Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября, 2024, 02:38:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205703 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  Российские и русскоязычные телеканалы (Модераторы: червонец, sambor, Vados)
| | |-+  Российский спортивный канал Матч ТВ (бывший Россия 2)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все Вниз Печать
Автор Тема: Российский спортивный канал Матч ТВ (бывший Россия 2)  (Прочитано 98182 раз)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #30 : 07 Сентября, 2015, 22:15:16 »

«Матч ТВ» ведет переговоры о покупке прав на показ матчей НХЛ

Генеральный директор «Газпром Медиа» и президент КХЛ Дмитрий Чернышенко заявил, что телеканал «Матч ТВ» ведет переговоры о покупке прав на показ матчей НХЛ.

«Да, мы ведем с переговоры по показу матчей НХЛ. Но ведем переговоры не только в этом направлении, ведь так получилось, что те, кто управляют правами – это наши друзья, с которыми хорошо взаимодействовали во время Игр в Сочи, это NBC Sports.

Мы сейчас думаем над тем, чтобы придумать матчи между победителями Кубка Стэнли и Кубка Гагарина или еще какие-то вещи, которые будут работать для привлечения внимания к хоккею и у нас, и у них, но на равных условиях», – сказал Чернышенко.

Источник:
sports.ru
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #31 : 08 Сентября, 2015, 11:45:15 »

Отличная новость, можно будет по эфирной цифре смотреть.  mit11
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #32 : 13 Сентября, 2015, 13:47:17 »

Канделаки пригласила Роя Джонса работать на «Матч ТВ»

Генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки хочет видеть боксера Роя Джонса младшего комментатором и аналитиком в передачах о боксе на создаваемом канале. Об этом сообщил менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

«Рой Джонс работает аналитиком и комментатором на американском канале HBO, его контракт истекает в конце этого года. Мы с Тиной Канделаки планируем, что Джонс займет такую же позицию на канале «Матч ТВ». Кроме того, он откроет свой цикл передач, в котором будет тренировать российских ребят и отбирать из них самых лучших, чтобы они представляли страну на международной арене», — рассказал Хрюнов.

Президент России Владимир Путин 12 сентября подписал указ, предоставляющий боксеру гражданство РФ. Официальное прошение о получении российского паспорта Рой Джонс написал 20 августа.

Рой Джонс — первый в мире боксер, становившийся чемпионом мира в четырех весовых категориях: средней, второй средней, полутяжелой и тяжелой. В его послужном списке из 70 боев 62 победы (в том числе 45 — нокаутом) и 8 поражений. Спортсмену 46 лет. В 2001-м Джонс выпустил сольный альбом с песнями в стиле рэп, а через три года записал диск в составе группы Body Head Bangerz.

Спортивный телеканал «Матч ТВ» создается на базе «НТВ-Плюс». Свое вещание он должен начать в ноябре на частоте «России 2».

Источник:
lenta
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Djeck
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 24
Офлайн Офлайн

Сообщений: 269

Откуда: Красноярский край, Западная группа районов

« Ответ #33 : 14 Сентября, 2015, 04:58:59 »

Уткин будет работать на «Матч ТВ»
Комментатор Василий Уткин заявил, что будет работать на телеканале «Матч ТВ». «Я решил, что не брошу свое дело. У меня не будет никакой должности на «Матч ТВ». Никакой торговли, никаких должностей. Буду работать сам собой, столько, сколько потребуется. Александр Вронский меня убедил, и мы ударили по рукам. Я буду работать на «Матч ТВ». Я комментатор», — написал Уткин в своем блоге на Sports.ru.

Рамблер
Записан

искра 160 см. прямофокус - 90Е(ku)(f)-96.5Е(C).  AZURE SHINE 120 см. офсет 56Е.     СТВ-2,0-1,1 АУМ 90Е(С) - Openbox SX6.   AZURE SHINE 120 см. 140Е(Ku) - Golden Interstar 870
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #34 : 14 Сентября, 2015, 12:28:51 »

№ 24 наводит на размышлизмы...
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #35 : 14 Сентября, 2015, 19:22:32 »

«Матч ТВ» будет вещать в HD

Телеканал «Матч ТВ», который начнёт 1 ноября 2015 года вещание вместо телеканала «Россия 2», будет работать в формате высокой чёткости.

На сайте «НТВ-Плюс» опубликован новый порядок каналов, вводящийся в соответствии с законом «О связи». В новый перечень включён и канал «Матч ТВ HD», который будет вещать на 24-й кнопке.

Отметим, что «Россия 2», на месте которой начнёт вещать «Матч ТВ», не осуществляет вещание ни в формате HD, ни в формате широкоэкранного вещания 16:9. Таким образом, «Матч ТВ» пополнит число российских телеканалов, вещающих в 16:9 и HD.

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #36 : 15 Сентября, 2015, 16:58:00 »

«Матч ТВ» начинается



Определен логотип нового спортивного телеканала

«Газпром-медиа» определился с логотипом своего спортивного телеканала «Матч ТВ», который начнет вещать в ноябре. Логотип в стиле русского конструктивизма разработала студия Shandesign, которая ранее участвовала в ребрендинге каналов ТНТ и ТВЦ.

“Ъ” ознакомился с логотипом телеканала «Матч ТВ». Его разработала студия Shandesign, уточнила представитель «Газпром-медиа» Ирина Осадчая. «При разработке логотипа использовались идеи шрифтов русского конструктивизма: в формах логотипа присутствуют геометричность, четкое построение, напряжение и динамика и ярко выраженная конструкция формы. В этом мы видим параллель со спортом. Кроме того, “Матч ТВ” — это канал прежде всего о российском спорте. Мы наследники графики конструктивизма. Этот стиль в искусстве абсолютно точно наш, русский, родной. И когда вы видите логотип “Матч ТВ”, то точно понимаете, что этот канал о российском спорте»,— прокомментировал генеральный продюсер Shandesign Сергей Шанович. Логотип с восклицательным знаком, по его словам, отражает посыл для широкой аудитории и транслирует зрителю идею спорта как «развлечения, зрелища, прорыва и возможности сопереживать любимым героям».

Shandesign основана в 2003 году бывшим арт-директором НТВ Сергеем Шановичем, она занимается дизайном теле- и кинопроектов. Среди ее проектов был ребрендинг ТНТ с запуском рекламной кампании «Почувствуй нашу любовь», ребрендинг каналов ТВЦ и РЕН ТВ. Кроме того, студия разрабатывала рекламную кампанию для «Газпрома» с участием Алины Кабаевой и Андрея Аршавина, а также рекламные ролики в поддержку города Сочи в качестве кандидата на проведение Олимпиады-2014.

Канал «Матч ТВ» запускается в соответствии с поручением Владимира Путина. Вещание будет осуществляться с использованием сети распространения канала «Россия 2», частоту которого «Газпром-медиа» выкупил у ВГТРК, сумма сделки составила около 9 млрд руб. Начало вещания телеканала «Матч ТВ» в обновленной сетке намечено на 1 ноября.

«Газпром-медиа» хочет привлечь на «Матч ТВ» семейную и молодежную аудитории, говорил ранее представитель холдинга. Молодежи предложат программы про спортивный тюнинг, экстремальный спорт, спортивные гаджеты, фанатские движения. Женской аудитории канал покажет программы о фитнесе, диетах и правильном питании. При этом максимальное время будет отведено спортивным трансляциям.

Создание программного наполнения и разработка сетки вещания «Матч ТВ» входит в зону ответственности Тины Канделаки, генерального продюсера и заместителя гендиректора объединенной спортивной редакции «Газпром-медиа». Креативной разработкой канала займется бывший гендиректор телеканала «Домашний» Наталья Билан, а за спортивное программирование отвечает бывший вице-президент НХЛ и НФЛ Чарльз Коплин.

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1325


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #37 : 16 Сентября, 2015, 16:13:27 »

«Глядя на него, не хочется плакать». Кто делал лого «Матч ТВ» и что в нем не так

Телеканал «Матч ТВ» представил свой логотип. Sovsport.ru дал слово создателю лого и попросил независимого дизайнера отрецензировать работу.



«Мы сразу понимаем, откуда этот телеканал»

Логотип выполнен в стиле русского конструктивизма и представляет собой текстовую часть «Матч ТВ», набранную рубленым шрифтом. Буквы «ТВ» заключены в восклицательный знак. В «Газпром-медиа» подчеркивают, что финальная версия логотипа будет выполнена не в красно-белых цветах (хотя именно в таком виде логотип опубликовал «Коммерсант»).

Знак разработан дизайн-студией Shandesign, основанной в 2003 году бывшим арт-директором НТВ Сергеем Шановичем. Shandesign занималась ребрендингом ТНТ, ТВЦ и РЕН-ТВ, а также рекламной кампанией «Газпрома» и промо-роликами Сочи, когда город претендовал на проведение Олимпийских игр 2014 года. Сейчас, помимо логотипа «Матч ТВ», студия занимается рекламными видео телеканала, в съемках которых принимали участие Сергей Игнашевич, Александр Кержаков, Тимофей Мозгов, Евгений Плющенко и Елена Исинбаева.

— Почему выбрали конструктивистский стиль? – вопрос Шановичу.
— Как ни странно, русский авангард превратился в нестареющую классику. Он прост для восприятия, хорошо работает и отвечает задачам по созданию бренда российского спортивного канала, который должен работать и на международном поле. Телеканал будет четко ассоциироваться не только с интернациональностью, а именно с национальной принадлежностью. Мы сразу понимаем, откуда этот канал.

— Будет ли графика и фирменный стиль канала исполнена в такой же стилистике?
— Это ассоциации не первого и не второго, а третьего уровня. Мы будем пользоваться (и уже пользуемся) разнообразными приемами в шрифтовом и визуальном оформлении канала. Рубленые «Окна роста» мы будем делать далеко не везде, но вот в самом знаке эта структура, напряжение и динамика в статике присутствуют.
Мне кажется, этот логотип хорошо работает в любом масштабе, будет отлично смотреться в любом пространстве – даже брендированном. Мы же все знаем, что спортивные соревнования – это просто какой-то пир брендинга и айдентики, количество логотипов на форме спортсмена или на бортах площадок зашкаливает. Поэтому нужно сделать все, чтобы твой знак не затерялся в толпе.

— Красно-белые цвета ассоциируются со «Спартаком». Вас это не смущает?
— Совершенно нет. Это ведь еще и цвета нашей сборной, которые на протяжении практически 70 лет носили красно-белую форму. И не только хоккеисты, но и гимнасты, футболисты и все остальные… В то же время, сочетание красного и белого – очень энергичное, позитивное. Глядя на эту картинку, не хочется плакать, а хочется что-то делать, бороться и не сдаваться.

— Утверждала ли логотип Тина Канделаки?
— Конечно! Под ее непосредственным руководством логотип и создавался. Она утверждала финальный вариант у Дмитрия Чернышенко, который имеет экспертизу в области брендинга, поэтому мы разговаривали на одном, профессиональном языке. Нам нужен был современный логотип, а то, что вы видите – не финальный вариант. Логотип будет подвижным, будет менять цвета и нести в себе большую смысловую нагрузку. Но это вы уже увидите в эфире.

«Логотип – не скандал»

За рецензией на логотип Sovsport.ru обратился к одному из ведущих российских дизайнеров Антону Шнайдеру, арт-директору «Яндекса».


По просьбе Sovsport.ru Антон Шнайдер наглядно продемонстрировал некоторые проблемы логотипа «Матч ТВ». И даже убрал восклицательный знак.

— У меня к смыслу и стилю нет придирок, — говорит Шнайдер. –  Но если попросить меня попридираться, то я не понимаю, зачем там восклицательный знак. Без него цельнее и круче. Хотя вижу сразу такого осторожного менеджера, который просит приписать «ТВ», «чтобы было понятно». А так логотип нормальный, не скандал.

— Шанович говорит, что лого с восклицательным знаком «отражает посыл для широкой аудитории». Отражен посыл?
— Не отражен. Я не верю в эти все объяснения – они нужны, чтобы продать. А логотипы не так делаются. Представьте общение с таким большим заказчиком, как «Газпром-медиа». Нужно, чтобы те, кому ты объясняешь, не боялись и, главное, поняли, как объяснять без запинки дальше наверх. Тут и появляются всякие «конструктивизмы» и «сопереживание». Эти объяснения в подавляющем большинстве случаев за уши притягиваются. На самом деле должно просто нравиться двум людям — дизайнеру и заказчику.

— Ассоциации с агитплакатами не лишние?
— Я бы, конечно, такое не делал, стилизацию не очень уважаю. Но почему нет? Меня не коробит, я готов в конструктивизм поиграть. Причем его можно и не увидеть там, просто очередной теле-логотип.

sovsport.ru
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #38 : 17 Сентября, 2015, 19:19:30 »

Телеканал "Матч ТВ" будет транслировать игры чемпионата России в вечернее время

Игры Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) будут показываться на спортивном телеканале "Матч ТВ" вечером. Об этом на пресс-конференции сообщил президент РФПЛ Сергей Прядкин.
 
"До запуска канала "Матч ТВ" центральная игра тура будет транслироваться на НТВ в 13:30 мск, - рассказал Прядкин. В дальнейшем матчи будут показываться в более удобное время. Мы ориентируемся на то, что "Матч ТВ" будет показывать матчи, которые будут начинаться в 18:30 - 20:00. Время будет комфортное. Возможно, в субботу и воскресенье это время будет застолблено за РФПЛ окончательно".
 
Также Прядкин заявил, что Российская футбольная премьер-лига и компания "НТВ-Плюс" подписали соглашение на показ матчей лиги. "Контракт подписан с "НТВ-Плюс" на тех же условиях, которые были и раньше", - сказал он.
 
Кроме того, по словам Прядкина, РФПЛ будет бороться с матом на трибунах. "Мы продолжим борьбу с матом на стадионах, будем организовывать мероприятия, направленные на искоренение этого. Будем встречаться с фанатскими объединениями, совместно работать с Российским футбольным союзом. Думаю, что определенные положительные сдвиги обязательно последуют. Могу привести в пример августовский матч между "Спартаком" и "Анжи", как там все было здорово. Фанатское объединение "Спартака" тогда сработало очень хорошо", - сказал Прядкин.

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #39 : 17 Сентября, 2015, 21:51:43 »

Таш Саркисян станет креативным продюсером «Матч ТВ»

Известный телеведущий Таш Саркисян станет новым креативным продюсером спортивного телеканала «Матч ТВ», сообщает телеканал «360 Подмосковье». Пост главного редактора остаётся вакантным, после того как Василий Конов отказался от сотрудничества с Тиной Канделаки, которая возглавляет новый телеканал, спустя неделю после опубликования новости о своём назначении.

Таш Саркисян известен как участник различных телепроектов, в том числе и как ведущий спортивно-информационной программы на НТВ «Футбольная ночь», которую вёл совместно с известным комментатором Георгием Черданцевым, также будущим сотрудником «Матч ТВ». Выход в эфир телеканала, открывающегося на базе «НТВ-Плюс» и «России 2», намечен на 1 ноября 2015 года.

Источник:
360 tv


Таш Саркисян опроверг информацию о назначении на пост креативного продюсера «Матч ТВ»

Известный телеведущий Таш Саркисян опроверг информацию о назначении на должность креативного продюсера спортивного телеканала «Матч ТВ»
«Ребят, прям не читайте местных газет! Нет никакого назначения! Прям провокация. Расходимся, все спокойно!», — написал Саркисян в своем твиттере.

Ранее телеканал «360 Подмосковье» сообщил, что Саркисян станет новым креативным продюсером «Матч ТВ».

«Матч ТВ» начнет свое вещание 1 ноября.

Источник:
sports.ru
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2015, 22:24:49 от yorick » Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #40 : 18 Сентября, 2015, 12:40:02 »

Канделаки попросила СМИ перестать писать бред о «Матч ТВ»

Генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки призвала журналистов не писать непроверенную информацию о назначениях на канале. Об этом Канделаки сообщила в своем микроблоге Twitter.

С подобным призывом Канделаки выступила после того, как телеканал «360 Подмосковье» сообщил о назначении известного ведущего и продюсера Арташеса Саркисяна креативным продюсером «Матч ТВ»: «Поэтому, давайте внимательнее относиться к официальным источникам. Пресс-служба "Газпром-Медиа" всем в помощь», — подчеркнула Канделаки, назвав сообщение о назначении Саркисяна дезинформацией и отметив, что креативным продюсером субхолдинга уже работает Наталья Билан.

Создаваемый на базе «НТВ-Плюс» канал, который должен быть запущен 1 ноября, до сих пор не имеет главного редактора. Василий Конов, о назначении которого на эту должность 12 августа сообщили в «Газпром-Медиа», продолжает работу главным редактором агентства «Р-Спорт».

В конце августа стало известно, что причиной отказа Конова от работы на «Матч ТВ» стали разногласия с генеральным продюсером канала Тиной Канделаки. Пресс-служба «Газпром-Медиа» на запросы «Ленты.ру» о главном редакторе «Матч ТВ», а также о других назначениях и будущем канала не ответила.

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
BAKILI
- Лидер сообщений -
*****

Благодарности: 1501
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 16488


Баку - это мой город

Откуда: г. Баку, Азербайджан

« Ответ #41 : 19 Сентября, 2015, 19:58:19 »

Комментаторы Тимур Журавель и Роман Скворцов будут работать на "Матч ТВ"

Спортивные комментаторы Тимур Журавель и Роман Скворцов будут работать на новом федеральном спортивном канале "Матч ТВ". Об этом сообщает страница "Матч ТВ" в "Фейсбуке".

"Когда кажется, что ты видел в профессии всё, нужен новый вызов. "Матч ТВ" и есть такой вызов. Вызов не только для нас, журналистов, но и для вас — зрителей. Вы никогда ещё не видели такое количество высококлассного спорта. Моя задача — сделать так, чтобы вы не смогли оторваться от экрана. Будьте с нами", — сказал Журавель.

"Очень рад возможности продолжить карьеру комментатора на канале, который в первую очередь будет делать телевидение. По моему глубокому убеждению, не бывает спортивного, музыкального телевидения или телевидения для дровосеков.

Есть хорошее телевидение, которое смотрят, и есть другое, с которым, верю, нам не по пути. До встречи на "Матч ТВ", — заявил Скворцов.

источник
Записан

GI S8120 HD, Мотор, Тарелка 1.50
Ku (93.5 Е - 15W)
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #42 : 22 Сентября, 2015, 12:52:47 »

"Матч ТВ" может начать работу без главного редактора
 
Создаваемый федеральный спортивный телеканал "Матч ТВ" могут запустить без главного редактора, такую возможность не исключили в пресс-службе холдинга "Газпром-Медиа", в который входит канал.
 
Напомним, в середине августа стало известно, что пост главного редактора "Матч ТВ" займет журналист Василий Конов, однако спустя неделю он отказался от этой должности. Канал планируется запустить с 1 ноября.
 
"Василий Конов действительно не вышел на работу с 1 сентября. Может, у нас и не будет такой должности как главный редактор. Мы пока не знаем. Как что-то по этому вопросу решим - обязательно сообщим", - заявили в пресс-службе "Газпром-Медиа".
 
Тем временем, удалось найти исполнительного продюсера для канала – им согласился стать журналист Александр Кузмак.
 
 Добавим, что пресс-служба "Газпром-Медиа" объявила еще об одном назначении: направление кинопроизводства, проката, тематического телевидения и дистрибуции в холдинге возглавил Рафаел Минасбекян, который пришел в компанию из "Росгосстраха" и обладает 25-летним опытом работы в медиабизнесе.
 
В зону ответственности Минасбекяна войдет развитие кинопроизводства и проката, управление накопленной библиотекой фильмов и прав, а также руководство 35 тематическими телеканалами, развитие их контента и дистрибуции.
 
В пресс-службе напоминают, что субхолдинг "Кино и тематическое ТВ. Производство, прокат, дистрибуция" управляет кинокомпаниями "Централ Партнершип" и "НТВ-Кино", а также производителем и дистрибутором платных телеканалов компанией Red Media.
 
Источник:
cableman
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 950


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #43 : 23 Сентября, 2015, 11:53:03 »

"Матч ТВ" покажет не менее 45 ключевых встреч РФПЛ за один сезон.

Новый общероссийский спортивный телеканал "Матч ТВ" будет показывать не менее 45 матчей чемпионата России по футболу в последующие сезоны. Об этом было объявлено на церемонии подписания договора о передаче эксклюзивных прав на трансляцию матчей турнира телекомпании "НТВ-Плюс", информирует ТАСС.

Также в текущем сезоне не менее 40 ключевых встреч будут представлены в эфире общедоступных каналов. "Матч ТВ" должен начать вещание 1 ноября.

источник
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7987


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #44 : 25 Сентября, 2015, 11:07:53 »

Сергей Гимаев: Многие сотрудники «России 2» понимают, что дни их работы сочтены

Популярный эксперт Сергей Гимаев рассуждает о переходном периоде на телеканале «Россия 2».

«Матч ТВ»
– Сергей Федотов написал в фейсбуке, что на игре ЦСКА – СКА последний раз был «хоккейный уголок» на «России 2». Больше студий до матча и в перерывах не ожидается, если только на «Матч ТВ» с 1 ноября. Это что, мы в последний раз увидели большой хоккей с нормальной подачей на «России 2»?
– К огромному сожалению, многие сотрудники «России 2» понимают, что дни их работы сочтены. И нет былого энтузиазма, когда глаза горели и все пытались творить. Люди не знают, где окажутся после 1 ноября. Поэтому обстановка очень напряженная.
Конечно, ВГТРК – это огромный холдинг, и большинство профессиональных сотрудников без работы не останутся. Но уже нет такого, как три года назад, когда для хоккея было создано все.

– Переходный период?
– На самом деле с телеканала «Россия 2» на «Матч ТВ» перейдет очень мало народу. Может, возьмут суперпрофи из операторов, спортивных комментаторов и экспертов. А технические работники, которых большинство, остаются не у дел. В этом и проблема.

Полностью интервью


К вопросу "О птичках":
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 15:18:47 от yorick » Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 20  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).