Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 11:44:48

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  НТВ-Плюс Украина
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все Вниз Печать
Автор Тема: НТВ-Плюс Украина  (Прочитано 22811 раз)
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #15 : 20 Декабря, 2005, 23:51:39 »

Ну это  мы  размечтались.   Если не  ошибаюсь 12 баксов  стоит один только Спорт . да  20  Базовый  пакет.Да я  понимаю, Эфирный  канал  1+1 , что  с  эфира, что со  спутника *******
Записан

Все  будет  хорошо!
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #16 : 20 Декабря, 2005, 23:55:46 »

мы ж вроде говорим про Украину..
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #17 : 21 Декабря, 2005, 00:05:09 »

Да  нет, Спорт  1 , Спорт 2, Мегаспорт, это  не для  меня. Вот  сейчас  идет  три  футбола.  Барса . Манчестер, Эйндховен--смотрю  все.Но  на  Мегаспорт  даже  кодов  не  забивал.и не  буду.
Записан

Все  будет  хорошо!
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #18 : 21 Декабря, 2005, 00:07:51 »

Да  нет, Спорт  1 , Спорт 2, Мегаспорт, это  не для  меня. Вот  сейчас  идет  три  футбола.  Барса . Манчестер, Эйндховен--смотрю  все.Но  на  Мегаспорт  даже  кодов  не  забивал.и не  буду.
переведите то что вы написали!!!
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #19 : 21 Декабря, 2005, 00:21:39 »

Ну это  мы  размечтались.   Если не  ошибаюсь 12 баксов  стоит один только Спорт . да  20  Базовый  пакет.Да я  понимаю, Эфирный  канал  1+1 , что  с  эфира, что со  спутника *******
Базовый - 19$
+Спорт - 9$
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #20 : 21 Декабря, 2005, 00:27:44 »

А без  российских  эфирных, повторяю  эфирных.  они   и ********* не  нужны!
А кому они нужны--эфирные каналы?Их вообще то можно смотреть??Насктолько натыканы рекламой!!!!
Не знаю как кто что смотрит с пакета НТВ+..но я смотрю только те каналы,ГДЕ НЕТ РЕКЛАМЫ-достала!!!а тем более--ведь там есть реклама товаров и услуг--которых нет на Украине!!!Я считаю на Украине есть свои каналы и их много--уже более 25 ти плюс добавить каналы VIP плюс  ещё некоторые--которые без рекламы--Наше кино,Детский мир...Дискаваери и т.п...Спорт1,Спорт2...и будет идти такой пакет на ура при стоимости пакета до 10 баксов..
Если  Вы написали , Спорт 1 иСпорт 2  из  Пакета  НТВ+++, то  за  десять  баксов  весь  пакет  ,это  несбыточная  мечта.  А и если  Спорт 1 ,Спорт 2  Спорт -планета,     из  пакета  Поверхность. или  что  там  будет,я  готов  платить  5  баксов,за  то  ,что-бы  НЕ   СМОТРЕТЬ!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #21 : 21 Декабря, 2005, 00:31:44 »

полный пакет плюс разширенный смотрим за 5уе в месяц плюс инет 2уе..
Нужно иметь возможность смотреть всё!!!
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #22 : 21 Декабря, 2005, 00:31:53 »

 Grin Вам дать щёт куда платить что бы несмотреть ? Smiley
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #23 : 21 Декабря, 2005, 01:03:07 »

Ну это  мы  размечтались.   Если не  ошибаюсь 12 баксов  стоит один только Спорт . да  20  Базовый  пакет.Да я  понимаю, Эфирный  канал  1+1 , что  с  эфира, что со  спутника *******
Базовый - 19$   Правильно, плюс  три бумажки  за  услуги, БУДЕТ  на Украине   22$  и  12$  Счет, чтобы  не  смотреть  мне  не  нужен, я  их  и  так  не  смотрю,ПОЭТОМУ  сам  собирал  спутниковый  приемник    в 1995- 1996 г.что-бы  смотреть НТВ     с  14 град.  и  ОРТ с  11 гр.Я смотрел  их  и  буду  смотреть. Как бы  они  не  кодировались!!!
+Спорт - 9$
Записан

Все  будет  хорошо!
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #24 : 21 Декабря, 2005, 01:18:02 »

Да лучше  переплатить   5 баксов, чем  смотреть  РТР- ПЛАНЕТА   и  иже  с   ними.Да  я  лучше  пару  месяцев   мороженное  не  поем , и  попробую  взять  приемник  с  Росскриптом, или что там  они  всунут  на  40 град.

Ну вот, а вы прибеднялись Grin
Оказывается, главное - не ПОЧЕМ, а ЧТО Wink
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #25 : 21 Декабря, 2005, 01:26:01 »

Нет  я не  прибедняюсь, но  политика  +++++  меня  тоже  не  устраивает.Поэтому  официально  НТВ +  не  смотрю  уже  давно.
Записан

Все  будет  хорошо!
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #26 : 21 Декабря, 2005, 01:33:52 »

Нет  я не  прибедняюсь, но  политика  +++++  меня  тоже  не  устраивает.Поэтому  официально  НТВ +  не  смотрю  уже  давно.

А как вы думаете, с появлением официального представителя компании в Украине, ситуация изменится? Я имею ввиду неофициальный просмотр  Wink
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #27 : 21 Декабря, 2005, 01:42:26 »

Я,   в  отличии  от  Европы с  газом, попробую  общатся  с  НТВ+++   без  посредников.Зачем  лишняя головная  боль.Кстати  с НТВ+   У  меня  больших  проблем  никогда  вроде  и  не  было,единственное  тяжело  было  дозвонится,  когда  башня  Останкинская  сгорела,но  то  не  в  счет.
Записан

Все  будет  хорошо!
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #28 : 21 Декабря, 2005, 08:54:58 »

было бы интересно узнать, что из всего этого получит российский абонент?

-будут ли в предоставлены для просмотра украинские каналы?
-как там с тем транспондером? ибо, на существующие емкости - новые каналы "сувать" - это вершина безрассудства
-как там с той Поверхностью? Их канал Спорт1 будет в пакете?

apchi, если не трудно, просветите с Поверхностью

Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
luckyjerry
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 69

Откуда: Russia, Moscow

« Ответ #29 : 21 Декабря, 2005, 09:20:43 »

все же такое ощущение, что менеджемент НТВ+ опять погорячился с заявлениями Теле-Спутнику. вперед батьки в пекло бегут. уж не в Поверхности ли они увидели себе сильного конкурента?

врядли они сумеют позволить себе купить еще один транспондер тем более для такой мелочи как международные версии эфирных каналов.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).