Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 15:35:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  HDTV ресивер U2C S+
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: HDTV ресивер U2C S+  (Прочитано 37486 раз)
KVL
Гость
« Ответ #45 : 24 Июль, 2014, 01:06:12 »

Но я так понял и никто не обрадовался новинкам для людей которые их ждут.Может ты мне дай пожызненый бан,чтобы я не напрягал вас на вашей спокойной странице! topicclosed

 Причём здесь бан и так сразу всё воспринимать... Почему эта страница должна быть бесспокойной? Если пользователи уже сталкивались с подобными приёмниками и высказали своё мнение, то они имеют на это полное право. Никто никого не обвиняет, любой может здесь разместить информацию, но это не значит, что она долна быть востребована и ей должны радоваться. Труд каждого ценен, за что огромное спасибо! Но, более, чем за сутки, никто, ни разу не скачал ни один прикреплённый файл, значит, не вызвало интереса. К этому нужно быть готовым. Иногда и такой поворот может быть, но обижаться на это не следует. Тема открыта давно, другим пользователем, когда будет нужно, мы её закроем.
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #46 : 24 Июль, 2014, 01:29:24 »

Ну почему так категорично, оценили, тема для обсуждения есть. И открыта сравнительно давно. В 1 сообщении указан сайт поддержки этой линейки ресиверов. И в инете нетрудно найти форум, где довольно активно эти ресиверы обсуждаются. У нас особой  активности не наблюдается видимо по той причине, что мало пользователей имеют такой ресивер.
  Блокировать ни кто не собирается, если, конечно, обсуждение идет в конструктивном русле.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
track70
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #47 : 24 Июль, 2014, 07:01:48 »

испытав все тюнора до 100$ лудше U2C S+ нету.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #48 : 24 Июль, 2014, 08:12:58 »

У нас особой  активности не наблюдается видимо по той причине, что мало пользователей имеют такой ресивер.
Я, если честно, только вчера узнал, что есть такой ресивер  Roll Eyes
Думаю, за такую цену (копейки), если он может делать все, что заявлено, ресивер действительно не плох  thumbs-up
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
AlShep
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Откуда: Гондурас

« Ответ #49 : 24 Июль, 2014, 10:13:20 »

Свою цену он оправдывает на все 150%.Тем более,что работает обратная связь с тех.поддержкой.Идёт постоянная работа над усовершенствованием данного девайса.Я пользуюсь им уже почти 10 месяцев и работой доволен.Всем советую.Хотя,конечно,бывают и некоторые проблемы.Впрочем,возникают чаще всего от "кривых" рук.
Записан

yorick
Лидер форума
*****

Благодарности: 2747
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7988


- NEWS-GURU -

Откуда: г.Киев

« Ответ #50 : 24 Июль, 2014, 11:03:32 »

Поскольку юзал его некоторое время, скажу так: если железо в попавшемся экземпляре не "битое" (частенько с флешью траблы у него бывают; продавцы меняют без проблем аппарат), то за свою цену по соотношению "цена-качество-функционал" - достойный аппарат.
Из ощутимых минусов (на мой вкус): после выхода каждой последующей версии ПО предыдущие сеттинги со списками каналов - не подходят и это - напрягает.
Не знаю как в последующих версиях, но, скажем, в 1.8.4 некорректно работал картоприёмник. Нормально с ним работающую смог подобрать только 1.7.7
Записан


Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; Opticum AX HD51 4K; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+Neotion, CI DRE PRO CAM, CI+ DRE Electra, CI+ Verimatrix, карта XtraTV, карта установщика ТК.
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).