Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 02:40:23

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205231 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  Cборная России по футболу. Обсуждение.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28  Все Вниз Печать
Автор Тема: Cборная России по футболу. Обсуждение.  (Прочитано 86006 раз)
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #390 : 04 Июня, 2011, 22:30:12 »

Вперед Россия bier Спасибо, что Пава поработал, а так всё пешим ходом Undecided
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Sputnik-Alph
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 55

Откуда: Крым

« Ответ #391 : 04 Июня, 2011, 23:13:45 »

Spartak, ну, дай порадоваться самому факту победы.... А разбирать мы будем завтра)))...За Ромку очень рад!!!! Видно, что не хочет он из Англии уезжать!! А армяне мне в первом тайме очень понравились...Как они с мячом работали... просто блеск...
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #392 : 04 Июня, 2011, 23:24:32 »

Молодцы наши сегодня clap applaus mit11
Какие они, нафиг, молодцы? Вы игру смотрели и то что там происходило? ещё скажите, что и адвокат супер-пупер молодец, зашибись всех подготовил, проявил уникальную тренерскую смекалку. У всех, особенно Ар$hавина глаза горели и все бегали. Так давайте же доплатим Адвокату ещё, чего уж там ))
Хиддинк - по работал и Адвокату  осталась одна халява hahohi
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
S14
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345



« Ответ #393 : 05 Июня, 2011, 00:39:02 »

Конечно радостно, победили. Но к судье есть вопросы: сколько заплатили чтоб почаще свистел в нашу пользу. Я падение на пенальти расценил как симуляцию и т.д. Задавил судья свистками армян.
Записан

GI-8680 1м 75*- 80*- 85.2*- 90* 0.75м 36* ОЭ(Континент)
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #394 : 05 Июня, 2011, 01:22:51 »

Ну победили. Всё равно у трех команд осталось по одинаковому количеству очков.
Будем ждать 3 сентября.
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #395 : 05 Июня, 2011, 19:31:29 »

4 июня отыграемся.
Моменты то были, с реализацией поработать надо.
Июнь - это наш месяц. В июне помнится и сборную Голландии с таким же счетом обыграли. Молодцы наши сегодня clap applaus mit11
Я был прав. Начали реализовывать моменты - и, попёрло.
Считаю, что подфартило с нап-ом. Я, как фанат и болельщик Зенита, сожалею, конечно, что травма обострилась. Но видимо, так было судьбой предначертано. И сейчас, нам не важно, как выигрываем, главное не выйти из гонки за 1-ое место.
Аршавина не было - дак, это хорошо! Зачем он нужен? Ну любимчик он у Адвокаaта, но уже пик его прошёл, и хорошо, что на ЧЕ и на ОТЧЕ-08 это было.

Мне армяне понравились, особенно Маркос (бразило-итальянец Smiley ), Казарян и Мовсисян. Порой, с помощью них игра смотрелась очень живенько!
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #396 : 16 Августа, 2012, 15:06:01 »

Понравились комментарии на Рамблере в адрес сборной России по футболу:  thumbs-up

по следу заметки:

Свист в адрес Аршавина выбил сборную из колеи

Цитировать
Adrenaline Mob
Как сборную России можно выбить из колеи, если она всегда в кювете валяется...
Иван Иванов
Неужели Аршавин не понимает, что ему пора уже уходить из сборной? Физически его хватает на 15 минут, не более, креатива никакого, голов нет, чего еще тянуть? Про отношение к нему болельщиков и говорить нечего.
Арчи Гудвин
Капелло похоже такой же инопланетянин как адвокат...его интересует только цифра его зарплаты а как эти обезьяны отыграют неважно)
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Prince Ice
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84



« Ответ #397 : 17 Августа, 2012, 11:31:09 »

Давайте прикинем, кто из молодых перспективных может и должен играть за главную команду страны.
Я предлагаю:
Песьяков
Шунин
Хомич
Габулов (В)
Логашов
Бурлак
Денисов
Файзулин
Дзюба
Ананидзе
Канунников
Широков
Макеев
Яковлев
Гатагов
Глушаков
Самедов
Шишкин
Кокорин
Оздоев
Дзагоев
Щенников
Набабкин

Это только так, кого вспомнил
Попробовать как-нибудь сыграть только молодыми, которые хотят играть в футбол, а не просто отбывают номер на поле.
Записан
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #398 : 17 Августа, 2012, 11:57:56 »

Давайте прикинем, кто из молодых перспективных может и должен играть за главную команду страны.
Я предлагаю:
Песьяков
Шунин
Хомич
Габулов (В)
Логашов
Бурлак
Денисов
Файзулин
Дзюба
Ананидзе
Канунников
Широков
Макеев
Яковлев
Гатагов
Глушаков
Самедов
Шишкин
Кокорин
Оздоев
Дзагоев
Щенников
Набабкин

Это только так, кого вспомнил
Попробовать как-нибудь сыграть только молодыми, которые хотят играть в футбол, а не просто отбывают номер на поле.
Половина списка и так играют. Smiley
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Prince Ice
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 84



« Ответ #399 : 17 Августа, 2012, 15:30:27 »

да они больше лавочку протирают, почти все.
Записан
VIKtor_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Откуда: Bishkek city of Kyrgizstan

WWW
« Ответ #400 : 17 Августа, 2012, 22:22:13 »

"Гул, поднятый трибунами в адрес Андрея Аршавина при его появлении на поле, Фабио Капелло не понравился -
..Должен признаться, меня удивило, как болельщики к нему отнеслись. Когда он появился на поле, пошел неприятный свист... Не понимаю такую реакцию трибун, — сказал итальянец."

Вот, с таким "пониманием" и "имеют" Российский футбол в лице сборной, чудо-тренеры !!   Cool
Записан
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #401 : 17 Октября, 2012, 08:20:59 »

Сборная России одержала 4 победы подряд и единолично возглавила свою отборочную группу на ЧМ 2014.
На форуме тишина. Видимо все хотят обсуждать только негатив, как в новостях на ТВ.
Игра сборной и меня тоже не совсем удовлетворила, но всё же результат главное.
Всех болельщиков с победой bier
Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #402 : 17 Октября, 2012, 08:33:01 »

Да, впринцыпе результат ето главное, если бы ето уже было завершение отбора...а так по игре не убедительно, я например вчера смотрел Испания-Франция  и под конец игры Германия-Швеция, приятно было смотреть.
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #403 : 17 Октября, 2012, 22:57:01 »

я например вчера смотрел Испания-Франция  и под конец игры Германия-Швеция, приятно было смотреть.
Это было что-то! Немцы вели у шведов 4:0, в итоге 4:4, немцы 4 гола за полчаса пропустили. Параллельно тоже смотрел Испания-Франция, хоть счёт и скромнее, но сюжет не менее увлекательный! happy
Записан
VIKtor_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 183


Откуда: Bishkek city of Kyrgizstan

WWW
« Ответ #404 : 17 Октября, 2012, 23:23:08 »

..
На форуме тишина. Видимо все хотят обсуждать только негатив, как в новостях на ТВ.
Игра сборной и меня тоже не совсем удовлетворила, но всё же результат главное.
Всех болельщиков с победой bier
Да нет, от чего же, просто так "повелось" - как только начинают сборную хвалить, ее рейтинг(игра) катится вниз, примета однако!  Wink  Но и хвалиться особо нечем, игра с Португалией например, не показала чего то выдающегося, гол в первом тайме забитый на 6-й минуте  Кержаковым можно отнести как "форс-мажор"( сырая, холодная, дождливая погода), португальцы зубами стучат а тут Кержаков...Вот был бы счет 2:0, это за крепленая победа(во всяком случаи показала бы не умение португальцев играть в таких погодных условиях), а так...при других обстоятельствах, результат мог быть совершенно другим?! 2й тайм сборная провела в активной обороне, в основном на своей половине поля, очень "резало" слух, когда комментаторы отсчитывали время, сколько еще нужно "продержаться" нашей команде до конца матча! Если в место установки - побеждать, на чемпионате  будет это самое "продержаться", то не о каком выходе из группы можно и не мечтать! imxo разумеется  grin, smiley, wink
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).