Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Июня, 2024, 07:13:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205370 Сообщений в 6141 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Cборная России по футболу. Обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28  Все Вниз Печать
Автор Тема: Cборная России по футболу. Обсуждение.  (Прочитано 86315 раз)
juvent
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #75 : 13 Сентября, 2007, 22:53:12 »

С гусом  игра стала намного лучше и красивее результат не главное
Записан
vityaz
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Газ-мяс,газ-мяс,газ-мяс,газ-мяс мы мясо,мы газ!

Откуда: Волгоградская область

« Ответ #76 : 14 Сентября, 2007, 02:19:40 »

Сборная не убогая,ребята играют в силу своих возможностей,убогие те кто перед телевизором пьет пиво есть чипсы и орет что наши футболисты играть не умеют.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #77 : 14 Сентября, 2007, 06:28:13 »

http://www.izvestia.ru/sport/article3108281/
Записан

Все  будет  хорошо!
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #78 : 14 Сентября, 2007, 07:58:08 »

...убогие те кто перед телевизором пьет пиво есть чипсы и орет что наши футболисты играть не умеют.
Не совсем понятное заявление... В чём убогость то? Что сами не играем? Или, что смотрим футбол? Или, что пиво пьём? (я, кстати, предпочитаю пиво не с чипсами, а с воблой - значит я не убогий idea2). Или, что критикуем (орём), что наши орлы, для которых созданы все условия, никак не могут покинуть курятник? Или, что сами на поле не выходим?
Непонятно loki32
Записан
Tier
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Откуда: Ukraine, Kyiv

WWW
« Ответ #79 : 14 Сентября, 2007, 11:22:44 »

http://www.izvestia.ru/sport/article3108281/
рыготал как конь, уж простите  Grin
особенно камент Владимира Рауша
"Мы прижали к воротам отцов футбола" "есть другая сторона медали при счете 3-0"
В общем очень повеселила статья.
Русская преса на высоте
Записан
komandant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Откуда: Samara region

« Ответ #80 : 14 Сентября, 2007, 11:39:57 »

Особенно прикольное сообщение "игра стала намного лучше и красивее результат не главное", ДА!!!??, это всётаки футбол, а не балет.Как кто то сказал"игра забудется а результат(счёт) останется.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #81 : 14 Сентября, 2007, 12:10:25 »

Особенно прикольное сообщение "игра стала намного лучше и красивее результат не главное", ДА!!!??, это всётаки футбол, а не балет.Как кто то сказал"игра забудется а результат(счёт) останется.
Не скажите!!! Игра  в полуфинале ЧМ  1966 г до сих пор стоит перед глазами, и когда Поркуян  за пару минут до конца пробил чуть выше ворот и мы не сравняли счет, играя практически в 9   всю игру  помнится , а счет по барабану!!!


Добавлено: 14 Сентября, 2007, 12:05:35
 ---------------------------------------

И еще пример , кто был чемпионом в 1974 г и 1978, может и не каждый вспомнит мгновенно, но игра сборной Голландии того периода запомнится на всю жизнь!!! И пусть они так и не стали чемпионами, но как лучшая команда  вошли в историю футбола!!!!А вы говорите счет!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
komandant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Откуда: Samara region

« Ответ #82 : 14 Сентября, 2007, 12:34:29 »

Исключения конечно бывают, но они токлько подтверждают правило, про эту игру не то что через 30-40, через 2 года никто не вспомнит, а результат останется.
Записан
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #83 : 14 Сентября, 2007, 18:59:40 »

футбол я смотрю с конца 60 сам увлекался футболом и хоккем с мячом,чемпионат россии уже лет 12 не смотрю ,смотреть абсолютно нечего,все известно наперед-спартак,цска,локомотив-делят места между собой,а остальные шайка мертвое...ов,борются  за выживание с первого до последнего тура,нормальных игроков вообще нет.Какая нахрен (изменено модератором) может быть сборная иэ этих некрофилов,никакие хиддинки ей не помогут,ОНИ НЕ МОГУТ И НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ,зае.......нные (изменено модератором) профессионалы.в 60-80 люди считали за честь играть в сборной не за деньги,а эти даже за деньги играть не могут,раньше в ссср были несколько школ футбола,каждая имела свою самобытность .чемпионат был намного интереснее чем сегодняшний.для меня примером считается хоккеист штясны,казалось бы миллионер  ,что ему нужно ,чехословакия разделилась на 2 части .словакия с самого низшего дивизиона при его  непосредственной помощи  пробилась  в высшую лигу мирового хоккея .в россии не две ,а три беды -дороги,дураки (изменено модератором),и футболисты.

 Немного откорректировал. Надеюсь, смысл текста не пострадал Помягче, пожалуйста Smiley
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2007, 19:23:55 от lord » Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #84 : 16 Октября, 2007, 07:32:31 »

Перед игрой с Англией, просто хочется пожелать нашей сборной - не упасть лицом в грязь и добиться положительного результата!
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #85 : 16 Октября, 2007, 08:19:43 »

Ага......Мне  тоже хочется  верить, что наша сборная выиграет!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #86 : 16 Октября, 2007, 08:37:38 »

ХОТь я и патриот своей страны,но давайте будем смотреть правде в глаза,я конечно за победу россии,но в лучшем по моему случае она способна на ничью,а то и сольет матч,возможно что хорваты станут финалистами после игры с англия-россия.
Записан
Sputnik-Alph
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 55

Откуда: Крым

« Ответ #87 : 16 Октября, 2007, 09:22:53 »

Уверен,что завтра в исполнени сборной России увидем отличный футбол...Вот только хватит ли этого для победы?Я сомневаюсь!Хотя и надеюсь на лучшее... Нет у игроков, преславутой, психологии победителей...
Записан
komandant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Откуда: Samara region

« Ответ #88 : 16 Октября, 2007, 12:58:24 »

Ну чтож остаётся тока тока пожелать сборной удачи, надеятся на чудо, и затариваться пивом.(хотя деньги я бы на россию не поставил)
Записан
xxxromario
Гость
« Ответ #89 : 16 Октября, 2007, 13:18:16 »

Проиграют..... happy
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).