Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02 Октября, 2024, 22:54:10

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205729 Сообщений в 6148 Тем от 4271 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Cборная России по футболу. Обсуждение.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28  Все Вниз Печать
Автор Тема: Cборная России по футболу. Обсуждение.  (Прочитано 90691 раз)
BIA
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 210

GI 8120 36Е GIS8005 36E+53Е+60Е 0.9м 75E 1.2м

Откуда: Владимирская обл.

« Ответ #270 : 13 Октября, 2010, 08:20:01 »

Ещё немного такого разгильдяйства и пижонства и Фортуна, которую прикормил Хиддинг , может повернуться жо*ой к сборной.
Записан

voha
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Лучшие парни уходят первыми :(

Откуда: дровишки из г.Владимира

« Ответ #271 : 13 Октября, 2010, 10:00:06 »

Ещё немного такого разгильдяйства и пижонства и Фортуна, которую прикормил Хиддинг , может повернуться жо*ой к сборной.
Это не разгильдяйство и пижонство!
Это реальное  отношение к зрителям, к стране и самое главное -  наши "горе-звезды" и тренер гордо заявляют - что это вполне хорошая игра.
Вот такая любовь!
Записан
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #272 : 13 Октября, 2010, 10:41:28 »

Все было сказано журналистом бравшим интервью у тренера перед матчем, когда разговор зашел о женах. Если кто просмотрел, гляньте. Я долго смеялся. hahohi
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #273 : 13 Октября, 2010, 10:48:53 »

Я так ж Спартак М ненавижу, как и вы мою команду, но не кричу на каждом углу, какая плохая команда.
Вот интересно, за что можно ненавидеть Спартак? Вот Зенит понятно, Газпром, государство, народные деньги на ветер и т.д. А Спартак - народная команда с самой большой армией болельщиков. Лично у меня кроме Зенита, к другим командам отношение ровное, некоторые даже импонируют, такие как Томь, Крылышки, Ростов, Спартак нальчик, ЦСКА как стал без Газаева.
Записан
serega1
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #274 : 13 Октября, 2010, 11:50:18 »

Вииграли и на том спасибо
на таком поле и сборная бразилии бы не много чего показала
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #275 : 13 Октября, 2010, 13:05:40 »

 Да уж, играли вяло. А рисунка игры вообще не видно. Если до марта в товарищеских встречах, новых игроков не заиграть, то на весну можно заказывать панихиду по Сборной России. А вот, что Семака отлучают от Сборной, это не на пользу ей. На ЧЕ-2012 он бы смог ещё сыграть и молодежи пример. А в этой Сборной брать пример с некого, кто бы бился все два тайма так рьяно и до последней секунды.
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Sportler100
новичок
*

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #276 : 13 Октября, 2010, 13:10:29 »

Давно гляжу на название темы.Не могу понять,чем руководствовался автор давая такое название. AngryНастоящий болельщик никогда себе это не позволит.Можно быть недовольным,разочарованным после плохой игры,наконец перестать интересоваться игрой сборной.Но название темы явно неадекватное down.Тем более после двух побед и лидерства в группе.Думаю пора уже закрыть эту тему.И положительные или отрицательные впечатления от игры сборной высказывать в теме с другим названием. happy
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #277 : 13 Октября, 2010, 13:18:13 »

Sportler100 - Дык, какиее проблемы, возьми да открой новую тему. О непобедимой Сборной России Cheesy А пинать свою Сборную-конечно нехорошо !
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 13:32:33 от Stiv77 » Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #278 : 13 Октября, 2010, 13:39:58 »

Цитировать
Вот интересно, за что можно ненавидеть Спартак? Вот Зенит понятно, Газпром, государство, народные деньги на ветер и т.д....
автоцензура!-копать... а то что Зенит "бомжевал" десятки лет,фактически без достойного финансирования в отличии от московских клубов это уже не в счёт? И то что сейчас команда получила сильного спонсора -за это нужно чмырить? Бомжевать как раньше это лучше?
Записан

sunduk350
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


Откуда: СССР

« Ответ #279 : 13 Октября, 2010, 13:53:56 »

А  я уже третий матч не смотрю игры снашей сборной-нервы и здоровье дороже.И мое мнение,что пора забыть про то что когда-то была сборная СССР и переквалифицироваться в шахматисты.Почему сборная СССР,да потому,что сборная России-это уровень сборной Мадагаскара или Мозамбика.Обидно блин.
Записан
SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #280 : 13 Октября, 2010, 15:07:09 »

А  я уже третий матч не смотрю игры снашей сборной-нервы и здоровье дороже.И мое мнение,что пора забыть про то что когда-то была сборная СССР и переквалифицироваться в шахматисты.Почему сборная СССР,да потому,что сборная России-это уровень сборной Мадагаскара или Мозамбика.Обидно блин.
Правильно, зачем болеть если команда играет плохо, надо болеть только за ту команду, которая играет хорошо! Вам лучше болеть за сборные по  художественной гимнастике или синхронному плаванию.
А как по вашему, бедным мадагаскарцам то же болеть за свою сборную не надо, раз они на таком низком уровне?
Я вот помню сборную Тринидада и Тобаго, на прошлом ЧМ в 2006 какую игру показали! И их болельщики, которые ждали этого хрен знает сколько все-таки дождались! И я буду ждать от наших! У всех бывают провалы и взлеты! Болеть - это ждать, прощать и верить! ИМХО, и пардон за патетику.
P.S. А за Зенит болеют не только в Питере, но и на Крайнем Севере!
P.P.S. Еще очень модно тыкать в Аршавина - хреновый капитан, плохо играет за сборну, а за клуб хорошо!
Посмотрите на Месси и Аргентину, Это'О и Камерун, вспомните Заховича и Словению...
Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #281 : 13 Октября, 2010, 15:31:54 »

Цитировать
Вот интересно, за что можно ненавидеть Спартак? Вот Зенит понятно, Газпром, государство, народные деньги на ветер и т.д....
*****-копать... а то что Зенит "бомжевал" десятки лет,фактически без достойного финансирования в отличии от московских клубов это уже не в счёт? И то что сейчас команда получила сильного спонсора -за это нужно чмырить? Бомжевать как раньше это лучше?

Такого, что сейчас с Зенитом происходит, не было ни с одним клубом. За один только трансфер Данни за такую сумму стоит уже разогнать всех.

P.S. А за Зенит болеют не только в Питере, но и на Крайнем Севере!
Понятно ,только наверное они имеют какое-то отношение к городу. Вообще есть только 3 команды у которых есть армия болельщиков в регионах: Спартак, ЦСКА, Динамо, раньше ещё Торпедо было. Вот это действительно народные команды.

А такие команды как Зенит, Рубин уничтожают наш футбол.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2010, 15:42:31 от ssm » Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #282 : 13 Октября, 2010, 16:37:21 »

А такие команды как Зенит, Рубин уничтожают наш футбол.
Ты говори, говори - да не заговаривайся Angry Развели здесь ромашку - любит, не любит... Тема о Сборной . И надо рассуждать , что делать, а не грызтя. Или тему  topicclosed до следующей игры !!!
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
vasilich07
постоянный участник
****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 162


Откуда: Юг Пармы

« Ответ #283 : 13 Октября, 2010, 16:46:46 »

А  я уже третий матч не смотрю игры снашей сборной-нервы и здоровье дороже.И мое мнение,что пора забыть про то что когда-то была сборная СССР и переквалифицироваться в шахматисты.Почему сборная СССР,да потому,что сборная России-это уровень сборной Мадагаскара или Мозамбика.Обидно блин.
Правильно, зачем болеть если команда играет плохо, надо болеть только за ту команду, которая играет хорошо! Вам лучше болеть за сборные по  художественной гимнастике или синхронному плаванию.

P.P.S. Еще очень модно тыкать в Аршавина - хреновый капитан, плохо играет за сборну, а за клуб хорошо!
Посмотрите на Месси и Аргентину, Это'О и Камерун, вспомните Заховича и Словению...

Вот и  Вы  считаете, сборная играет плохо. А капитан сборной считает, что "сборная провела 2 хороших матча" (из интервью ВГТРК). А я и большинство болельщиков с ним не согласен. Игры не было вообще. Ну надеюсь А. Бубнов или кто нибудь другой из спецов проведет подробный анализ. Что касается Аршавина, то капитан должен поднимать рябят даже через не могу. А этот скис и в сборной и в клубе не играет толком.
Записан

ЕТ 11000, Vu+Duo2
Супрал 120, Nokia 90

"Говорят наш спутник без дела висит. У нас много чего висит без дела, а должно работать!"     -     В. Черномырдин
SnowDm
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 114


ФК "Краснодар"

Откуда: Россия, Север Крайний

« Ответ #284 : 13 Октября, 2010, 17:03:23 »

Вообще есть только 3 команды у которых есть армия болельщиков в регионах: Спартак, ЦСКА, Динамо, раньше ещё Торпедо было. Вот это действительно народные команды.
Мой брат будучи в Тайланде познакомился с большой семьей тайцев. Один из них просто фанат футбола. Предсказал, что ЧМ 2010 выиграет Испания, следит за многими чемпионатами в Европе, в том числе и за российским. Очень болеет за Зенит еще со времен Петржелы, пришлось брату, когда опять туда ехал, привести ему фирменную майку Зенита. thumbs-up
Записан

"И в узелок опять связать надежды порванную нить,
И в сотый раз себе сказать, что что-то можно изменить,
И пусть не стоит свеч игра - поверь опять, что победишь..."
(гр."Воскресенье")
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).