Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 04:45:15

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205235 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Триколор ТВ» (Модераторы: червонец, sambor, Дядя Фёдор)
| | |-+  "Триколор" запускает в продажу карты "Суперкино HD" и "Золотая карта"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: "Триколор" запускает в продажу карты "Суперкино HD" и "Золотая карта"  (Прочитано 23515 раз)
tele-sat
Гость
« : 16 Сентября, 2013, 18:34:56 »

Пока только сухая официальная информация, выводы делайте сами:

С 16.09.13 по 20.10.13 в магазинах NoLimit Electronics на Европейской территории России для вас проходит уникальная акция «VIP подход – БОЛЬШОЙ доход!»

1. При покупке 5 комплектов «Триколор ТВ Full HD» и карты оплаты «СуперКино HD 365 дней» вы получаете скидку на набор 5400 руб!!!

Состав набора:
4 приёмника GS U510 + 4 ИК-датчика или 4 GS 8306/GS 8307
1 приёмник GS 8308
5 карт активации
5 антенн, в составе набора можно приобретать антенну любого диаметра
5 конвертеров, в составе набора можно приобрести любой круговой конвертер на нужно кол-во выходов
1 карта «СуперКино HD»

2. При покупке 10 комплектов «Триколор ТВ Full HD» и карты оплаты «Золотая карта. Всё включено» вы получаете скидку на набор 9000 руб!!!

Состав набора:
8 приёмников GS U510 + 8 ИК-датчиков или 8 GS 8306/GS 8307
2 приёмника GS 8308
10 карт активации
10 антенн, в составе набора можно приобретать антенну любого диаметра
10 конвертеров, в составе набора можно приобрести любой круговой конвертер на нужно кол-во выходов
1 карта оплаты «Золотая карта. Всё включено»

Торопитесь, количество акционных комплектов ограничено!


Убрал из рассылки оптовую стоимость комплектов, ибо нефиг  Wink
Записан
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #1 : 10 Октября, 2013, 08:54:48 »

Чего то на данном форуме нет ажиотажа и гневных откликов о пакете "суперкино HD", все всем довольны? Поделитесь информацией о содержании данного пакета. Цена пакета подстать его качественному наполнению или как?
Записан
BOBA
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Откуда: Краснодар

« Ответ #2 : 10 Октября, 2013, 09:19:45 »

Чего то на данном форуме нет ажиотажа и гневных откликов о пакете "суперкино HD", все всем довольны? Поделитесь информацией о содержании данного пакета. Цена пакета подстать его качественному наполнению или как?
Фильмы в основном 2005-2012г. В итоге в начале радовался, после подключения 7 10 2013г., а теперь не очень. Процентов 50 есть интерес. Это чисто моё мнение. У других оно будет другим.
Записан

Openbox S6 PRO plus - очень доволен, Yamaha RX-V492RDS, Azbox Elite - тормознутый. САМ-Континент, САМ-Триколор, карта Радуги, теперь САМ НТВ+. TB ЖК 46" и 40".
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #3 : 10 Октября, 2013, 11:34:55 »

  Вообще-то на сайте Триколора есть тв программа на неделю на все пять каналов входящих в пакет , можно ознакомиться и сделать вывод .
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #4 : 13 Октября, 2013, 08:44:19 »

Подскажите исходя из своего опыта: собираюсь подключить пакет "супер-кино" у Триколора за меньшую сумму чем она указана официально. Есть возможность чуть позже подключить у НТВ+ пакет "Лайт-Запад" со всеми пакетами каналов отмеченные на их сайте звездочками за 499 рублей в месяц (при условии годовой оплаты сразу). Так вот я и хочу спросить мнения пользователей о том что есть ли смысл подключать пакет у Триколора, с его не очень хорошим наполнением, или вложить чуть больше но подключить сразу большинство пакетов у НТВ+? То, что спортивные каналы у НТВ+ на высоте я знаю,что еще там интересного?
Записан
griba4k
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 48
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Краткость-сестра таланта.(А.П.Чехов)

Откуда: Казахстан.Кустанайская область,п.Есенколь

« Ответ #5 : 13 Октября, 2013, 10:11:59 »

Сами задали,и сами ответили на вопрос)) Ну,если ''не очень хорошее наполнение'',тогда зачем?) Хотя,если есть лишние деньги,почему бы и не подключить.
Записан

75Е 90E 55Е(180cм) ресивер Open 1SX.Триколор-Центр FULL HD, GS8306, 90Е ku на 90см Координаты 53.10' N, 62
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #6 : 13 Октября, 2013, 11:32:49 »

интересно, и часто берут пять комплектов в одни руки?
Боюсь что те кто так делают мало интересуются скидкой в сотню баксов.
Оно конечно было бы приятно.....но...... не является определюящим фактором при таких массовых закупках оборудования.
этж не горячие пирожки.....
Записан
chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #7 : 13 Октября, 2013, 11:34:52 »

Подскажите исходя из своего опыта: собираюсь подключить пакет "супер-кино" у Триколора за меньшую сумму чем она указана официально. Есть возможность чуть позже подключить у НТВ+ пакет "Лайт-Запад" со всеми пакетами каналов отмеченные на их сайте звездочками за 499 рублей в месяц (при условии годовой оплаты сразу). Так вот я и хочу спросить мнения пользователей о том что есть ли смысл подключать пакет у Триколора, с его не очень хорошим наполнением, или вложить чуть больше но подключить сразу большинство пакетов у НТВ+? То, что спортивные каналы у НТВ+ на высоте я знаю,что еще там интересного?
Имхо не стоит
Альтернативы предложению плюсов за 499 нет и не думаю что в ближайшее время появится,тем более что появилась возможность комфортного просмотра на Скайвее
Записан
BOBA
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Откуда: Краснодар

« Ответ #8 : 13 Октября, 2013, 13:14:58 »

Подскажите исходя из своего опыта: собираюсь подключить пакет "супер-кино" у Триколора за меньшую сумму чем она указана официально. ........
Подключитесь на месяц 250 руб. (есть и такие карты) протестируете, потом определитесь. Если не знаете, где купить за 250 р. пишите в личку, дам подсказку. Я тоже себе купил пин, ща тестирую. Фильмы, для меня, интерес представляют не более 30-40% от общего показа. Остальные так себе, но это ИМНО.
Записан

Openbox S6 PRO plus - очень доволен, Yamaha RX-V492RDS, Azbox Elite - тормознутый. САМ-Континент, САМ-Триколор, карта Радуги, теперь САМ НТВ+. TB ЖК 46" и 40".
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #9 : 13 Октября, 2013, 14:30:11 »

Не забываем что при годовой предоплате по 499 рублей в месяц
НТВ+ предлагает всего 3 киноканала HD
триколор при годовой предоплате за 525 рублей в месяц предлагает 8 киноканалов HD
Как и раньше для просмотра HD каналов Триколор безусловно выгоднее
для просмотра тематических пакетов в обычном качестве (не HD)
предложение лучше у НТВ+
для просмотра общего пакета каналов в том числе HD снова предпочтительнее Триколор
для сверхбюджетного просмотра (убийца  biglaugh Телекарты) опять же выгоднее НТВ+
те говоря проще нишевые пакеты операторов практически не пересекаются
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #10 : 13 Октября, 2013, 14:44:19 »

Зато фильмы у Триколора пересекаются с энтэвешними, т.е. иам идут фильмы показанные НТВ.
Фильмотека у Триколора всегда была двухгодичной, у +++ 5лет.
Не думаю что ситуация у Триколора улутшится, скорее наоборот.

Подключаться не обязательно, достаточно глянуть по ЕПГ, что показывают.И как.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
dimap2003
Гуру форума
*****

Благодарности: 39
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1165



« Ответ #11 : 13 Октября, 2013, 15:55:16 »

Не забываем что при годовой предоплате по 499 рублей в месяц
НТВ+ предлагает всего 3 киноканала HD
триколор при годовой предоплате за 525 рублей в месяц предлагает 8 киноканалов HD
всё это конечно хорошо - но также не забываем и то что количество не перерастает в качество самого контента. Ну и тут не мало важный еще один момент - оборудование ТК покупать весьма опасно. Сегодня на нем можно смотреть HD пакет, а завтра типа атака хакеров и капут деньгам.
Так что это великолепно.....но.....
Рейтинг из соседей ветки дал четко понять что интересно для абонентов. Тут что HD, что SD - народ смотрит фильмовые каналы и федералку. Остальное по настроению и раз в сто лет. И в пику опять же соседям, как и в подтверждение сказанному - ну не будут брать Наш футбол за 149 руб в месяц. Только фаны.....
Ну а кому надо 300 каналов спорта имеют дополнительные антенны и не платят вообще. Так и с музыкой и т.п.
Записан
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #12 : 13 Октября, 2013, 16:07:01 »

Решил взять пин-код месячного просмотра за 200 рублей "Суперкино HD". Что дальше буду делать: продлевать или нет покажет результат просмотра. Пока что основную ставку в ближайшем будущем буду ставить на НТВ+ (как писал выше).
Записан
BOBA
постоянный участник
****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Откуда: Краснодар

« Ответ #13 : 13 Октября, 2013, 16:52:28 »

Решил взять пин-код месячного просмотра за 200 рублей "Суперкино HD"......
Во как! Я думал дешевле 250 руб. не найти. Дайте ссылку в личку, где покупали пин за 200 руб.
Записан

Openbox S6 PRO plus - очень доволен, Yamaha RX-V492RDS, Azbox Elite - тормознутый. САМ-Континент, САМ-Триколор, карта Радуги, теперь САМ НТВ+. TB ЖК 46" и 40".
тигр
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


Откуда: Северо-Запад России

« Ответ #14 : 13 Октября, 2013, 16:56:42 »

В разделе "коммерция" на форуме одного известного журнала. Там таких предложений хоть попой жуй. Так глядишь скоро еще и приплачивать начнут за то что бы у дилеров забрали (купили) данные пин-коды.  biglaugh Вова смотри личку, что ты просил у меня чуть выше сообщил.
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).