Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля, 2024, 17:44:07

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Опрос-голосование: кто, какие пакеты выбрал в новом пакетировании
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Укажите варианты, которые Вы выбрали или хотите выбрать (можно указать до двух вариантов)
Остался и останусь на прежнем пакетировании - 3 (2.2%)
Стартовый - 4 (2.9%)
Наш футбол - 0 (0%)
Лайт-Запад (ниже, просто Лайт) - 30 (21.9%)
Лайт + все пакеты с помесячной оплатой - 3 (2.2%)
Лайт + все пакеты с полугодовой оплатой - 0 (0%)
Лайт + все пакеты с годовой оплатой - 13 (9.5%)
Лайт + все пакеты + Эгоист - 0 (0%)
Лайт + все пакеты + Эгоист + Amedia Premium HD - 0 (0%)
Лайт + все пакеты + Эгоист + Viasat - 1 (0.7%)
Лайт + все пакеты + Эгоист + Amedia Premium HD + Viasat - 0 (0%)
Лайт + все пакеты + Эгоист + Amedia Premium HD + Viasat (годовая/полугодовая подписка) - 0 (0%)
Лайт + все пакеты + Viasat - 2 (1.5%)
Лайт + все пакеты + Amedia Premium HD - 0 (0%)
Лайт + все пакеты + Amedia Premium HD + Viasat - 1 (0.7%)
Лайт + Vip-Кино - 4 (2.9%)
Лайт + Суперспорт - 20 (14.6%)
Лайт + Познавательный - 5 (3.6%)
Лайт + Музыкальный - 5 (3.6%)
Лайт + Развлекательный - 2 (1.5%)
Лайт + Детский - 2 (1.5%)
Лайт + Ночной - 0 (0%)
Лайт + Эгоист - 0 (0%)
Лайт + Amedia Premium HD - 1 (0.7%)
Лайт + Viasat - 0 (0%)
Лайт + Эгоист + Amedia Premium HD + Viasat - 2 (1.5%)
Лайт + Эгоист + Amedia Premium HD - 0 (0%)
Лайт + Эгоист + Viasat - 0 (0%)
Лайт + Amedia Premium HD + Viasat - 1 (0.7%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт - 2 (1.5%)
Лайт + Vip-Кино + Познавательный - 3 (2.2%)
Лайт + Vip-Кино + Музыкальный - 1 (0.7%)
Лайт + Vip-Кино + Развлекательный - 2 (1.5%)
Лайт + Vip-Кино + Детский - 2 (1.5%)
Лайт + Vip-Кино Лайт + Ночной - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Развлекательный + Детский - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Развлекательный + Ночной - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Развлекательный - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Познавательный + Музыкальный + Развлекательный - 3 (2.2%)
Лайт + Vip-Кино + Познавательный + Музыкальный + Развлекательный + Детский + Ночной - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Познавательный + Музыкальный + Развлекательный + Детский - 1 (0.7%)
Лайт + Vip-Кино + Познавательный + Музыкальный + Развлекательный + Ночной - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Познавательный + Музыкальный + Развлекательный + Amedia - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Познавательный + Музыкальный + Развлекательный + Amedia + Viasat - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Музыкальный + Viasat - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Музыкальный + Amedia + Viasat - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Развлекательный - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Развлекательный + Viasat - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Развлекательный + Amedia + Viasat - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Развлекательный + Amedia - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Музыкальный + Развлекательный - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный + Музыкальный + Развлекательный + Amedia - 0 (0%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный +  Музыкальный + Развлекательный + Amedia + Viasat - 3 (2.2%)
Лайт + Vip-Кино + Суперспорт + Познавательный +  Музыкальный + Развлекательный + Viasat - 2 (1.5%)
Лайт + Суперспорт + Viasat - 1 (0.7%)
Лайт+ Познавательный + Музыкальный + Развлекательный - 4 (2.9%)
Другой вариант (поставьте здесь отметку и напишите вариант в сообщении) - 5 (3.6%)
Лайт+ Познавательный + Музыкальный - 2 (1.5%)
Лайт + Суперспорт + Стартовый - 1 (0.7%)
Лайт + Стартовый - 3 (2.2%)
Лайт + Наш футбол - 1 (0.7%)
Лайт + Кино + Детский - 0 (0%)
Лайт + Музыкальный + Детский - 1 (0.7%)
Лайт + Vip-Кино + Познавательный + Музыкальный + Развлекательный + Viasat - 1 (0.7%)
Проголосовало пользователей: 116

Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Опрос-голосование: кто, какие пакеты выбрал в новом пакетировании  (Прочитано 16266 раз)
Ехрlоrеr
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 533

Откуда: МОСКВА

« Ответ #15 : 11 Сентября, 2013, 19:36:17 »

Перехожу на нтв плюс в связи с переездом, а там к сожалению нет доступа к радуга тв
Записан

| НТВ+ | IPTV - Edem TV |
Pluch
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 57


Откуда: Инта Респ.Коми

« Ответ #16 : 11 Сентября, 2013, 21:12:48 »

Перехожу на лайт все пакеты годовой ( хотя звонил в абонентское обс. сказали что это предварительное предложение и нужно следить за новостями на сайте ) Плюс модуль в телевизор а там ещё подумаю на какие пакеты подключить.
Записан
bounguine
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #17 : 11 Сентября, 2013, 22:07:50 »

Хорошие перспективы прорисовываются для таких, как я, пользователей, которые не используют ресиверы для просмотра спутникового телевидения.
Каналы переводятся постепенно в MPEG-4, а, значит, будут иметь привязку к оборудованию.

В моей конфигурации: ТВ-сервер с четырехтюнерным Digital Devices, вещающим на четыре неттопа с HTPC-клиентами, сразу возникает вопрос - куда "втыкать" этот самый CAM-модуль.
MTD он не поддерживает, следовательно, нужно докупать два каскадируемых Twin CI той же фирмы и иметь четыре CAM-модуля НТВ+.
Допустим, при таком качественном падении цен схема "1 тюнер - 1 договор" и оправдана.
Но, читая форумы, я так и не понял - ожидают ли меня проблемы с записью и последующим просмотром кодированных каналов на HDD сервера и со стримингом в локальную сеть.
Похоже, ожидают даже при наличии официального договора.

Т.е пока выводы следующие:
- понаставлю галочки на все пакеты, которые декодируются пока картой MPEG-2,
- чем меньше каналов поддерживаются картой MPEG-2, тем сильнее мое желание искать недостающие каналы у других операторов,
- при наличии вышеописанных проблем я остаюсь абонентом НТВ+ до тех пор, пока жива карта MPEG-2 (ну, не буду же я смотреть ТВ через тюнер),
- спасибо НТВ+ за рекламу Радуга ТВ (видимо, квадро-"голову" придется ставить на этого оператора).
Записан

(1) 60(36E),90(13E,19E),90(75E),90(5E,1W),
(2) TVServer:Ubuntu12.04+TVHeadend+RAM16Gb+4 tuners(DD Cine S2+DuoFlex S2),
(3) Clients:2xNettops Asus EEEBox 1501/1503 (Ubuntu12.04+XBMC13),2xPC (Ubuntu12.04+RAM8Gb+XBMC13),4xAndroid & iOS(WAN),
(4) Cards(NTV, Trikolor,Lybid,Digital+),
(5) FileServer:PC(Ubuntu12.04+RAM8Gb+MySQL+Audio3Tb+Video25Tb)
KVL
Гость
« Ответ #18 : 12 Сентября, 2013, 02:21:06 »

свой вариант не нашел лайт+музыка+детский. проголосовал за лайт+музыка

 Добавил вариант: Лайт + Музыкальный + Детский (на данный момент - 63 варианта, интересно, найдутся желающие других вариантов Roll Eyes). Можешь поменять голос, кликнув "Удалить голос" и проголосуй заново.
Записан
ZEEV99
постоянный участник
****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 113


Откуда: Ростов на Дону Израель Хайфа

« Ответ #19 : 12 Сентября, 2013, 10:27:02 »

Выбрал: Лайт-Запад и VIP Кино + Познавательный.   Музыки полно Он-Лаин, а Спорт не смотрю.  happy
Записан

vu+uno vu+ solo2 vu+uno 4k
KVL
Гость
« Ответ #20 : 12 Сентября, 2013, 10:50:14 »

 На данный момент, проголосовало почто что 100 пользователей, но уже из итогов голосования явно видно, что Эгоист и Ню никому из проголосовавших - неитересны. Думаю, в дальнейшем, тенденция будет продолжаться в данном направлении. Телекомпании возможно стоит задуматься об исключении данных каналов, тем самым, сэкономив затраты/деньги и осовободив место возможно для более лучшего, ну, а кто подписан на данный так сказать, пакет, особо переживать не будут, если Эгоист исчезнет.
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #21 : 12 Сентября, 2013, 11:01:33 »

Насчет Эгоиста ничего не скажу, а Ню - красивый канал. Он, конечно, не стОит тех денег, что за него просят, но хотя бы в ночном смотрелся бы в самый раз.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #22 : 12 Сентября, 2013, 11:44:20 »

Насчет Эгоиста ничего не скажу, а Ню - красивый канал. Он, конечно, не стОит тех денег, что за него просят, но хотя бы в ночном смотрелся бы в самый раз.
А я немного и Эгоист повыгораживаю.Когда открывают его на новогодние праздники,с удовольствием смотрю,очень неплохие короткометражки бывают.И насчет Ню согласен с уважаемым Light,девочки улетные,любо-дорого посмотреть!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #23 : 12 Сентября, 2013, 11:53:47 »

 Тогда, что же не выбираете данный вариант подписки? Wink
Записан
diletant
Гуру форума
*****

Благодарности: 52
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 758

Откуда: юг Кировской обл

« Ответ #24 : 12 Сентября, 2013, 11:59:20 »

Так я выбрал 1 вариант"Лайт+Познавательный+Музыкальный",думал,больше одного нельзя выбирать? Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #25 : 12 Сентября, 2013, 12:05:13 »

 Теперь, можно два голоса, кликаешь "Удалить голос" и выбираешь другой или два варианта. happy

 На данный момент 64 варианта, добавил: Лайт + Vip-Кино + Познавательный + Музыкальный + Развлекательный + Viasat.

 Больше добавлять не буду, а то, это - до бесконечности. confusion Cheesy
Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #26 : 12 Сентября, 2013, 12:10:07 »

Тогда, что же не выбираете данный вариант подписки? Wink
Я не абонент и им не буду никогда хотя бы потому, что часть каналов пакета, которые вещают  со спутника W7  в нашем регионе недоступны.
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
KVL
Гость
« Ответ #27 : 12 Сентября, 2013, 12:12:42 »

 Григорий, не к тебе вопрос, я твои дела знаю. Smiley Wink

 Знаешь, как фильм - "Никогда не говори никогда". happy Wink
Записан
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #28 : 12 Сентября, 2013, 12:44:07 »

Выбрал "Другой вариант", т.к. у меня ресиверы не поддерживают CI+. Что ж, будем сидеть пока на хитром, а клонировать ресиверы не хотелось бы.
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
KVL
Гость
« Ответ #29 : 12 Сентября, 2013, 12:53:24 »

 На данный момент, мало у кого ресиверы поддерживают CI+, дело вообще не в этом. Другой вариант, имеется ввиду - официальный способ просмотра и определённый вариант выбора подписки.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).