Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Июня, 2024, 16:48:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205377 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Про всё на свете (кроме политики!) (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Мнения и страсти вокруг ТК "Дождь Optimistic Channel". Без новостей! (временная тема)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30  Все Вниз Печать
Автор Тема: Мнения и страсти вокруг ТК "Дождь Optimistic Channel". Без новостей! (временная тема)  (Прочитано 57729 раз)
ИВАН
постоянный участник
****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 248

Иван Иваныч

Откуда: Укриина Черновицкая область г.Герцы

« Ответ #195 : 11 Февраля, 2014, 01:53:24 »

Сомневаюсь что они и на Ямале останутся так, как они там на трансе одни, а спутник газпромовский, так что перспективы совсем никудышные . Жаль молодой, прогрессивный коллектив госпожа Синдеева должна понимать одно , Россия это не Украина и защиты  здесь от  режима, ровно как и сильной  поддержки от народа она не получит .Предлагаю эвакуировать  весь коллектив канала зарубеж и вести вещание из -за границы и тут оставить кор. пункты  . Вещание производить с 13 градуса 36 и 100 -ого градусов . Только так можна сохранить канал .
Вещание производить на пожертвования заруб. организаций и грантов.
Записан

антенна 0,9   спут 4,8Е+13Е+4W
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #196 : 11 Февраля, 2014, 11:41:10 »

Замечательное интервью М. Галкина в эфире Дождя. Про "бешенных кисок", про отключение канала и т.п.

Смотреть (читать)

IMHO, Таратута пожалела, что пригласила Галкина в студию Smiley

Цитировать
Таратута: Что вы думаете по поводу ситуации, сложившейся вокруг нашего канала?

Цитировать
Галкин: Я думаю, что ситуация, сложившаяся вокруг телеканала, целиком вина канала, целиком и полностью, к сожалению.
+100

Цитировать
Таратута: И за этого его надо было отключить от сети?

Цитировать
Галкин: Нет, вообще никого не надо было…  Просто занесло, вас занесло, к сожалению
+100
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #197 : 11 Февраля, 2014, 11:47:15 »

Григорий я считаю что господин М. Галкин при всех его талантах пародиста , шоумена , и тэдэ и тэпэ не самый большой авторитет в этом вопросе  Smiley , хотя безусловно имеет право на свою точку зрения .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Данил
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 263
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3122


Жизнь продолжается.....яяяяркааая.

Откуда: КАРАГАНДА (малая Родина Акколь)

« Ответ #198 : 11 Февраля, 2014, 11:53:53 »


  У меня на уме, почему то, такая аналогия. Год назад была похожая ситуация с украинским каналом ТВi...... Тоже все на него нападали, сейчас приспокойно работает. Пиар. У нас менталитет такой, защищать кого то обиженного и обездоленного. Я никогда не смотрел дождь, был бы он платный, или бесплатный.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #199 : 11 Февраля, 2014, 11:55:59 »

Григорий я считаю что господин М. Галкин при всех его талантах пародиста , шоумена , и тэдэ и тэпэ не самый большой авторитет в этом вопросе  Smiley , хотя безусловно имеет право на свою точку зрения .
Ну тут палка о двух концах... Мне все-же по духу гораздо ближе мнение того-же Галкина, чем каких-то девиц легкого поведения, ставших после клоунады "правозащитницами". Слишком много внимания им уделяется на пустом месте. И пустым местом считаю не только то, что они сделали, но и их самих. Знал кто-то об этой "группе" до их выходок в храме? Нет!
Если бы не была раздута такая история с уголовным преследованием и т.п., то и про этих "бешенных кисок" давно бы все забыли. Многие бы и не узнали о них так-же, как и не знали до этой "акции" в храме... Обычный черный PR и ничего больше...
Видимо, поэтому и очень согласен с мнением Галкина в этом интервью и по поводу этих девиц и по поводу ситуации вокруг канала...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #200 : 11 Февраля, 2014, 12:02:20 »

Это те что в храме скакали и чего то там орали ? Так это просто дуры с претензией на что-то большее , я вот после их выходки помню сильно жалел что времена телесных наказаний не дожили до нашего времени . Вот уж их мнение меня заинтересует в самую последнюю очередь ... если вообще заинтересует .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #201 : 11 Февраля, 2014, 12:06:36 »

Сергей, так для "Дождика" - они сверх "вумные" и самые "правозащитные" из всех правозащитников Smiley Никто не говорил столько об этих "бешенных кисках" сколько говорил Дождь. Никто их так не пиарил, как они.
Согласен, что показуха с судом и всем подобным была не нужна и сыграла этим "бешенным кискам" только на руку. Но ведь они же 2 слова в предложении связать не могут... Вот в чем загвоздка. Их устами говорит кто-то другой. А они как были, так и остались марионетками, которых никто не знал ранее и не узнал бы, если бы не вся эта история с показательным бичеванием после их выходки в храме.

Что же касается отключения канала, то, как и Галкин говорит, "сами виноваты".

Как в старом анекдоте: "Жила-была девочка... Сама виновата"  lol
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
tele-sat
Гость
« Ответ #202 : 11 Февраля, 2014, 12:51:15 »

Я перестал смотреть этот канал наверное после интервью Собчак с Самуцевич (третью из "кисок", которую раньше всех выпустили). Ибо культурный уровень даже такой падшей женщины как Ксения был на несколько порядков выше собеседницы. Создавалось такое впечатление что та, из которой лепили "героиню" просто тупа. Причём напрочь. Такие "учатся" в школе на двойки, на переменах подрабатывают делая минеты однокласникам (это не для красного словца - это вполне реальные случаи из жизни одной из местных ставропольских школ) и в лучшем случае тихо беременеют в восьмом классе. В худшем - трахаются перед видеокамерой в музее и танцуют в церкви...

И когда из этих отбросов общества пытаются в стиле а-ля "Дождь" делать героев нашего времени или когда непросыхающий Ефремов напрямую оскорбл@ет Путина, то достаточно было малейшего повода чтобы чаша терпения переполнилась.
Записан
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #203 : 11 Февраля, 2014, 13:05:52 »

Почему то сразу вспомнил слова Быкова в защиту канала,сказанные им на этом канале: Сендееву в глав.реды федерального канала, Толоконникову(или Самуцевич,уж и не помню) в министры культуры,Навального,в министры внутренних дел,и тогда у нас всё будет хорошо.
P.s посмеялся,переключил,на другой канал.
Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
Алексей Ч
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Сообщений: 410


Откуда: Всеволожск

« Ответ #204 : 11 Февраля, 2014, 13:08:56 »

Зато серьезную проблематику они вообще поднимать не могут. Пример - передача с Ж.Алферовым.
После этого я канал не включал - не хотелось испытывать чувство жалости к сотрудникам.

За прошедшие с того времени два года об этом канале говорили слишком много, гораздо больше, чем он этого стоит в профессиональном плане.
И все это - для его же пиара, причем совсем не в коммерческих целях. Это - проводник недружественной государственным целям идеологии, у которой пока(?) слишком сильное лобби во всех структурах.
(Не удивлюсь, что и в ОЗПП)
Записан

Всеволожск: 90Е(0,9)+36Е(0,6)+9Е(0,8)
Вытегра: 36Е(0,9)+60Е(0,9);  Open SX2: 55Е(0,9)+ 40E С (1,2)
chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #205 : 11 Февраля, 2014, 13:09:20 »

tele-sat
Самуцевич не  совсем "выпустили раньше" ,а точнее она на суде получила условно и впоследствии несколько откололась,подавая на своих бывших адвокатов в суд  и пока проигрывает  в исках,что и говорит действительно о ее интеллекте.
Что касается Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной то там с интеллектом все нормально(и опыт отсидки так просто не проходит)
А за те вопросы которые подняла Надежда по поводу нашей исправительной системы( и конкретно зон в Мордовии), в результате чего там стали наводить порядок ей спасибо
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2014, 15:04:39 от chontvari » Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 306
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3435

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #206 : 11 Февраля, 2014, 16:14:03 »

Цитировать
Ну тут палка о двух концах... Мне все-же по духу гораздо ближе мнение того-же Галкина, чем каких-то девиц легкого поведения, ставших после клоунады "правозащитницами". Слишком много внимания им уделяется на пустом месте. И пустым местом считаю не только то, что они сделали, но и их самих. Знал кто-то об этой "группе" до их выходок в храме? Нет!
Что Галкин, что "девицы" из одной оперы, поют по разному, по сути "клоуны".
Это не "Дождь", а власть пропиарила девиц.
Максимум, что они заслуживали "15 суток" и "общественно полезный труд", т.е. подметать улицы возле "отхожих мест".
И никто о них больше бы не вспомнил.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 151
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Откуда: Калининградская область

« Ответ #207 : 11 Февраля, 2014, 18:25:22 »

Сергей, так для "Дождика" - они сверх "вумные" и самые "правозащитные" из всех правозащитников Smiley Никто не говорил столько об этих "бешенных кисках" сколько говорил Дождь.

  Может быть , так как мне тема про этих дур была просто неинтересна и я не смотрел передач именно о них , просто переключался на другой канал , я на Дожде находил много чего интересного для себя кроме этого . помню что часто вспоминали их в новостях , а так ... никогда не испытывал никакой симпатии к радикалам в любом виде , считаю их людьми убогими и закомплексованными и пуськи эти из той же обоймы , как впрочем и некоторые политики .
  В любом случае я против того что канал уничтожают , неважно по каким причинам и кто .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
BizOn
пишу иногда
**

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 42



« Ответ #208 : 11 Февраля, 2014, 19:03:28 »

Я думаю это пиар не более
Записан
KVL
Гость
« Ответ #209 : 12 Февраля, 2014, 02:11:47 »

 Господа, у меня вот какая мысль, давайте наберёмся терпения и посмотрим, что к примеру, будет в конце этого, начале того месяца.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).