери многие в кабеле/прочих системах видят.
Записан
ЦАРЬ
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 20


Миру - Мир !


« Ответ #70 : 30 Декабря, 2005, 18:31:11 »

Согласен, безусловно!
Сам нтв+ в основном смотрю, только из-за неплохого качества ретранслируемых общероссийских каналов!
Хотя живу в Москве, но всё же, кабельное не признаю, хоть и в нём идут все московские каналы, но всё же! Wink
Предпочитаю их спутниковую версию!
 Kiss
И, полагаю, что многие смотрят НТВ+, только из-за подобных каналов, поэтому, они их, между прочим, и не делают "совсем" бесплатными!!!
Также смотрю пакет Кино и Спорт. Roll Eyes
На РАсширенном - только 24 Док и НГ.
Записан

Слава России!
MakVal
Гость
« Ответ #71 : 30 Декабря, 2005, 20:02:35 »

Валера, ты хоть зарплату получаешь уже в компании?? Grin
Цитировать
С какого это перепуга я получу зарпалту от НТВ+  Cheesy Grin Это они от меня получают зарплату. Grin И от тебя тоже. Cheesy Wink
Записан
val_ra
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #72 : 30 Декабря, 2005, 21:50:16 »

Согласен, безусловно!
Сам нтв+ в основном смотрю, только из-за неплохого качества ретранслируемых общероссийских каналов!
Хотя живу в Москве, но всё же, кабельное не признаю, хоть и в нём идут все московские каналы, но всё же! Wink
Предпочитаю их спутниковую версию!
 Kiss
И, полагаю, что многие смотрят НТВ+, только из-за подобных каналов, поэтому, они их, между прочим, и не делают "совсем" бесплатными!!!
Также смотрю пакет Кино и Спорт. Roll Eyes
На РАсширенном - только 24 Док и НГ.
сАМОЕ интересное ,что с выходом НТВ+ на Украину некоторые операторы кабельного ТВ, в частности "РИКОНА" г. Кривой Рог Дненпропетровской области возобнив себя всемогущим  на 40 тыс.абонентов, включили Примиьеру , КиноХит и Киноклуб.Идет 53 канала за 4 у.е..Всетаки Украина на взятках будет жить долго
Записан
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #73 : 11 Января, 2006, 22:14:27 »

С данной темы снял статус "важной", так как не вижу причин, по которым эта тема может всегда находится вверху раздела - над всеми остальными темами. Теперь эта тема не будет прикреплена во главе раздела всегда. Она будет перемещаться "вверх - вниз" по мере добавления сообщений в неё.
Записан
Skif
Гость
« Ответ #74 : 23 Января, 2006, 10:36:42 »

Никогда в этой стране ни будет нормального спутникового пакета:
http://www.ntvt.com.ua/

Кто-то из вас надеялся, что обрезаное НТВ+ просто будет слега дешевле, для привлечения клиентов. В итоге имеем то, что имеем. Вот тарифы:
http://www.ntvt.com.ua/tarif.htm - 620 рос. руб. за "кастрированый базовый". Если раньше платили 96-102 грн. (в зависимости от курса), то за это счастье уже надо будет 113 (без банковских услуг, как я понимаю).

Спасибо землякам из НТТ! Ваши аппетиты выше чем у любимого оператора в России!!!

Мне лично остается надеятся на то, что сказал недавно apchi про то, что компания все таки не хочет терять абонентов! Надеюсь...
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).