Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 12:54:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  НТВ-Плюс Украина
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все Вниз Печать
Автор Тема: НТВ-Плюс Украина  (Прочитано 22085 раз)
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« : 20 Декабрь, 2005, 19:50:34 »

Да действительно пакеты одинаковые , интересен тот факт будет ли теперь мы платить за банковские издержки при оплате , и что будет з теми юзерами кто зараз зарегился жителем Росии , вообщем поживём увидим.
« Последнее редактирование: 22 Март, 2014, 00:55:51 от sambor » Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #1 : 20 Декабрь, 2005, 19:54:22 »

Права  на  вещание  не открытые  или  закрытые . Просто  тот  же  Первый  канал  покупает  фильм с  правом  показа  только  на  територию  России, и  транслировать  фильм  на   Украину  или  Белорусию не  имеет  права.  To  VEPR.  Почему  ,Вы не  хотите  понять, что  я  украинец, и  живу  на  територии  Украины.
« Последнее редактирование: 22 Март, 2014, 00:57:02 от sambor » Записан

Все  будет  хорошо!
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #2 : 20 Декабрь, 2005, 20:02:11 »

Права  на  вещание  не открытые  или  закрытые . Просто  тот  же  Первый  канал  покупает  фильм с  правом  показа  только  на  територию  России, и  транслировать  фильм  на   Украину  или  Белорусию не  имеет  права.  To  VEPR.  Почему  ,Вы не  хотите  понять, что  я  украинец, и  живу  на  територии  Украины.
ПОворим опять , если они выходят на територию другой страный , значит з правами усё гуд , или бы они полезли на рожон ?
А причём тут хочу или нехочу я понять где вы живёте и кто вы такой по национальносит ?
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #3 : 20 Декабрь, 2005, 20:08:44 »

, а рекламу а какую рекламу ? бум смотреть вашу  как и раньше смотрели .Просто  Вы  написали,что  будете  и  дальше  смотреть  российскую  рекламу
Записан

Все  будет  хорошо!
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #4 : 20 Декабрь, 2005, 20:10:37 »

 GrinДа мне без разницы какую рекламу буду смотреть Smiley я всеравно на другой канал переключаю .
какая там будет реклама меня наименеее волнует .
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
nerux
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125


Откуда: Литва

« Ответ #5 : 20 Декабрь, 2005, 20:35:04 »

Будем ждать мож и в Прибалтику плюсы придут  Roll Eyes Smiley
Записан

Vu+uno, Openbox SX4 Base, Openbox S6, 80 cm Motor H-H SG 2100A, 60 см Eutelsat W4 36
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #6 : 20 Декабрь, 2005, 20:41:40 »

Будем ждать мож и в Прибалтику плюсы придут  Roll Eyes Smiley
Так в Латвии и так без проблем, но цены кусаются.
Записан
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #7 : 20 Декабрь, 2005, 20:48:35 »

В Прибалтику уж точно не придут, я думаю, самим + это не надо будет, да и не пустят их нам. Что касается цен, то думаю, что цены не только в Прибалтике  кусаются. Самый лучший выход из ситуации это c/s.  Smiley
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #8 : 20 Декабрь, 2005, 21:23:29 »

Вопрос пакетирования - это дело техники и смежных прав на ретрансляцию на Украину
Российские эфирные каналы, конечно, не будут включены в украинские пакеты (поэтому никаких проблем с рекламой и фильмами естественно не будет),
но появятся их международные версии (ибо, практически все такие имеются: Первый всемирная, РТР Планета, Планета Спорт, НТВ-Мир, TVCi, может даже Ren cделает international Ukraine версию) - которые в свою очередь не будут доступны российским абонентам

Вопросы только такие:
- Появление международных версий каналов - это определенные затраты траспондерной емкости - без новых транспондеров - никуда. Если и эти каналы влепят на существующие - пропал дом.
- Эта вся заваруха будет при участии Поверхности или нет?! Если, нет - то Поверхность со своим "cупер" пакетом накроется медным тазом, так и не родившись
« Последнее редактирование: 20 Декабрь, 2005, 21:25:10 от andrej9500 » Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #9 : 20 Декабрь, 2005, 21:54:51 »

А без  российских  эфирных, повторяю  эфирных.  они   и ********* не  нужны!
Записан

Все  будет  хорошо!
oleg1981
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #10 : 20 Декабрь, 2005, 22:02:47 »

Без оригинальных русских эфирных каналов именно ++++,накроются в Украине медным тазом
Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #11 : 20 Декабрь, 2005, 22:17:14 »

Без оригинальных русских эфирных каналов именно ++++,накроются в Украине медным тазом

Ну почему же? Старый то вариант у вас всегда остаётся. Хошь как раньше - регистрируешь договор на Россию. Платишь при этом, правда, посредникам.
Хошь легально - не смотришь российские эфирные каналы, но дешевше будет.
А как вы думали Wink
Записан
oleg1981
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4


« Ответ #12 : 20 Декабрь, 2005, 22:27:23 »

Ну будем делать тогда по старому,трудно будет людям обяснить,зачем они должны платить за кастрированый
канал ртр планета,если можна и за нормальный ртр.А поверхность уверен,при професиональном маркетинге
найдет свою нишу на украинском рынке
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #13 : 20 Декабрь, 2005, 22:29:17 »

Да лучше  переплатить   5 баксов, чем  смотреть  РТР- ПЛАНЕТА   и  иже  с   ними.Да  я  лучше  пару  месяцев   мороженное  не  поем , и  попробую  взять  приемник  с  Росскриптом, или что там  они  всунут  на  40 град.
Записан

Все  будет  хорошо!
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #14 : 20 Декабрь, 2005, 23:23:46 »

А без  российских  эфирных, повторяю  эфирных.  они   и ********* не  нужны!
А кому они нужны--эфирные каналы?Их вообще то можно смотреть??Насктолько натыканы рекламой!!!!
Не знаю как кто что смотрит с пакета НТВ+..но я смотрю только те каналы,ГДЕ НЕТ РЕКЛАМЫ-достала!!!а тем более--ведь там есть реклама товаров и услуг--которых нет на Украине!!!Я считаю на Украине есть свои каналы и их много--уже более 25 ти плюс добавить каналы VIP плюс  ещё некоторые--которые без рекламы--Наше кино,Детский мир...Дискаваери и т.п...Спорт1,Спорт2...и будет идти такой пакет на ура при стоимости пакета до 10 баксов..
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).