Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июня, 2024, 06:07:32

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205369 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Cборная России по футболу. Обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28  Все Вниз Печать
Автор Тема: Cборная России по футболу. Обсуждение.  (Прочитано 86314 раз)
haykazun
Гуру форума
*****

Благодарности: 83
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1328


ԿԵՑՑԵ ԱՅՆ ՀԱՅԱՍՏԱՆԸ, ՈՐ ՎԱՂՆ Է ԳԱԼՈՒ

Откуда: E 45° 32' N 40° 49' Armenia Aygedzor

« Ответ #360 : 28 Марта, 2011, 14:02:55 »

... Опять жирный вопрос с неназначенным пенделем . А Армения что ? Один момент и один полумомент за всю игру ..

Не считая не показанный второй жёлтый или сразу красный за фол против Мовсисяна!!!
Записан

Nano 3 * 1x8 DISEqC * 75°,42°,36°,26°,19°,13°,9°,7°/5° * Samsung UE40F6800AB * Интернет-центр ZyXEL KEENETIC *
 *Globo F80PL=>60°(F)+55°/56°

S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #361 : 28 Марта, 2011, 17:35:14 »

Громить то громила, да вот на ЧМ не попала. Да и больше фарт Гуса помогал. Не люблю, но напомню что ВВ сказал про сборную России: какого тренера не дай ….. Что можно сказать об игроке, которого по ТВ показывают как он спиртное пьет, а на следующий день игра за сборную. Как он с похмелья играть будет. Не удивлюсь если появится видео как некоторые игроки перед игрой армянский коньяк пробуют. Футбол увы игра командная, Пеле тоже один не стал бы великим. Повторюсь: разогнать сборную и созвать заново.  Родину и людей живущих в ней любить надо, тогда и играть по другому будут. И почет и уважение и бабосы будут заслуженные. Я не верю что в стане нет талантов. Приведу пример биатлон: Домрачева в сборной России не нашлось места, а за Беларусь она выступила  отменно. Зато Зайцева после провального сезона все что нашла сказать:  не вам нас судить. На хлеб и воду после таких высказываний. И в этом весь Российский спорт: наглость и хамство по отношению к болельщикам. Почему? Хватит игрокам и командам на госбюджете сидеть. Только сборные команды, куда еще надо доказать что ты достоин свою Родину и народ представлять.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 18:31:29 от S14 » Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
Fagor
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 43

Откуда: Бандерштат.

« Ответ #362 : 28 Марта, 2011, 20:32:28 »

Да выйдут,ваши ребята из групы.Что вы переживаете?Група самоя простинькоя.Как всегда.Вот бы украинцам,так фортило.Но счастье,что мучиться не прийдеться,в разборках квалификации. Благодарю!

добавлено через 20 минут:

Я лично привык при Гусе Хиддинке к интересному футболу.Середничков тянули и про низы не забывали.Щас же ваще жесть.Играем вничью с Арменией и рады по уши.Если бы в 2008 году сказали про такое-не поверил бы.Мое мнение-сейчас тренер сам по себе.Роли его нет.Тупо место просижывает.Может за ним кто стоит.Смысл его держать?Щас уже понятно, что выбор этого тренера-это шаг назад.Обидно... Undecided
Да Хиденг поруководил,и отошол от дел.Федирация футбола наверное хорошие суммы за работу отстигнула.А кто будет  финансирывать,подготовку молодежи,в футбол школах?Там все на аматорском уровне.Отсюда и ...!
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2011, 20:59:30 от NEL » Записан
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #363 : 28 Марта, 2011, 22:11:02 »

Мне почему-то вспомнилась фраза из мультфильма "Пошлите лучших из лучших!  -Лучшие из лучших зализывают раны.  -Тогда пошлите лучших из худших!"   biglaugh

В соответствии с игрой сборной России и трансформацией названия темы из "худшая" в "лучшая".
Мой вариант - "Самая конкретная и распальцованная".  bigthumpup
Записан
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #364 : 28 Марта, 2011, 22:33:06 »

Да однозначно лучшая, а кто не согласен - того забаним  mit11 Один Ар$hавин чего стоит.  welcome
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #365 : 28 Марта, 2011, 22:49:50 »

Бомрычевой в сборной России не нашлось места, а за Беларусь она выступила  отменно.
Небольшое офф-топное уточнение: Дарья Домрачева она. И нечего ей за российскую сборную выступать, ибо белоруска она, хотя в России её тоже ждали неплохие перспективы. Более того, за право выступать за Беларусь ей пришлось посражаться. Подробности здесь. Особое внимание!
Записан
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #366 : 28 Марта, 2011, 22:53:58 »

Название темы стрёмное. Предлагаю изменить на такое: "Сборная России по футболу - самая лучшая!", раз уж тема пошла в таком ключе.

"Сборная России по футболу -такая ,какой её мы видим".
Каждый по своему, но переживаем все за неё одинаково.
Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
Vados
SUPRA NOS FORTUNA NEGOTIA CURAT
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 426
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1976


ACTUM UT SUPRA

Откуда: Западная Украина

« Ответ #367 : 28 Марта, 2011, 23:12:29 »

Эх ребята . Лень искать ваши же посты после матча с Ирландией ..
По мне дык произошло банальное невезение плюс поймавший кураж Березовский . Вытащить срезанный защитником под перекладину матч , да и удар в концовке Аршавина ,одного мастерства мало . Опять жирный вопрос с неназначенным пенделем . А Армения что ? Один момент и один полумомент за всю игру ..
Мне со стороны так видится эта ситуация: у наших северных соседей соперники действительно средненькие, но ведь есть такая штука, как шапкозакидательство. Банально недооценили...
Записан

Жизнь - игра, в которую мы играем, не зная правил, уровней. И мы чаще проигрываем, чем побеждаем.


AMIKO HD Mini Lan
13.0E-5.0E(7,0Е)-4.0W
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #368 : 28 Марта, 2011, 23:16:34 »

А Кузьмина ?
Ну, это уже ваше, российское, упущение. Остаётся теперь только локти кусать. А в целом миграция спортсменов - не такое уж редкое явление, особенно в неигровых видах. В игровых всё гораздо серьёзние: в футболе вообще нельзя, будучи заигранным даже за молодёжку в офиц. матчах, менять "футбольное" гражданство (хотя исключения есть), в гандболе - карантин в 5 лет...
Записан
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #369 : 29 Марта, 2011, 07:00:27 »

Имхо. Какое отношение имеет место рождения человека к формированию его как спортсмена? Да и родилась Дарья Домрачева в СССР. А получила спортивные навыки и воспитание (на что кстати были направлены не малые усилия) лыжницы и биатлонистки в России. И только в 19 лет приняла решение выступать за Белорусию. Была ли там подковерная борьба между тренерами и спортивными функцианерами? Скорее всего да...
Добилась бы спортсменка теперешних результатов в сборной России? Скорее всего нет... (Пример Слепцовой подтверждает). Те же утверждения можно отнести и к Кузьминой. Поэтому поздравляем наших Белорусских и Словацких "братьев" болельщиков с замечательными победами!!! Только вот устоят ли сами спортсмены (ки) от предложений г-на Прохорова которые наверняка появились или появятся.
ЗЫ. А справка из Википедии, где написано как она боролась за право выступвть за Белорусию, это все равно что "сплетни" коментатора Д. Губерниева.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 07:16:46 от vasilich07 » Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #370 : 29 Марта, 2011, 14:35:54 »

А Кузьмина ?
Ну, это уже ваше, российское, упущение. Остаётся теперь только локти кусать. А в целом миграция спортсменов - не такое уж редкое явление, особенно в неигровых видах. В игровых всё гораздо серьёзние: в футболе вообще нельзя, будучи заигранным даже за молодёжку в офиц. матчах, менять "футбольное" гражданство (хотя исключения есть)
Жаль что нельзя адаптировать для нашей сборной парочку бразильцев (одного плеймейкера и одного нападающего), а так бы живенькая команда получилась, если ещё в составе будут Анюков, Быстров и Жирков на месте атакующего полузащитника. Для примера - на сколько преображается игра Спартака, когда играют Алекс и Веллитон thumbs-up и как она тускнеет когда их нет в составе Undecided Рояль у нас многие могут таскать, а вот с пианистами в российском футболе плоховато Sad
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 19:29:59 от таловский » Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #371 : 29 Марта, 2011, 15:10:35 »

Имхо. Какое отношение имеет место рождения человека к формированию его как спортсмена?
В данном случае, видимо, имеет. Да и про формирование личности при этом забывать не стоит. Вот цитата из интервью:
Цитировать
— Доводилось слышать, что вас звали выступать за Россию. Почему отказались?
— Потому что моя родина — Беларусь.
— А финансовые условия были сопоставимы?
— Наверное, в России они лучше. Но вот такая я патриотка!
Полное интервью здесь.
Поэтому поздравляем наших Белорусских и Словацких "братьев" болельщиков с замечательными победами!!!
С такими высказываниями (выделено, да и всё предложение в целом), пожалуйста, поаккуратнее здесь. Политикой попахивает, что здесь неприемлимо, да и сарказм очевиден. Есть масса и обратных примеров. Россиян я тоже могу называть "братьями" за увод фристайлиста Тимофея Сливеца, украинцев - за увод футболиста Артёма Милевского, словенцев - за увод Сергея Рутенко (кстати, вернулся в сборную РБ, хотя предлагали играть за испанцев, не всё в этой жизни меряется деньгами!) Список можно продолжать очень долго, примеров масса (и в одном, и в другом направлении)... Я ведь выше уже писал:
А в целом миграция спортсменов - не такое уж редкое явление, особенно в неигровых видах.
Для некоторых понятия "Родина" вообще не существует. Абы бабла побольше да попа в тепле! down
Жаль что нельзя адаптировать для нашей сборной парочку бразильцев (одного плеймейкера и одного нападающего), а так бы живенькая команда получилась, если ещё в составе будут Анюков, Быстров и Жирков на месте атакующего полузащитника. Для примера - на сколько преображается игра Спартака, когда играют Алекс и Веллитон thumbs-up и как она тускнеет когда их нет в составе Undecided
Можно и очень легко (не бразильских звёзд, естественно). Главное условие - чтобы игрок не был заигран за любую (даже юношескую) сборную своей страны в официальных матчах (товарняки - не в счёт). Ну, есть и второе условие: игрок должен согласиться выступать за "новую Родину". Примеров масса. Возьмите, к примеру, Польшу. Ранее они "подписали" достаточно известного нигерийского футболиста Олисадебе. Даже фамилию ему сменили на польский лад (сам видел надпись на футболке) на Олисадебовски! hahohi Правда, толком в новой сборной он так и не заиграл. Я вот не в курсе, заиграны ли Алекс и Веллитон за какие-либо бразильские сборные. Если нет - можно предлагать играть за Россию и любую другую страну.

П.С. Друзья, прекращаем офф-топ, здесь обсуждается сборная России по футболу!
Записан
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #372 : 29 Марта, 2011, 16:51:39 »

Не пойму смысл темы: » Cборная России, (запятая) лучшая по футболу? (вопросительный знак)
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #373 : 29 Марта, 2011, 17:35:54 »

Не пойму смысл темы: » Cборная России, (запятая) лучшая по футболу? (вопросительный знак)

Можно рассматривать как обращение с вопросом: "Сборная России, (ты) лучшая по футболу?"
Интересно, какого мнения она сама о себе?
Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #374 : 29 Марта, 2011, 19:01:14 »

Я конечно извиняюсь что не правильно написал фамилию   Дарьи Домрачевой, вот ссылка на ее биографию.  Смотреть  Ну а так сегодня посмотрим  еще раз как сборная играет. Катару проиграть, чтоб больше не у кого сомнений не оставалось, какая у нас лучшая сборная. Хватит биться в агонии.
Мне все равно где реализует себя спортсмен, но жаль что не в России. Хотя я родом из СССР: отец – белорус, мать коми – пермячка. Сестра живет в Украине.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 19:22:35 от NEL » Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 28  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).