Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 09:24:37

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Pесивер Openbox-S2 HD
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Pесивер Openbox-S2 HD  (Прочитано 25950 раз)
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #15 : 19 Октябрь, 2013, 23:52:34 »

То, что сделал я, обществу виднее.
Так же, как и то, что сделали эти СС-овские модераторы с самодурствоммнением

Как несколько лет назад пообещал никогда не связываться с этим "брендом" и с их форумом вовсе, так и поступаю до сих пор. Так, что не надо всяких громких фраз типа
Цитировать
поливают грязью опены, сами ими пользуются

kunev ты обратил внимание он сам пользуется опеном
Бездоказательно и голословно. В стиле СС.

imant6, требую доказательств !  knueppel

Добавил
imant6, удаление сообщения не избавляет от ответа !
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #16 : 20 Октябрь, 2013, 00:04:28 »

Skyway Nano 2 это разве не опенбокс. толька под другим названием. я могу ошибатся тогда извините.
Это Фортис.
С таким же успехом можно и Октагон обозвать Опенбоксом (именно обозвать, а не назвать). Уж о форуме поддержки я вообще молчу. Знаю многих обладателей Опенов, которые под видом владельцев Скайвей, задают свои вопросы именно на форуме Скаев, а не Опенов, потому, что боятся лишний раз  что-то спросить у себя на форуме .

Еще небольшой ОФФ и закончу на этом.

Никогда не куплю ничего с "нашлепкой" Openbox и с "нашлепкой"  "GI".
Причины первого, думаю, объяснять не нужно, а GI у меня попал в "черный список" из-за навязчивой рекламы горе-пиарщиков, которые то и делают, что гадят в темах других моделей на многих форумах, всячески пытаясь прорекламировать свой товар.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
Свиря
постоянный участник
****

Благодарности: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Barcelona and Manchester United my favorite teams

Откуда: Белоруссия

« Ответ #17 : 20 Октябрь, 2013, 00:10:12 »

Что самое интересное, половина людей которые так резво поливают грязью опены, сами ими пользуются.
Не - я для себя давно решил. Больше я туда не ногой. Слишком кидок ихний в душу запал...
Записан

SKYWAY NANO 3 (ПО 3.02.06) + GI 8120 (ПО 1.2.80)
19°Е–13°Е–9Е°–5°E(f)–1°W–4°W (таз 90см.-KU) 
46°Е–42°(f)–36°Е(QUAD Inverto) (таз 90см.-KU)
75°Е (таз 90см.-KU)
90°Е(f)-85°Е (таз 90см.-KU)
kunev
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 38



« Ответ #18 : 20 Октябрь, 2013, 00:11:43 »

То, что сделал я, обществу виднее.
Так же, как и то, что сделали эти СС-овские модераторы с самодурствоммнением

Как несколько лет назад пообещал никогда не связываться с этим "брендом" и с их форумом вовсе, так и поступаю до сих пор.

Думаю, Пушкин и Винсент Ван Гог, позавидовали только Вам, не было в той эпохе форума, где делились с обществом прозой и красками. Простите, не мне учить Вас, вы лицо этой ветки и должны быть не предвзяты, а ведёте себя как обиженные малолетки.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #19 : 20 Октябрь, 2013, 00:12:02 »

И все-же я всем рекомендовал-бы придерживаться именно названия этой темы !
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #20 : 20 Октябрь, 2013, 00:13:27 »

kunev, вы бы за словами проследили...  knueppel
Никакой обиды. Сухая констатация фактов, какой бы она больной не была для вас и для всей опергруппы СС.
Нечего было себя так вести в течение нескольких лет. Отношение было бы совсем другое...

Не - я для себя давно решил. Больше я туда не ногой. Слишком кидок ихний в душу запал...
Они этого не понимают.

Light
А ведь во времена 8xx-x был отличный доброжелательный форум. Помнится и вы там были и я тоже.
Совершенно верно. Было это давно. До того, как появились амбиции и тогда, когда еще не было кидка...
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
kunev
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 38



« Ответ #21 : 20 Октябрь, 2013, 00:27:13 »

kunev, вы бы за словами проследили...  knueppel

Самолюбие всё же зацепило. Речь, как раз в том, у кого власть, тот и правит балом )

Light
А ведь во времена 8xx-x был отличный доброжелательный форум. Помнится и вы там были и я тоже.

Спасибо. Ностальгию напомнили. Ведь действительно со многими на том форуме сдружились, сколько полезности можно было черпать, лично я помогал от чистого сердца. А знаете в чём беда? Ведь многие те кто сейчас на этом форуме, всячески добивались расположения к администрации того форума, а после отказа поливали на них же грязью. Вот и вся мораль нашего общества.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #22 : 20 Октябрь, 2013, 00:33:34 »

Самолюбие всё же зацепило. Речь, как раз в том, у кого власть, тот и правит балом )
Яркий пример этому изречению - форум СС Wink Здесь никто и никогда свои полномочия не превышает.

В свое время некий daurus (по моему ник писался именно так) меня забанил "там" за то, что я высказался по поводу кидка "здесь". Скажу больше. Высказался по поводу прекращения поддержки ресивера, на котором так и не довели до ума ЕПГ на то время 2-х новых операторов сат тв. Ориона и Радуги. Помню даже, что тогда ЕПГ этих операторов называли "неправильным" Smiley

Последуйте его примеру. За подобные изречения "здесь" забаньте себя "там" и не принимайте все так близко к сердцу. Все равно мнение тех, кто больше никогда не свяжется с Опенами от этого не изменится. Скажу больше. Оно утвердится еще сильнее.
Сейчас все это похоже на поведение горе-пиарщиков GI с единственным отличием в том, что дальше этой темы пока пиарщики не пошли. Те пишут в "чужих" темах избегая "своих"

ребята давайте жить дружно. не будем вспоминать старое. и портить настроение друг другу..
Золотые слова. Я свое IMHO высказал ! Закончу на этом. Наверняка покупатели будут. Не переживайте Wink
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
SGN
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 177
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4439



« Ответ #23 : 20 Октябрь, 2013, 00:35:12 »

Думаю, Пушкин и Винсент Ван Гог, позавидовали только Вам, не было в той эпохе форума, где делились с обществом прозой и красками. Простите, не мне учить Вас, вы лицо этой ветки и должны быть не предвзяты, а ведёте себя как обиженные малолетки.
Ну что вы, Пушкин и ван Гог завидуют вам, куда нам...
Уж больно много вы насолили пользователям своих ресиверов, чтобы можно было ожидать сообщений в другой тональности. Боги с Олимпа и те спускались на землю, но в случае с ss мы этого не дождемся никогда.

По существу темы. Сколько времени будет продолжаться поддержка данной модели? Год, два? Почему так завышена цена ресивера? Исправлена ли шкала сигнала, ведь как заявлено, это почти копия s1?

В свое время некий daurus (по моему ник писался именно так)
d.a.rous, кажется. У него в аве была прикольная зеленая черепушка.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #24 : 20 Октябрь, 2013, 00:38:59 »

d.a.rous, кажется. У него в аве была прикольная зеленая черепушка.
Да, он. Пардон, не правильно написал ник.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
kunev
пишу иногда
**

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 38



« Ответ #25 : 20 Октябрь, 2013, 00:50:29 »

Ну что вы, Пушкин и ван Гог завидуют вам, куда нам...

Я привёл лишь паралели "полезности общества". Никто не услышит нас дальше этой ветки.

Уж больно много вы насолили пользователям своих ресиверов,...

Я Вас разочарую, но к СС я никакого отношения не имею.

Кто желал меня понять, тот понял на первой странице. Переубеждать у меня не было цели. Всем доброй ночи! )
Записан
Zheka
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Откуда: Украина, Харьков

« Ответ #26 : 20 Октябрь, 2013, 01:40:51 »

Могу добавить следующее: на форуме Sat Systems не любят критику, т.к., видимо, считают это антирекламой своей продукции на собственном форуме судя по всему. Поэтому там надо еще научиться критиковать)
Но вообще речь идет об Openbox S2 HD, и о качестве ПО которое в нем реализовано. А оно на достаточно высоком, удобном уровне, продолжает эволюцию тех преимуществ которые были заложены еще в 800-й серии, даже если через несколько лет лишится этой несчастной поддержки в виде бесплатного ТК или еще чего-нибудь...
« Последнее редактирование: 20 Октябрь, 2013, 01:52:25 от Zheka » Записан

4W, 1W, 5E, 9Е, 13E, 19E, 36E, 42E, 53E, 75E, 85E, 90E
Openbox S2, Openbox S3
ШУРИК
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 60
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 470


Откуда: Днепропетровская.обл

« Ответ #27 : 20 Октябрь, 2013, 09:58:15 »

kunev, вы бы за словами проследили...  knueppel

Самолюбие всё же зацепило. Речь, как раз в том, у кого власть, тот и правит балом )

Light
А ведь во времена 8xx-x был отличный доброжелательный форум. Помнится и вы там были и я тоже.

Спасибо. Ностальгию напомнили. Ведь действительно со многими на том форуме сдружились, сколько полезности можно было черпать, лично я помогал от чистого сердца. А знаете в чём беда? Ведь многие те кто сейчас на этом форуме, всячески добивались расположения к администрации того форума, а после отказа поливали на них же грязью. Вот и вся мораль нашего общества.

Я например там ни у кого никогда не добивался расположения, и имел и х800й и 770й и сейчас S6HD, и модераторы вроде земляки...но до сих пор боюсь что либо там спрашивать...так что ненада здесь "сказки" рассказывать о доброжелательной Администрацсс  СС lol Мне кажется вы явоно с опенбокс фан Smiley Smiley....
Записан

VU+DUO 4K,  A1ternativa SE ,Модуль Триколор ТВ CI+ Ultra HD,  LG49NANO867na,  UE22H5000AK, V8 Finder <br />0.8W.4.0°W-4.9°E-13.0°E-36.0°E <br /><br />  Что имеем - не храним; потерявши - плачем.<br /> ICQ-615880043  Skype- zefir113<br />[img]http://www.speedtest.net/result
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #28 : 20 Октябрь, 2013, 11:07:10 »

Ребята, на каком процессоре этот девайс? хотелось бы понять на какой "уровень" его можно расположить и какие у него аналоги...
Записан

Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #29 : 20 Октябрь, 2013, 11:41:23 »

Почему так завышена цена ресивера? Исправлена ли шкала сигнала, ведь как заявлено, это почти копия s1?

Цена не завышена. Просто в каждом государстве свои цены. В Латвии она 120 баксов, в Литве (здесь выше уже написали) она 90 баксов, в Украине явно будет еще дешевле. Так что спокойствие и цена в норме.
Для Латвии эта цена кажется очень не дорогой.  Внимание! Wink

Сигнал ресивер показывает точно также, как и S1.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).