Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 18:44:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205527 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Опрос-голосование: новое пакетирование в действии, какие перемены у Вас?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Ваши мнения и варианты: при выборе варианта вопросов - по умолчанию, подразумевается положительный ответ.
Вы, довольны, что перешли на новое пакетирование? - 37 (26.6%)
Вы, недовольны новыми: пакетированием, ценообразованием и политикой компании? - 0 (0%)
Вы, перешли на новое пакетирование? - 21 (15.1%)
Вы, перешли с нелегального просмотра на официальный? - 7 (5%)
Вы, перешли от другого оператора к НТВ-Плюс? - 3 (2.2%)
Вы, остались у своего прежнего оператора? - 5 (3.6%)
Вы, остались на старом выборе пакетирования НТВ-Плюс? - 0 (0%)
В связи с Вашим предварительным выбором одного из вариантов нового пакетирования, Вы, остались на этом выборе или изменили свой выбор на другой вариант пакетирования? - 6 (4.3%)
Вы, планируете перейти на официальный (легальный) просмотр? - 6 (4.3%)
Вы, остались с ранее своим выбранным другим оператором и также подключились к НТВ-Плюс? - 7 (5%)
Вы, приобрели себе или своим близким модуль доступа? - 13 (9.4%)
Вы, планируете и собираетесь приобрести модуль доступа? - 7 (5%)
Вы, довольны новыми: пакетированием, ценообразованием и политикой компании? - 22 (15.8%)
Вы, не хотите и не планируете покупать модуль доступа? - 2 (1.4%)
Вы, планируете перейти от своего другого (прежнего) оператора к НТВ-Плюс? - 3 (2.2%)
Проголосовало пользователей: 48

Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Опрос-голосование: новое пакетирование в действии, какие перемены у Вас?  (Прочитано 9444 раз)
KVL
Гость
« : 27 Октября, 2013, 02:07:22 »

 В прошлом месяце на эту тематику, на нашем форуме был предварительный опрос с голосованием.

 Итак, уже прошёл почти что месяц, как компания НТВ-Плюс перешла на новое пакетирование и новую политику цен. В связи с этим, предлагаю новый опрос-голосование с различными вариантами и Вашими мнениями: перешли ли Вы на новое пакетирование, остались ли на старом варианте, изменилось ли Ваше мнение относительно нововведения компании (в лучшую или худшую сторону), решили ли Вы со следующего месяца изменить свой выбор пакетов, относительно предыдущего своего предварительного выбора пакетов (пакета) на этот месяц и т. д.

 В опросе указано мало вариантов (15), поэтому, просьба, писать свои мнения и комментарии в сообщениях.

 В опросе-голосовании, можно указать до 5-ти разных вариантов от одного пользователя.

 P. S.

 Я указал 5 вариантов №: 1, 3, 8, 11 и 13.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2013, 03:11:32 от KVL » Записан
ARTACH
постоянный участник
****

Благодарности: 25
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 220


Откуда: Кубань

« Ответ #1 : 27 Октября, 2013, 07:42:55 »

кратко о своём выборе. Дело в том что я абонент плюсов с 2005года.в последнее время был на тарифе Лайт. С приходом нового пакета выбрал лайт запад+супер спорт-вип кино,а теперь на ноябрь подписался всё то же самое кроме вип кино,я разачарован наполненим этих каналов,выбрал просто кино. Да у меня есть Триколор тоже и я не планирую её продлевать,скорее всего продам. Пакет каналов меня вполне устраивает у плюсов,так что как то так
Записан

SKYWAY CLASSIC 4 CI+ CAM Viaccess НТВ+(36,60Е)
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #2 : 27 Октября, 2013, 08:51:35 »

Про себя-не покупаю модуль и карту потому что жду появления большего количества ресиверов с протоколом CI+.Имеющиеся приемники не устраивают.
Записан
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #3 : 27 Октября, 2013, 08:59:19 »

Ответил примерно так: подключился к новым тарифам НТВ+ оставаясь при этом так же и абонентом Триколора. Модуль НТВ CI+ себе прикупил,жду появления в продаже Классик4 от Скайвея.
Записан
topf
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 472


Жизнь хороша!

Откуда: Краснодарский край

WWW
« Ответ #4 : 27 Октября, 2013, 09:26:36 »

Я доволен новым пакетированием НТВ плюс, от c/s перешел на официальный просмотр и рад, тому что отдаю свои деньги именно компании, а не пиратам. Давно ждал такой шаг от компании.
Я остался на своем операторе Рикор ТВ и пользуюсь интерактивом и записью, а благодаря новому пакетированию и тарифам НТВ+ имею возможность смотреть большое количество каналов.
Записан

Орион Экспресс, НТВ+
MDPL
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 139


« Ответ #5 : 27 Октября, 2013, 13:11:45 »

Читал, думал, решил что незачем, поэтому все осталось без перемен.  Ибо будущее/дальнейшие действия компании для меня в тумане.  Не вижу серьезной причины возиться с регистрацией и бумажками, поскольку нравится когда все просто: - купил карту, простенькая активация/регистрация на сайте оператора и  совсем не представляю зачем некоторые спутниковые вещатели жаждут получить  паспортные данные.
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #6 : 27 Октября, 2013, 14:27:30 »

Я доволен новым пакетированием, потому что теперь могу оплачивать полный пакет "НТВ-Плюс".
P.S. не понимаю смысла создания такого длинного опроса, в котором постарались уместить "всё и вся". Я пока прочитал его весь целиком с телефона и постарался вникнуть, у меня пинг на телефоне пропал, пришлось по новой загружать Wink
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #7 : 27 Октября, 2013, 15:48:55 »

Может нада добавить пункт--Остался на хитром просмотре?
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
R19
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 23
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 254


Откуда: 54*04N 42*51E Россия

« Ответ #8 : 27 Октября, 2013, 18:32:03 »

Для начала помог соседу в выборе телевизора с поддержкой CI+,затем заказал ему модуль,подключили,сосед доволен. Теперь и сам приобрёл себе такой телевизор,заказал модуль,на будущей неделе привезут,буду подключаться.
Записан

Skyway Nano 2, HD BOX S4K Combo,13E,36E,42E,46E,52,53E,55Е,60E,75E,85E,(Ku),90E(C,Ku).
Dj Aman
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 27 Октября, 2013, 19:12:35 »

Приобрел новый приемник НТВ+ HUMAX-VAHD 3100S с пакетов ЛАЙТ-запад, все отлично, в сравнении с другими провайдерами спутникового ТВ, НТВ+ самый самый! mit11
Записан
BOBA
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Откуда: Краснодар

« Ответ #10 : 27 Октября, 2013, 22:30:58 »

Может нада добавить пункт--Остался на хитром просмотре?
Я уверен, что большинство так и осталось на "хитром" просмотре. Ведь если оплачивать все пакеты  официально, то дорого всё же получается.
Записан

Openbox S6 PRO plus - очень доволен, Yamaha RX-V492RDS, Azbox Elite - тормознутый. САМ-Континент, САМ-Триколор, карта Радуги, теперь САМ НТВ+. TB ЖК 46" и 40".
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #11 : 27 Октября, 2013, 22:39:29 »

Да безусловно из тех кто пользовался альтернативным просмотром
почти никто не перешел на оф
из оф те кто платил много пользователи виппакетов перешли на вип подешевле
те для нтв+ прямой убыток
из оф те кто платил мало пользователи лайта перешли на лайт запад
те для нтв+ прямой убыток
пользователи простого базового пакета которых осталось очень не много
подобрали себе микс из пакетов примерно на туже сумму
те для нтв+ это нейтрально
вывод ориентация нового пакетирования только на новых абонентов
но лайт запад для большинства это слишком мало
(и очевидно что 29 рублей за 75 русскоязычных каналов это ниже рентабельности те врядли пакет будет таким долго)
а випы это слишком дорого
поэтому как и раньше основной оператор Триколор FullHD
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
tele-sat
Гость
« Ответ #12 : 27 Октября, 2013, 23:12:00 »

поэтому как и раньше основной оператор Триколор FullHD

Забыли ИМХО добавить в конце поста  Wink
Записан
antele
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 10


Бесплатного тв не бывает, все скидки за ваш счет

Откуда: Москва

WWW
« Ответ #13 : 27 Октября, 2013, 23:40:32 »

Смотрел до нового пакетирования Континент, сейчас оставил Континент( из за КХЛ ХД) , плюс добавил НТВ+ на две  точки одну с полным пакетом а вторую Лайт плюс Познавательный. По продажам НТВ спрашивать стали в разы больше, стоит объяснить что Триколор 600 в год, а НТВ 350 то последние вопросы отпадают! Модуля очень быстро разбирают
Записан
R19
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 23
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 254


Откуда: 54*04N 42*51E Россия

« Ответ #14 : 28 Октября, 2013, 01:01:39 »

Народ потихоньку потянулся на НТВ+(после разъяснительной работы,конечно,потому как вначале хотели "вступить" в триколор).Двое уже смотрят Лайт Запад,ещё четверым заказал оборудование.Себе модуль(уже писал об этом).Да и цены на оборудование НТВ+ пошли вверх-это о чём-то говорит...
Записан

Skyway Nano 2, HD BOX S4K Combo,13E,36E,42E,46E,52,53E,55Е,60E,75E,85E,(Ku),90E(C,Ku).
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #15 : 28 Октября, 2013, 01:13:19 »

Сейчас смотрю лайт запад + вип кино + позновательный. 307 руб.
С ноября перешел на лайт запад + кино + позновательный + музыка + развлекательный, получилось дешевле и лучше 215 руб.
(Разочаровался в наполнении канала премьера, киноклуб и кинохит)
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
dok
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 410


Trust ME !

Откуда: Туапсе Краснодарского кр.

« Ответ #16 : 28 Октября, 2013, 03:14:06 »

Лайт Запад+познавательный!
А разочарование только в том ,что не могу приобрести новый приёмник ,слишком большой спрос на них ,вот и сижу на старом!
Записан

fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #17 : 28 Октября, 2013, 11:16:46 »

Выгоден только при покупке одновременно нового телевизора и модуля. Затем банально 29 рублей в месяц. Помесячно. 90% абонентов этого пакета за глаза хватит.
Все остальные пакеты для 90% абонентов - деньги на ветер. Так же как и покупать под НТВ+ сейчас рекомендованный рессивер.
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #18 : 28 Октября, 2013, 11:26:13 »

Абсолютно согласен с этим выводом,лучший анализ ситуации! up
Записан
vik65
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112

Откуда: Кировская обл.

« Ответ #19 : 28 Октября, 2013, 16:50:50 »

Выгоден только при покупке одновременно нового телевизора и модуля. Затем банально 29 рублей в месяц. Помесячно. 90% абонентов этого пакета за глаза хватит.
Все остальные пакеты для 90% абонентов - деньги на ветер. Так же как и покупать под НТВ+ сейчас рекомендованный рессивер.
Вероятно 90% абонентам не нужно ни спорт, ни кино и познавательные каналы,также зачем брать и оборудование.Вообще здесь обсуждение не Триколора а несколько другого оператора,дайте самим абонентам возможность выбора чего брать и за что им стоит платить.Помесячно Grin
Записан

90Си(Ф)+85+80(1,2м) 75(0,9м) GI-8290,GIS-780
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #20 : 28 Октября, 2013, 19:14:03 »

Открою вам страшную тайну - и спорт, и фильмы, и познавательные каналы уже включены в пакет "Лайт-Запад" biglaugh Так зачм платить больше? И Триколор здесь рядом не пробегал thumbs-up Это скорее к Телекарте. Что касается сегмента абонентской платы в 250-350 рублей в месяц, то тут совсем другие операторы предпочтительней. Если начинать у НТВ+ аналогично собирать размазанное по пакетам, то абонентская плата сразу зашкаливает. Абоненты в первые полгода уже определятся в пользу Лайт-Запад. Как посмотрят позновательный и фильмовой блок пару раз по кругу - так и сделают свой выбор lol На фанатов премиального спорта останется 7 процентов целевой аудитории, котороя вероятно возрастет на 20% в период проведения олимпийских игр в Сочи и затем плавно упадет на действующие 7 процентов. На остальные премиальные пакеты придется не более 3% абонентов. Что касается помесячной оплаты, то скидку дают только при оплате определенного набора пакетов. С учетом того, что более 10 каналов среднестатистический телезритель не смотрит, то нет смысла переплачивать за круговое движение даже при наличии скидки. Проще планировать свои потребности на месяц вперед, тем более кампания НТВ+ нам такую возможность предоставляет!

От модератора : прекращайте цитировать сообщение идущее непосредственно перед вашим    stop Касается всех   Особое внимание!
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 19:33:51 от Fedorsputnik » Записан
vik65
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112

Откуда: Кировская обл.

« Ответ #21 : 28 Октября, 2013, 19:40:36 »

Боюсь разочаровать-за 300 р Лайт+vip кино+Познавательный чем не вариант конкуренции с операторами сегмента 250-350 руб.? Cуперспорт вне конкуренции.НТВ-Плюс уникален тем что дает возможность набрать каналы по интересам,а не как принято-бери что дают. А в пакете за 29 руб. есть все но помаленьку  Grin
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 19:58:13 от vik65 » Записан

90Си(Ф)+85+80(1,2м) 75(0,9м) GI-8290,GIS-780
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #22 : 28 Октября, 2013, 23:26:35 »

Кроме громкого названия в пакете "vip-кино" от НТВ+ ничего нет. Есть мало кому интересное китайское и т.д. кино на премьере. И далее по кругу - Кинолюкс, Кинохит, и т.д. У всех одна и та же беда - дырки между фильмами! Я не за эти рекламные дырки плачу деньги в платном ТВ! Русских каналов кино вообще по минимуму. На эфирном ТВ и то больше и интересней кино крутят! За Viasat хотят как за полную подписку на Радугу вообще!!! Так что кино на НТВ+ есть только на Кинодромах и за другие деньги. Все остальное можно смотреть за 29 рублей в месяц, а не за 300 clap Познавательный пакет? А так ли он необходим обывателю в расширенном виде? Суперспорт? В футбол круглый год не играют. И многим например хватает канала "Спорт 1" с его футболом. А в лайте за 29 рублей и так спорта достаточно. Так зачем переплачивать?
Что касается возможности набирать, то и тут не все так однозначно. За 250-350 рублей в НТВ+  и сейчас не набрать полноценный пакет топовых каналов хотя бы потому, что часть этих каналов у оператора вообще не представлена, а вторая часть продается только отдельными пакетами, которые не входят в скидочный пул. А с учетом демпинга, который не может длится вечно, качество контента на нынешних топовых каналах на фоне демпинговых цен будет только падать.
Так что сколько не вкладывай, а выхлоп будет ровно на 29 рублей и не копейки больше mit11
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 23:43:07 от fips » Записан
vik65
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112

Откуда: Кировская обл.

« Ответ #23 : 29 Октября, 2013, 07:52:51 »

Кому как любой тематический пакет получается лучше предложений конкурентов,даже кино biglaugh Поэтому выбираю лайт+тематические на год всегда будет что посмотреть,даже если спорта в этот день нет. mit11
Записан

90Си(Ф)+85+80(1,2м) 75(0,9м) GI-8290,GIS-780
fips
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277



« Ответ #24 : 29 Октября, 2013, 12:55:05 »

Как говориться: - я не настолько богат, чтобы оплачивать то, что смотреть все равно не смогу topicclosed
Записан
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).