Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 15:03:52

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205526 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Существование телеканала "Дождь" - кто за, кто против
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Просто проголосуйте, выберите предпочтительный для Вас вариант
Я против, так, как считаю, что на канале работает большинство врагов России! - 58 (13.7%)
Я против, потому, что преимущественно происходит на этом канале - меня бесит и раздражает! - 42 (9.9%)
Я за канал, так, как нужна альтернатива и он озвучивает другую точку зрения! - 180 (42.6%)
Я за канал, так, как он мне нравится! - 56 (13.2%)
Отношусь терпимо и нейтрально. - 69 (16.3%)
Мне всё равно, я его не смотрю. - 18 (4.3%)
Проголосовало пользователей: 394

Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Существование телеканала "Дождь" - кто за, кто против  (Прочитано 7516 раз)
KVL
Гость
« : 30 Января, 2014, 14:16:17 »

 Господа, учитывая последнюю ситуацию с "Дождём" и происходящие события на нашем форуме, мы открыли голосование.

Внимание! В данной теме с голосованием, Вы не можете писать и оставлять Ваши комментарии.

 Просьба, просто выбрать один из вариантов, который Вам предпочтительнее. В голосовани от одного пользователя можно отдать только один голос.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #1 : 30 Января, 2014, 14:57:52 »

 К сожалению, в голосовании мы были вынуждены закрыть комментарии, так, как у нас всех, вместе с Вами, уже есть опыт и мы знаем, что из этого может получиться - пользователи не смогут сдерживаться и будут нарушать правила, также, обстановка на форуме станет негативной и враждебной между пользователями.

 Позволю себе как можно нейтрально прокомментировать только начатое голосование.

 Очень радует, что большинство из нас неравнодушны к происходящим событиям и это видно из результатов нашего только что открытого голосования, так, как в голосовании уже приняло участие более 100 человек за 41 минуту. Это - абсолютный рекорд для нашего форума за такой минимальный временный промежуток.

 Также хочется заметить, что уже по результатам голосования наглядно видно, что побеждает демократия и пользователи выбирают вариант: Я за канал, так, как нужна альтернатива и он озвучивает другую точку зрения!

 И в заключении, хочу процитировать слова одного из наших пользователей (он это написал мне в ЛС, надеюсь, он меня простит за приведённую цитату):

 "- закрывать телеканалы и отключать не является выходом. Оппонировать необходимо словом, а не вытаскиванием штепселя из розетки."
Записан
KVL
Гость
« Ответ #2 : 30 Января, 2014, 15:11:12 »

 Внимание!

 Открыто доступное голосование для всех на новостной странице нашего сайта!

icon arrow http://tele-satinfo.ru/.

 К сожалению, голосование также открыто без комментариев.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #3 : 31 Января, 2014, 14:34:11 »

  Особое внимание! Update warning

 По просьбам пользователей через личные сообщения, в голосования на главной и на форуме - добавлен ещё один пункт: Мне всё равно, я его не смотрю.

 В течении суток, пользователи на форуме могут изменить свой голос.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #4 : 04 Февраля, 2014, 15:52:20 »

 Внимание! icon arrow  http://tele-satinfo.ru/index.php?id=6700.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).